Статистика ВК сообщества "Жизнь в Кудрово"

0+
📢 Главный рупор Заневского поселения

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Всем огромное спасибо за участие в поисках!!!Ганса нашли,он был уже у очень хорошего мужчины в загородном доме,его подобрали сегодня утром у шиномантажки на мурманке и хотели оставить у себя,но он вредина такая , плохо себя вёл в гостях)))Мужчина был рад что нашлись хозяева! Спасибо всем ещё раз!😃😇😎

89 113 ER 1.5247
Вход в Мегу, Икея открыт!
Можно любоваться
этой красотой ⛲

💖💖💖

1156 49 ER 2.6876
Отстояв сутра в пробке из-за вываленного на Промышленной ул. мусора, мы решили собраться с товарищами и убрать это безобразие.

В итоге, вчера уже поздно вечером 3 машина с мусором уехала и проезд свободен!!

Удивительное дело: было очень много сообщений поддержки и благодарности в личку и море иронии в комментах!

Спасибо Вам за поддержку и теплые слова! Вместе мы сможем изменить нашу жизнь к лучшему!

27 125 ER 1.1253
выкладываю без цели посмеяться или как то задеть
просто очень харизматичные ребята) и ракурс неплох) 🤘🇬🇧

144 155 ER 1.2987
Скоро Новогодние праздники и хотелось бы обратиться ко всем с просьбой-предложением не покупать хлопушки или хотя бы не использовать их на улице. Знаю, что будет куча едких комментариев в мой адрес, но если хоть один человек меня услышит, это уже будет хорошо. Магазины сейчас завалены этим мусором. Да, к сожалению, внутри большинства хлопушек находится именно мелкий пластиковый мусор, который будет лежать в траве и на обочинах дорог очень долго. Поэтому использовать хлопушки на улице примерно то же, что бросать фантики, обертки и т.д. Пожалуйста, не нужно оправданий о том, что "это ведь праздник, веселье", ведь праздник - не повод загрязнять город. Спасибо за публикацию и внимание.

14 274 ER 1.2048
Люди, которые светят задницами на газонах в Мега парке - вы уж если занимаетесь такой фигней, то будьте так добры, хотя бы свою жранину после солнечных ванн под кусты не скидывайте 🤦🏼‍♀️
Мега парк супер комфортное место для взрослых людей, детей и собак и мусорки стоят каждый 10 метров, свои долбанные оладушки можно было бы и донести, ленивая ты загорелая задница 🤬
Чтобы люди, которые умеют пользоваться мусорками не вытаскивали эту дрянь из собачей пасти.
А вообще, зад должен быть не только загорелым, но и подтянутым, не жри мучное, свинота

Анонимно, а то сейчас налетят городские нудисты, любители полежать там, где писают собачки 😁

93 238 ER 1.2063
НЕуважаемые соседи, которые не могут себе поставить банку и кидать свои блядские окурки в неё!
Столичная 4 к.3 2 парадная, если вы думаете, что именно ваш окурок не залетит никуда даже в такую безветренную погоду, то вы глубоко ошибаетесь! Вам мало пожаров в Кудрово?? Я живу на 21 этаже, гореть будем вместе. Я так понимаю, окурок не залетел в квартиру, лишь потому, что окно было закрыто. Постоянно об этом все говорят, ну сколько можно???
Каждому, кто напишет про сетки на окна, авансом - идите лесом! Мои не поставленные сетки никому жить не мешают, а дол...бы с окурками достали всех!

28 129 ER 0.9173
Ночь. Вышел покурить на балкон. Снег, мороз, томный свет фонарей. Вьется сизый дым сигареты, смешиваясь с ароматом согревающего чая. Закутавшись в уютный плед, безмятежно наблюдаю пришествие зимы. Благодать.
И в оный миг, то ли с людских чертогов, то ли с разверзшихся небес, невесомо парит диван, опускаясь изящной поступью на землю.
Вот такая погода на Пражской 15.

P. S. Возможны осадки в виде мебели. Берегите Себя и Своих близких - выходя из дома, не забудьте взять зонт.

356 136 ER 1.4084
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Полчаса назад случайно увидел котенка-подростка (3-4 месяца), перебегающего двор под припаркованными автомобилями. Спасибо снегу! Он помог установить местонахождение животного.
Повезло также и то, что я знаю хозяйку автомобиля и что она как раз собиралась уезжать.
Я попросил хозяйку не запускать двигатель, и мы ладошками обстучали кузов. Котёнок выскочил (как я полагаю) из-под капота.
Друзья, земляки! С наступлением холодов кошачьи зачастую прячутся под кузовом автомобиля, ища место потеплее. Убедительно прошу Вас перед запуском двигателя обстукивать кузов. Особенно крышку капота. Этим простым действием мы убережём животных от травм или гибели.
Спасибо, что дочитали до конца.
С уважением, Сергей Васильев!

81 47 ER 0.8969
Хотелось бы поделиться криком души)) а не нытьем которое здесь постоянно публикуют про уточек, или коцку на машине… Есть ковид - есть проблема. Но кто боролся с ней в кудрово понял что наши больнички это 💩крчау если ты заболел то никто к тебе не приедет даже если темпер будет 39, дальше тебе говорят идти самому в «больничку» к одному терапевту который работает 4 часа в день, на минуточку в южном кудрово проживает тысяч 50 человек минимум) ты идёшь всех заражаешь , обмениваешься бацилами, потом спустя 3 часа очереди домой)
Звонишь в Роспотребнадзор (которые всех дрочат со своими рекомендациями), а они тебе это проблема ваших застройщиков, что они вам больничку в кудрово не построили.
А можно в городскую, нет вы же в области проживаете, дак у меня же дмс по всей стране, вам нужно сдохнуть молодой человек, слишком много говорите)
А рецепт от ковида простой , заболел пей побольше воды и кушай витамины с фруктами. Весь потекший потом, пишу из очереди, в которой был второй раз. Не болейте и будьте больше на солнышке)

147 799 ER 2.0698