Статистика ВК сообщества "АвелонСпорт: тренажёры и спорттовары"

0 0 ER 0.0552
Удачи нашим спорсменам на Олимпиаде😊💪🏻
Золотые медали🥇🥇🥇🥇🥇завоевали:
1) Евгений Рылов, плавание, 100 м на спине
2) Сборная России (Никита Нагорный, Артур Далалоян, Давид Белявский, Денис Аблязин), спортивная гимнастика, командные соревнования

0 0 ER 0.0184
Российский боксер Альберт Батыргазиев, выступающий в категории до 57 кг, выиграл золото Олимпиады в Токио🥇🥊 В финале он победил американца Дюка Рэгана.

Спортсмены из России по борьбе всегда показывают отличные результаты на международных турнирах. Муса Евлоев стал победителем Олимпиады в Токио в весе до 97кг по греко-римской борьбе🥇 По вольной борьбе стали чемпионами сразу 3 спортсмена из России: 1) 57 кг Заур Угуев🥇 2) 74 кг Заурбек Сидаков🥇 3) Вес до 97кг Абдулрашид Садулаев🥇Поздравим наших борцов с отличным выступлением💪🏻🔥

Павлюченкова и Рублев победили Веснину и Карацева в российском финале микста, Хачанов, Ильянкова и рапиристы завоевали серебро😊💪🏻Поддержим наших спортсменов, чтобы было больше побед🥇