Статистика ВК сообщества "ЭкоВывоз -Вывоз любого мусора и утилизация"

18+
На пользу всем, с выгодой для каждого!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Утилизация станков сегодня — необходимость для каждого завода и промышленного предприятия. В результате интенсивной эксплуатации техника выходит из строя и требует замены. Просто вывезти ее с территории организации нельзя — за такие действия налагается штраф. Токарные, расточные, сверлильные станки и другое оборудование могут нанести непоправимый вред окружающей среде

0 0 ER 0.0092
ул.Дегтярёва - утилизация оргтехники

Во всех коммерческих банках, государственных и частных компаниях, занимающихся различного рода деятельностью, оргтехника является обязательной составляющей. Устаревшая техника занимает место не только в плане физического пространства, она числится на балансе предприятия. Это значит, что не приносящие фирме пользу компьютеры облагаются налогом на имущество.

Важным фактором для директора компании является быстрое списание с баланса ненужной техники. Если вы хотите как можно скорее утилизировать электронику, рекомендуем обратиться в нашу организацию. Мы оформим все требуемые документы и вывезем с вашей территории мониторы, принтеры, системные блоки, аккумуляторы, сервера и т.д.

Наша организация осуществляет прием оргтехники на утилизациюбез ограничений. Частники могут обращаться к нам напрямую без оформления специальных документов. Для юридических лиц и госучреждений предусмотрена процедура в соответствии со статьями законодательства РФ.

Наша компания имеет лицензию на осуществляемую деятельность. Вывоз оргтехники на утилизацию выполняется в кратчайшие сроки. Клиенту выдается полный пакет закрывающих документов. Вам не нужно беспокоиться о погрузке оргтехники и транспорте. Наши сотрудники всё сделают сами. От вас требуется лишь указать адрес и количество единиц.

0 0 ER 0.0046
Вывоз Старой Техники , Душевая кабина , Бесплатно от объема. Челябинск. Мы вывозим самый разнообразный строительный мусор(кирпичи и бетон, окна и двери,старую кафельную плитку, сбитую штукатурку, испорченную сантехнику, трубы, ванны, батареи отопления и т.п.) При этом погрузка мусора может продолжаться достаточно длительное время и потребует значительных усилий. ... Вывезем ненужную мебель , старые вещи , строительный мусор. вывоз и утилизация старого дивана вывоз и утилизация шкафа вывоз и утилизация мягкой мебели вывезти кухонный гарнитур вывезти спальный гарнитур вывоз мебели сегодня вывоз мебели из сада вывоз мебели из квартиры

0 0 ER 0.0000