Статистика ВК сообщества "Все для Android - игры, программы на Андроид"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Пятница, 13-е: убийственная головоломка / Friday the 13th: Killer Puzzle на андроид – мобильный паззлер, сочетающий в себе уникальные особенности игрового процесса. Приложение представляет собой смесь слэшера, логических элементов и изометрической визуализации, которые в совокупности передают удивительную атмосферу ужастиков прошлых лет.

1 0 ER 0.0298
Мой Говорящий Том (мод много денег) на андроид – друг и любимец многих пользователей разной возрастной категории. Даже если у Вас есть дома мохнатый любимец, играть с этим серым милы созданием будет для вас в радость.

1 0 ER 0.0197
Car Mechanic Simulator (взломанный) на андроид – мобильный менеджер автомастера с расширенными геймплейными возможностями. Игра достаточно реалистично передает процессы ремонта транспортных средств, здесь включено более полсотни различных поломок, десятки запчастей, которые можно заменить или установить, а также система диагностики. В дополнение к такому обширному набору приложение обрело приятное визуальное оформление, систему апгрейда и коммерческие элементы.

0 0 ER 0.0098
Game Dev Tycoon на андроид - история рассказывает о персонаже, который создает собственную студию по разработке видеоигр с разными жанрами в нелегкое время появления игровой индустрии.Игроку необходимо создать качественную игру с хорошими отзывами, а значит и численными продажами. Разработка имеет три этапа, каждый из которых характеризируется правильным соотношением заданных игрой факторов.

1 0 ER 0.0197
KleptoCats (взломанный) на андроид – развлекательный таймкиллер о жизни виртуального кота и его хозяина. Игровой процесс доставит вам массу удовольствия за счет просто невероятных персонажей. Все дело в том, что ваши питомцы – самые настоящие клептоманы, которые хватают и тащат в дом все, что лежит на виду.

1 0 ER 0.0198
Racing Limits (взломанная) на андроид – современная гоночная аркада с многообразием заданий и игровых режимов. Это не просто гонки на скорость, к которым мы уже давно успели привыкнуть, здесь игровой процесс направлен на разные стороны развития вождения. В игре присутствуют реалистичные элементы физики, доступны десятки транспортных средств, а также крутая система прокачки, при помощи которой можно даже из корыта сделать мощнейшую тачку.

0 0 ER 0.0098
Hay Day (взломанный) на андроид – строительный симулятор с элементами фермы, где вы обзаведетесь собственным земельным участком и начнете шаг за шагом осуществлять давнюю мечту персонажа.

0 0 ER 0.0099
Rebel Inc. – мобильный проект с уклоном к жанру военной стратегии. Невзирая на сходство с большинством приложений сегмента, к примеру Plague Inc, в данной игре перед пользователями будут стоять несколько другие задачи.

1 0 ER 0.0198
Симулятор фрилансера: Game Developer Edition (взломанный) на андроид – мобильный проект с элементами песочницы, где вам следует продумать собственную стратегию, чтобы добраться до самой вершины финансовой независимости. Это сложнейший тернистый путь, на котором вам предстоит столкнуться с массой препятствий, изучить свое дело максимально хорошо и превратиться с фрилансера во владельца целой корпорации.

1 0 ER 0.0198
Pirates & Pearls: Собери сокровища в ряд! (мод: много денег) на андроид – морские приключения в жанре логической аркады от студии G5 Entertainment. Игровой процесс представлен в стиле «три-в-ряд», однако не стоит ставить крест на проекте, так как разработчики приготовили целое путешествие для игроков, давно мечтающих стать повелителями морей. Помимо всего, вам предстоит попутно грабить судна, посещать удивительные места и даже обрести собственный пиратский остров.

1 0 ER 0.0198