Статистика ВК сообщества "Точка сбора. Раздельный сбор отходов"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Дорогие коллеги по спасению мира!

Если у кого есть ненужные веревки, любые, длиной от 1 м, либо старые капроновые чулки или колготки, привозите пожалуйста на Мегу Парнас и Мегу Дыбенко, для завязывания мешков со вторсырьем. Передавайте приемщику.

54 17 ER 1.4587
Уважаемые посетители пунктов "Правила деления",

К сожалению, компания "Точка сбора" вынуждена прекратить управление пунктами "Правила деления" с 01 сентября в ТЦ "Мега Парнас" и с 04 сентября в ТЦ "Мега Дыбенко".
Мы благодарим Вас за многолетнее сотрудничество! Компания "Точка сбора" ищет новую площадку для организации пунктов раздельного сбора и надеется, что вскоре мы продолжим наше общее полезное дело на новой площадке.

32 36 ER 1.3977
Итак, цирк уехал и клоуны вместе с ним.

Последние "экодомики" для раздельного сбора сегодня отвезены на хранение. А вместе с ними подходит к концу моя деятельность в Точке сбора.

Скоро у меня начнется длительный отпуск. Очень надеюсь что на этот раз его все таки не сорвут).

Благодарю всех с кем приятно было работать эти 8 лет.

Всех же прочих, уходя в небытие (зачеркнуто) к новым вершинам прошу, просто заклинаю: читайте надписи на бачках! Детально, до самой последней запятой, следуйте инструкциям! Платиковые бутылки - это не пластик! Это именно бутылки. И ваша маленькая полистиролина в этом потоке - не переработается "как нибудь". Она просто испортит всю партию бутылок.

Просто думайте, мы же как-никак люди разумные, оборудованы головным мозгом!
Кстати, это касается и других вопросов нашей действительности.

На сем откланиваюсь,
искренне ваш.

P.S. Автор фото [id61959161|Кристиан Ринчинов]

8 10 ER 1.0183
Друзья.

Пошел мой последний месяц работы в Точке сбора. Руководство и права на группу передаются действующей администрации ООО "Точка сбора".

Спасибо всем, с кем было приятно работать!

2 6 ER 0.3996
Вот проект наших друзей на стыке коммерческого и не коммерческого секторов. Мы любим такие "стыки" за ними будущее. Это когда цель - не просто заработать бабки а делать что то хорошее. Поддержите, кто разделяет.

6 0 ER 0.3676
Вообще конечно таких людей надо вешать за причинные места но люди доброй воли, к сожалению, слишком импотентны для этого (знаю по себе). Давайте хоть бумажку против него подпишем.

9 4 ER 0.3342
Да, бывает хлеб тяжелый - это заниматься переработкой отходов а бывает простой - заявлять что "если мусор не сжигать то мы зарастем в свалках". Повторять эту мантру 30 лет подряд, как попугай, главное ничего не менять в этой фразе в течение 30 лет.

7 1 ER 0.2539
Коллеги из Гринпис просят проголосовать за петицию против сжигалок. Сколько их уже было, но мы не устаем нажимать на кнопочку, так ведь?

5 0 ER 0.1939
Я честно говоря думал что троицкий лес уже все. А нет, еще борются. Напишите обращение! Там достаточно много букф надо написать, но некоторых упыри за него уже в тюрьму упрятали. А мы пока в теплых креслах так что ничего.

2 0 ER 0.1141
Еще одна петиция упырям. "Уважаемые упыри, ласково просимо... <далее по тексту>"

6 0 ER 0.1276