Статистика ВК сообщества "MR.SPINN - #Спиннинг #Рыбалка #Рыболовный спорт"

0+
Вдохновленные рыбалкой!🎣

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Форель 2022. Начало положено.Теперь спокойно не половишь, но в этом есть свои прелести. #mrspinn #детицветыжизни #папаможет #рыбалка #форель #семьейнарыбалкея

1 0 ER 0.1848
Всех с Наступающим Новым Годом!😀🎉🎄
🌡Последняя рыбалку в 2021 г. прошла у меня на Куйбышевском вдх. - Жигулёвском море , в жуткий мороз (-24 С°), да еще и с сильным холодным ветром, напротив города Тольятти!
💥Целью было найти и поймать крупного окуня на балансир!
👣Преодолев более 5 км. по льду, я пришел на свои уловистые точки - "пупки" и подводные косы , где держится хороший окунь!
🎣Рыбачил я на удочку с кивком, на различные балансиры № 5 .
🐠Окунь начал ловится буквально с первой лунки, утром я попал на настоящий его - ЖОР!
💪🏻Мощные поклёвки и удары продолжались до обеда, окушок ловился отличного размера, в среднем от 200 до 700 грамм.
🏃‍♂Во время рыбалки я постоянно перемещался и поменял очень много "точек" и мест , суммарно за день мною было пройдено более 12 км. по льду Жигулёвского моря!
Всем отличных рыбалок в Новом году!!!😉

0 0 ER 0.1108
Всем добрый день!😉
Целью моего последнего выезда на рыбалку было поймать достойного хищника на джиг !
Для этого я ушел по воде, на своей лодке к месту ловли вниз по Волге от города Самары на 20-25 км.
🏞 Рыбалка проходила в одной из волжских проток, которая находится в Чапаевских Лугах Самарской области!
🎣 Ловил я на спиннинг - MAJOR CRAFT "Dodger" - DGS-752M с тестом 6-23 гр. Груза использовал от 10 до 16 гр и силикон от 3,5 до 5.5 -дюймов.
🚤Места выбирал с обилием коряг и донного мусора, а также искал стаи "бели" ,на глубинах от 4.5 до 8 метров.
🐟 На этой рыбалке клёв как это не парадоксально , начался ближе к обеду, когда ярко светило солнце!
Клевали и щуки и судаки, причем вся рыба была очень крупного размера, одна из попавшихся щук была на 4 кг., а один из судаков потянул на 3.5 кг.
🎏Рыба отлично ловилась на большинство опробованных мною виброхвостов, но лидер все же стал 4.5 дюймовый виброхвост - Свинг-Импакт , зелёного цвета.
📸На видео удалось запечатлеть все поклёвки и вываживания клюнувших рыб, а также романтику поздно-осенней природы и волжских проток!))

Всем здоровья и отличных рыбалок!))

1 0 ER 0.1108
Всех приветствую!😉
Крайний выезд на рыбалку посвятил ловле берша на тюльку, на русле реки Волга, ниже г. Самары!
💥Приехав еще затемно на реку Волга, ниже г. Самара, я отправляюсь на поиски судака и берша !
🎣 Ловил я на удочку с кивком, снасть состояла из 2 мормышек - нижняя очень тяжелая - вольфрамовая, весом 16.5 гр и верхняя более лёгкая. В качестве насадки использовал - тюльку!
🎏Ловил на русле-фарватере реки Волга, на большой глубине - 16-18м. и сильном течение.
🐟 Рыбу удалось найти достаточно быстро. Клевали на тюльку преимущественно берши, от 300 до 650 гр.
🎣 В процессе рыбалки я проговариваю все аспекты данной рыбалки, рассказываю про свои снасти и особенности ловли судака и берша на Волге, на сильном течение, а также расскажу каким буром пользуюсь и почему!
Всем ни хвоста . ни чешуи!😉

