Статистика ВК сообщества "Подслушано Челно-Вершины Челно-Вершинский район"

0+
Новости пишите в "предложить новости",из сообщений группы новости не публикуем

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Ещё один наш земляк трагически пoгиб в Укрaине
Мадюков Денис учился в нашей школе

152 154 ER 11.1350
Прощание Мадюкова Дениса Андреевича состоится по адресу :Кошкинский р-н ,д Лузановка , ул Молодёжная , д 12 кв 2 , ориентировачно на 25 число с 9.00 до 11.00.
С 12 Церемония прощания на кладбище д. Белоозерная.

66 80 ER 7.0474
Капитан Куклин Алексей погиб 26 марта 2022 года при выполнении боевой задачи в Харьковской области. Ему было 36 лет. У Алексея осталась супруга и трое детей.

Искренне разделяем боль утраты, вместе с семьей, близкими, сослуживцами капитана Алексея Куклина.

Вечная память! Скорбим вместе с родными и близкими!

36 46 ER 4.8902
🕯️Прощание прошло в храме в честь Святой Троицы в с. Новое Аделяково. Поклониться памяти героя пришли ветераны и участники боевых действий, представители общественных организаций, глава района Валерий Князькин, министр спорта Самарской области Сергей Кобылянский и военный комиссар Сергиевского, Исаклинского Челно-Вершинского и Шенталинского районов  Самарской области Александр Яковлев.

25 25 ER 3.0881
Будьте осторожны, по селам катаются подозрительные люди(женщина и 2 мужчин) на машине (номера плохо видно). Случаи были как в эштебенькино и сиделькино женщина поздно ночью просила девочек сесть в машину и показать где находится речка. После того как девушки отказывались, женщина начинала угрожать и повышать голос. После того как к девочкам подошли знакомые, эти подозрительные люди быстро уехали.
Анонимно.

195 26 ER 3.8456
Скажите будут ли за челнинкой когда-нибудь ухаживать? Речка в которой когда-то купались превратилась в говнотечку. В зади плотины плиты обвалились и уже почти упали в воду. Там даже рыба вся сдохла, хотя пару лет назад там была щука, сейчас там нет даже мальков. В самой плотине рыба есть, но за старым мостом глубина примерно 15 см остальное все ил, очень много ила. Это стало болото, когда то тут было не стыдно купаться. Сейчас в ней только умереть,сами посмотрите какое это болото по середине села. С каждым годом становиться хуже.как наше село превращается в деревню , так и река в центре села превратилось в кусок позора.Ни кто не ухаживает, ни чего не предпринимают. И не чистят

8 43 ER 2.2576
Друзья,будьте бдительны!ни пейте за рулём!всех с наступающим Новым годом!!!#дтп на ул.Победа🤣

36 20 ER 2.5824
Хочу выразить благодарность Врачам,медсёстрам и медперсоналу Челно Вершинской больницы(Кавидному госпиталю.)Спасибо за лечение ,доброту,уважению и тепло души.Как хорошо что есть такие люди как София Ильинична-Доброй души человек которая всю себя отдаёт больным и переживает за всех больных.Дай бог всем здоровья и долгих лет жизни!!!!!!

2 6 ER 2.0971
🕯 Прощание с капитаном Алексеем Куклиным запланированное сегодня переносится и пройдет 8 апреля, в 11-00 на территории православного прихода в честь Святой Троицы в с. Новое Аделяково.

22 21 ER 2.1707
Наш земляк Эдуард Латыпов в составе сборной ОКР (Олимпийский комитет России) взял бронзу в смешанной эстафете по биатлону на Олимпиаде в Пекине. В сборной также бежали дистанцию: Ульяна Нигматуллина, Кристина Резцова, Александр Логинов. Это первая в истории медаль российской команды в данной дисциплине!

Гордимся спортсменами и поздравляем с достойным результатом!

Фото: ТАСС

#НашГеройОлимпиады #ЗаРоссию

10 7 ER 1.7670