Статистика ВК сообщества "R.G. Механики - Новости"

0+
С нами лучшие игроки!!!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

️Days Gone [Portable] (2019-2021)
️Папка с установленной игрой.

32 16 ER 0.2535
Первый геймплей Far Cry 6 покажут 28 мая 

Ubisoft анонсировала трансляцию с помощью специального тизера.

Стрим, на котором покажут геймплей Far Cry 6, начнётся 28 мая в 19:30 по московскому времени. Сколько продлится трансляция, не уточняется.

В тизере Far Cry 6, приуроченном к показу игрового процесса, можно услышать Джанкарло Эспозито («Во все тяжкие»), который сыграл одного из ключевых персонажей — диктатора Антона Кастильо. В ролике также можно увидеть, что Far Cry 6 отмечена маркировкой Ubisoft Original — её будут добавлять ко всем играм внутренних студий Ubisoft.

Когда выйдет Far Cry 6, пока не сообщается. В июне 2021-го Ubisoft проведёт стрим Ubisoft Forward, на котором расскажет подробности своих предстоящих игр.

51 17 ER 0.2348
Дикон и заражённые: скриншоты ПК-версии Days Gone 

Сделанные в фоторежиме.

Разработчики из Bend Studio, которые создали Days Gone, опубликовали подборку скриншотов ПК-версии игры накануне её выхода. Релиз бывшего эксклюзива PlayStation на ПК состоится 18 мая 2021-го.

Часть скриншотов Bend Studio сделала на ПК со сверхширокими экранами. Вместе с поддержкой таких мониторов в Days Gone на ПК будет неограниченная частота кадров и повышенный уровень детализации и дальности прорисовки растений, а также выбор сектора обзора.

Days Gone изначально вышла в апреле 2019 года на PS4. В 2021 году журналист Джейсон Шрайер сообщил, что Sony отказалась от идеи второй части игры , после чего Bend Studio занялась другим оригинальным проектом. Выход этой игры ожидается не раньше 2025 года.

23 15 ER 0.1671
Тодд Говард запретил разработчикам The Elder Scrolls Online раскрывать подробности о двемерах 

Хотя команда и планировала посвятить загадочной расе какую-то часть сюжета.

Творческий директор TES Online Рич Ламберт рассказал в интервью журналу Game Informer о «самых долбанутых» идеях, от которых создатели MMORPG отказались во время работы над игрой. По его словам, какое-то время в ZeniMax Online хотели расширить лор деталями о пропавшей расе двемеров — судя по всему, посвятив им отдельную сюжетную линию в DLC.

Однако глава Bethesda Game Studios Тодд Говард, руководивший разработкой Morrowind, Oblivion и Skyrim, выступил против этой задумки. И похоже, что этот запрет касается не только онлайн-RPG, но и других игр по вселенной The Elder Scrolls — разработчики хотят, чтобы происхождение древнего эльфийского народа и причины их исчезновения оставались в тайне.

Ламберт отметил, что его команда постоянно сотрудничает с создателями номерных частей TES и консультируется с ними. Иногда речь идёт о мелочах, а иногда — серьёзной переработки сюжета, как в случае с дополнением Dark Brotherhood.

Согласно лору вселенной TES, Двемеры были одной из самых развитых рас в Тамриэле и пропали ещё в Первую эру. Упоминания о расе есть почти во всех играх серии.

17 5 ER 0.1319
Graven вышла в раннем доступе на ПК — это гибрид олдскульного FPS и immersive sim 

Разработчики планируют закончить игру в первой половине 2022 года.

Ретро-шутер стал доступен для покупки в Steam, GOG и EGS со временной скидкой 10% за 449 рублей. Акция будет действовать до 2 июня 2021.

В честь выхода Graven в ранний доступ издатель 1C Entertainment опубликовал свежий трейлер игры, в котором показаны основные боевые механики.

-В Graven игроки берут на себя роль жреца Ортогонального ордена, который восстаёт из мёртвых и пытается понять, какую цель в этом мире ему предстоит выполнить.

-Геймплейно игра объединяет стрельбу в духе первой Quake с арсеналом из Heretic, включая магические посохи и артефакты, а также элементы immersive sim и метроидвании.

