Статистика ВК сообщества "Sky Bet Championship | Чемпионшип"

0+
Сезон 22/23.

● Он ушел.. Ушел навсегда... Последний матч, последний тайм, последняя минута. Свисток.. Конец матча.. И он уходит... Текут слезы.. Сердце сильно бьется... Он тоже заплакал... Весь стадион встал.. Затих весь футбольный мир... Никто в это не верит... Уходит не футболист.. Уходит целая эпоха... Больше не увидим его на поле... Как это ? Я не верю в это? Почему? Я не хочу этого.. Текут слезы... Загрустил весь футбольный мир.. Он ушел.. Он забрал с собой частичку меня.. Ведь без него я не представляю футбол..

Теперь эти слова очень актуальны! 🥺

Человек, который влюбил в себя миллионы! Спасибо за все, здоровяк! 💔

474 78 ER 5.8301
● Байо Акинфенва официально завершил игровую карьеру!

Ушла легенда! 😒

234 37 ER 4.3768
● Самба вытаскивает «Ноттингем Форест» в финал! 👏🏻👏🏻👏🏻😍😍😍

96 26 ER 3.0396
● Вот они эмоции сегодняшнего вечера! Красота! 😱👏🏻

149 24 ER 2.8763
● А вот и герой матча, Биллинг отдал, Мур решил исход матча!

Наши поздравления, это было заслуженно! 🍒🍒🍒

128 17 ER 2.6257
● Хет-трик полузащитника «Кардиффа» Харри Уилсона в субботу в ворота «Бирмингема», видео со всеми голами

Он забил 2 прекрасных штрафных! А главное — это первый в истории Чемпионшипа хет-трик, в котором все 3 гола были забиты из-за пределов штрафной 😳

127 8 ER 2.1451
● Венсан Компани стал новым главным тренером «Бёрнли».

134 25 ER 2.1746
● Это история!

«Сандерленд» сегодня эпически умудрился упустить победу в гостях у «КПР», пропустив поздний гол на 90+2' минуте матча от голкипера Дьенга.

Все перевернулось за 5+ минут! 😱

115 24 ER 2.0131
● «Ноттингем Форест» обыгрывает «Хаддерсфилд» в финале плей-офф со счётом 1:0 и спустя 23 года возвращается в АПЛ!