0+
Мое имя — борьба, мой конец — победа. © Гарегин Нжде

Артур Алексанян у памятника на могиле Согомона Тейлиряна на кладбище «Арарат» , Фресно , США

38 65 ER 15.0388
🤼‍♂️Артур Алексанян вышел в финал Олимпиады в Токио, победив соперника из Ирана со счетом 4:1

🔥Финальная схватка Евлоев - Алексанян пройдёт уже завтра! Следите за новостями группы

43 60 ER 5.7671
Малхас Амоян учит азербайджанского борца летать

7:0 🇦🇲 🦅

36 14 ER 4.5497
Юноши из Арцаха стали победителями Всероссийских турниров по вольной борьбе в России.

10 апреля на всероссийском турнире в городе Химки, в котором принимали участие более 300 спортсменов из разных регионов России, а также Белоруссии, Абхазии и Арцаха. Галинский Анатоли в весе 38 кг занял первое место.

На открытом турнире между командами Московской области в городе Мытищи с участием 280 спортсменов Айк Аванесян в весе 57кг и Галинский Анатоли в весе 38 кг заняли первые места.

16 апреля состоялся
Межрегиональный турнир во Владимирской области (город Петушки), посвящённый Дню космонавтики, на котором Галински Анатоли в весе 36кг вновь занял первое место. Аванесян Айк занял первое место в весе 57 кг.

18 14 ER 3.4241
Старые соперники в юношеские годы.
Когда они боролись, армяне сидящие на трибунах болели за Беленюка, потому что думали что Беленюк армянин, а Артур украинец))

40 30 ER 3.8191
Малхас Амоян - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ В В/К 77кг 🇦🇲🇦🇲🇦🇲🔥🔥🔥🔥🥇🥇

14 13 ER 3.2599
Арцахский Самбист Давид Овсепян стал чемпионом Европы по самбо в в/кг до 58 кг🇦🇲

В финале он одержал победу над борцом из Азербайджана Ниджатом Мамедли 🇦🇿

24 15 ER 3.5748
🔥 Представляем Вашему вниманию лучшие моменты Армянских борцов с Чемпионата Европы 2022г 🇦🇲🏆🥇🥈🥉

24 6 ER 3.1859
Айк Мнацаканян 🇧🇬🇦🇲

Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2022г в в/к 77кг🥉

11 2 ER 2.9029
Артур Алексанян отказался надевать "серебро" на церемонии награждения в Токио

Член сборной Армении по греко-римской борьбе Артур Алексанян отказался надевать серебряную медаль на церемонии награждения и не стал комментировать.

На просьбу журналистов об интервью 29-летний спортсмен ответил: "Надо быть из России, чтобы выиграть".