-В Graven честная физика объектов, например, из ящиков можно выстраивать пирамиды, чтобы забираться в недоступные места.

-Полное прохождение Graven займёт 20-30 часов, а после завершения кампании откроется режим New Game+.

-Студия 3D Realms планирует выпустить ретро-шутер на ПК, Xbox Series, Xbox One, PS5, PS4 и Nintendo Switch.

Graven анонсировали в сентябре 2020 года на фестивале ретро-шутеров Realms Deep. Ранее мы рассказывали об игре подробнее.

20 5 ER 0.1298
Days Gone выйдет на ПК 18 мая — подробности 

Игру уже можно предзаказать по цене 2999 рублей.

Sony поделилась деталями порта игры от Bend Studio в официальном блоге PlayStation. Разработчики подтвердили, что игра будет поддерживать широкоформатные мониторы, неограниченную частоту кадров, а также управление с помощью геймпадов или клавиатуры и мыши.

Кроме того, детализацию и дальность прорисовки увеличили, обновили фоторежим, а также добавили расширенные настройки графики и полную кастомизацию управления.

Предзаказы Days Gone уже стартовали в  EGS и Steam — в обоих цифровых магазинах игра стоит 2999 рублей.

38 12 ER 0.1793
Days Gone

Порт выйдет уже 18 мая.

В ролике портал GameSpot показал начало экшена, в котором игрока знакомят с главными персонажами и геймплейными механиками. Как уточнили авторы издания, порт Days Gone они запускали на Intel Core i9-9900K с RTX 2080Ti и 32 ГБ памяти.

Релиз на ПК состоится 18 мая. Ранее разработчики уточнили, что на старте игра не будет поддерживать DLSS и трассировку лучей. ПК-игрокам будет доступен весь дополнительный загружаемый контент с консоли, однако перенести свои сохранения с PlayStation нельзя.

События игры разворачиваются в мире после глобальной пандемии, которая превратила большую часть населения в зомби. Главным героем экшена становится байкер Дикон, который путешествует по миру на своём мотоцикле.

17 9 ER 0.1196
Шутер Necromunda: Hired Gun по Warhammer 40,000 

Релиз 1 июня на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК.

Трейлер рассказывает об основных особенностях Necromunda: Hired Gun. Игрок возьмёт на себя роль наёмника в преступном мире, выполняя контракты для получения нового снаряжения для себя и своего пса.

В перерыве между вылазками на задания в разных локациях игрок сможет посещать хаб Martyr’s End, служащий в качестве нейтральной территории для всех наёмников и фракций, населающих мир Некромунды. Именно здесь главный герой сможет устанавливать апгрейды и менять внешний вид.

Necromunda: Hired Gun уже доступна для предзаказа — на PlayStaton игра стоит 2849 рублей, на ПК 1359 рублей, а на Xbox — 34 доллара.

17 0 ER 0.0969
В No Man's Sky появилась возможность получить корабль «Нормандия SR-1» из Mass Effect 

Для этого игроки должны пройти вторую экспедицию, которая закончится 31 мая.

«Экспедиции» — это сезонные мероприятия в No Man's Sky, в которых пользователи начинают игру в определённой точке со случайным кораблём, стартовой технологией и экипировкой и должны пройти ряд «рубежей». В случае успешного завершения ивента игрокам выдаются награды.

Вторая экспедиция стартовала в игре 17 мая и получила название «Плацдарм» (Beachhead). В ней игроки оказываются на заснеженной планете Tibertant Alpha и должны первым делом добраться до своего корабля. Сложность состоит в том, что у персонажа повреждён сканер.

21 мая разработчики из Hello Games объявили награду за прохождение «Плацдарма», которой стал космический фрегат «Нормандия SR-1» из Mass Effect. Судя по всему, кроссовер двух игр приурочен к выходу сборника ремастеров Mass Effect Legendary Edition, который состоялся 14 мая 2021 года.

13 1 ER 0.0886
The Long Dark v.1.94 [GOG] (2017)
️Лицензия от GOG.соm обновлена.

4 5 ER 0.0722