0 0 ER 0.0739
Всем привет! 😉
С целью закрытия сезона открытой воды выезжал на Волгу у города Самара . Эта рыбалка проходила в сложных погодных условиях, в конце ноября 2021 г. на Саратовском вдх. , куда я выехал чтобы найти и поймать судака на джиг!
🚤Ловил в основном по руслу реки Волга, на глубинах от 16 до 19 м.
Основная приманка - мандула.
🎣 Спиннинг использовал : MAJOR CRAFT "SOUL STICK" 762MH, тестом 10 -42 гр. , длиной 2.28 м., с катушкой 4000 Shimano "Nasci".
🐟 Рыбу удалось найти по эхолоту, на котором было чётко видно стоящих у дна судаков.
На видео вы своими глазами сможете увидеть процесс поиска рыбы и как она выглядит на экране эхолота!
Заякорившись перед судаками, с первых же забросов у меня начинаются поклёвки!
🦈Рыба ловилась разного размера, всех незачётных судаков я отпускал, а самая крупная из пойманных рыб потянула на 1.6 кг.
📸На видео удалось запечатлеть все поклёвки и вываживания клюнувших хищников, а также практические советы по рыбалке на Волге поздней осенью и какие снасти, на мой взгляд, для этого подойдут лучше всего !
Всем спасибо за внимания и отличных рыбалок!😉

0 0 ER 0.0739
Всем привет. Рыбалка в новом месте всегда интересна. Важно не только подобрать рабочую приманку и вес груза, но еще и найти места с рыбой в водоеме. Если все это сложится, то клев будет отменный! Так у меня и произошло. Как я искал окуня - смотрите в этом видео. Приятного просмотра.

1 0 ER 0.0924
Всем привет! Каждый сезон я расширяю географию своих рыбалок. На этот раз сразу два рыболовных приключения в одном видео 😉
Приятного просмотра!

0 0 ER 0.0739
Друзья всем привет!
Так сказать, импортозамещение в действии. Реплики Keitech Swing Impact и Easy Shiner уехали на поиски волжского судака.

0 0 ER 0.0739
Всем привет!😉
Последний выезд на рыбалку решил посвятить реке Волга, Саратовскому вдх, недалеко от Васильевских островов в Самарской области.
К берегу подъехал еще затемно, быстро накачал лодку ПВХ , при этом высказав своё мнение , что лучше : Аэрдек (надувное дно) или жесткий пол из фанеры !?Ну а дальше меня ждал достаточно длительный переход до предполагаемого места ловли.
🎣 Ловил спиннингом: MAJOR CRAFT "SOUL STICK" 762MH, с тестом 10 -42 гр. , длиной 2.28 м. Из приманок пользовался в основном мандулами, которые максимально эффективны поздней осенью в холодной воде!
🚤Рыбачил в основном на глубоких ямах, фарватере реки Волга, с глубинами от 16 до 21 м.
🐟 В целом рыбалка получилась очень трудовая, мне приходилось очень много перемещаться, искать рыбу, пробовать всё новые и новые места!
🎏С каждого нового хорошего места, как правило удавалось увидеть от 1 до 3 поклёвок и нужно было перемещаться дальше.
📸На видео удалось запечатлеть все поклёвки и вываживания клюнувших рыб, в том числе и длительное вываживание щуки на 4.7 кг, а также красоты реки Волга поздней осенью! ))
Спасибо за внимание и до свидания!😉

0 0 ER 0.0554
Всем привет.🖐️ В этот раз, за короткий промежуток времени, я успел побывать с сыном на озере. Потом один доехал до небольшой речки. Если в первом месте у нас клевали преимущественно окуни, то на втором меня ждали мелкие и голодные щуки, которые просто не давали ловить окуня, на которого был у меня расчет сегодня.🎣 Просто отличная и эмоциональная рыбалка.🔥 Приятного просмотра.

0 0 ER 0.0554