Статистика ВК сообщества "ТЕЛЛЕР"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Премьера!

[id15971553|Теллер] - Трезветь

Prod, mix: [club31452979|Disty Boy]

#baddayseason

45 19 ER 1.8193
Премьера трека!💧

[id15971553|NT] - Джакузи

Prod, mix: [club31452979|Disty Boy]

42 5 ER 1.5204
#baddayseason

Топливом для моего творчества почти всегда был негатив. Проблемы, страхи, комплексы, тревоги – всё это я превращал в песни, баттлы, разного рода тексты, заметки и идеи. Даже весёлые треки зачастую были просто попытками поднять себе настроение в моменты, когда особенно сильно подгружало.

Недавно я переслушивал и перечитывал то, что написал за последние годы и понял, что минора в моих работах стало как-то уж слишком много. В этот период я почти ничего не выкладывал, всё копилось на моём компе и в моей голове, и я чувствую, что пора от этого избавляться.

До конца 2022 я буду выпускать музыку, написанную в такие дерьмовые безрадостные моменты.
Песни, разные по звучанию, но объединяемые эмоциями, которые толкали меня к их созданию.
За каждой из них стоят истории, ощущения и состояния, о которых я буду рассказывать вам по мере выхода песен.

Когда накрывает апатия, жизнь будто бы сливается в один плохой день, который никак не закончится.
Но всё можно изменить.

11 9 ER 1.2809
-Алло, не могу говорить сейчас, у меня новый трек в эту пятницу выходит, я занят
-Но ты же сам позвонил
-Всё, пока

7 7 ER 1.0456
Салют! В течение последних четырёх лет я делал всё, чтобы потерять с вами связь и свести к минимуму актив в своём паблике, пора исправлять ошибки.

В ближайшее время я буду рассказывать здесь о том, где я пропадал и чем занимался, почему так открещиваюсь от всего, чего достиг в прошлом, зачем сменил ник и ещё о многом другом.

Если у вас есть вопросы, задавайте их тут в комментах или в сообщениях паблика, и не забывайте про лайки/комменты/репосты – это очень важно!

И да, для тех, кто пропустил сниппет – 17 августа новая песня😌

8 11 ER 1.0471
Я снова поменял ник (лол)

Сразу хочу прояснить: мне, как и большинству артистов, важно мнение слушателей, но я никогда бы не переступил через себя ради чужого одобрения. Ведь если бы оно было для меня важнее всего – я бы до сих пор баттлил и обмазывался респектами и лайками.

Но так уж вышло, что мой творческий путь – это постоянный поиск и смена направлений, форматов и жанров, по-другому я тупо не могу. И это не сказанная для красного словца фраза, а настоящий заёб, с которым мне приходится существовать, ведь мои действия далеко не всегда совпадают с ожиданиями аудитории.

В прошлом году я понял, что пора прерывать тишину, но мне нужен был новый ник, ведь ещё в 2018 я решил, что хочу начать всё с чистого листа.
И вот трек и клип уже готовы к выпуску, а ника ещё нет. В какой-то момент я подумал о том, что времени придумывать его уже не осталось, и я такой: "нет времени, no time, NT, ну, так и оставлю"

Буду честен, тут я, конечно, проебался)) Потому что по этим двум буквам в интернете можно найти версию винды, светодиодные фонари, видеоэндоскопы - что угодно, кроме меня. На музыкальных площадках с поиском тоже оказалось не сильно проще.

Вы же понимаете, к чему я клоню, да?) Песни будут выходить под другим именем, которое я собирался взять ещё несколько лет назад, но в какой-то момент потерял его в куче других вариантов.

Теллер - Трезветь

Уже сегодня в полночь на всех площадках🍾
#baddayseason

5 9 ER 0.9351
Наслаждаюсь шавухой под свой новый трек, распространите

16 8 ER 0.9549
#baddayseason

Где я пропадал последние годы?

Осенью 2018, через пару месяцев после выпуска EP "Friday", я ушёл из соцсетей. Релиз был принят отлично, число подписчиков и стримов росло, всё вроде бы было шикарно, но я не чувствовал ничего.

Ничего, кроме недовольства собой и плодами своей работы. От баттлов меня на тот момент уже тошнило. В песнях, которые я тогда выпускал, я слышал только изъяны и косяки. Многие из них были натянуто весёлыми, и я уже не ассоциировал себя с ними.
Два снятых за год клипа были забракованы на стадии монтажа.

Я неслабо так загнался и, чтобы вылезти из этого состояния, решил сделать паузу. Решил, что готов пожертвовать тем, чего достиг, чтобы разобраться с самим собой, и сразу понимал, что пропадаю как минимум на пару лет (спойлер: парой лет не ограничилось).

С того момента я успел нагострайтить кучу текстов, больше трёх лет проработать радиоведущим на Studio 21, прописать ютуб-шоу и наделать разного контента для Encore Squad (ищите на ютубе шоу НПНТНО), а в конце 2021 от скуки даже завёл тикток и до февраля 2022 нормально так наваливал там забавных видосиков.

А ещё в 2021 я выпустил 3 трека под новым ником и снова пропал почти на год, но об этом уже в другой раз🙄

6 10 ER 0.8433
Во-первых, зацените, какая у меня есть фотка на фоне гор

Во-вторых, прошла неделя с выхода песни "Трезветь" 👀
Кто послушал, как вам?

2 7 ER 0.6606
Чё, ребят, караоке?
Специально для тех, кто любит не только слушать, но и смотреть👀

[id15971553|Теллер] - Трезветь (lyric video)

#baddayseason

1 1 ER 0.3860