Статистика ВК сообщества "Франчайзинг5"

0+
Подготовка документов и продажа вашей франшизы. Успешный бизнес в каждую семью.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

За 2021 год мы помогли продать 951 франшизу. Среди них 91 франшиза салонов нижнего белья, 197 магазинов техники, 275 магазинов бытовой химии и многие другие. Сейчас принимаем заявки предпринимателей, которые хотят упаковать свой бизнес во франшизу и организовать её продажи в 2022 году.

Как заработать, создав франшизу? Приведём несколько примеров:
1. У вас магазин, за год вы продаёте 39 своих франшиз по 500 тысяч рублей.
2. У вас кофейня, за год вы продаёте 24 франшизы по 390 тысяч рублей.
3. Вы работаете в B2B, за год продаёте 67 франшиз по 450 тысяч рублей.

В качестве примеров — наши реальные клиенты. Чтобы познакомиться с другими кейсами Франчайзинг5 или оценить потенциал своего бизнеса на рынке франчайзинга, заказывайте обратный звонок на сайте https://франчайзинг5.рф

2 2 ER 0.1460
Сегодня отмечаем День графического дизайнера. С января по апрель 2022 года дизайнеры Франчайзинг5 разработали и оформили 36 лендингов, 29 презентаций и 4 брендбука. Ещё 15 лендингов и презентаций находятся в работе прямо сейчас. Считаем, именно так нужно отмечать профессиональные праздники.

👩💻 Случай из практики. Лендинг, презентация и другие элементы маркетинговой упаковки франшизы могут иметь сильное влияние на продажи. Так, однажды мы переделывали франчайзинговую упаковку финансовой компании и её продажи выросли с 2 до 30 франшиз. Чтобы добиться таких же или ещё больших результатов, полезно вместе с упаковкой организовать мощные отделы продажи и сопровождения.

👉🏻 Отмечайте День графического дизайнера вместе со специалистами Франчайзинг5. Обращайтесь, чтобы оформить лендинг, презентацию и брендбук. Наш сайт — https://франчайзинг5.рф

0 2 ER 0.1242
Два года назад мы упаковали франшизу «Мечта бьюти» — это сеть профессиональных массажных салонов. После упаковки было продано 27 франшиз.

Сегодня представляем вам отзыв о работе Франчайзинг5 от основательницы компании Надежды Журавлёвой. Смотрите ролик, чтобы узнать с чего начиналась упаковка франшизы «Мечта бьюти», как обучение в Ф5 помогает продвижению бизнеса и как работает наш отдел продаж.

Чтобы узнать истории успеха других клиентов Франчайзинг5 или упаковать во франшизу свой бизнес, заказывайте обратный звонок на сайте https://франчайзинг5.рф

1 2 ER 0.1236
Как понять, что бизнес готов для франшизы? Чего добились предприниматели, которые уже упаковали свою компанию? Как проходит упаковка? На вопросы отвечают гости майской конференции Франчайзинг5.

Каждый месяц владельцы успешных франшиз и их будущие партнёры приезжают в Казань на конференцию Ф5. На этой неделе прошла новая встреча. Следующая — в сентябре. Следите за новостями, чтобы заранее забронировать место на https://франчайзинг5.рф

0 2 ER 0.1124
Товарный знак защищает франшизу от копирования. Так, у одного из наших клиентов был случай: бывший партнёр скопировал бренд и открыл в городе аналогичную компанию с похожим названием и логотипом. К счастью знак был зарегистрирован, и конкуренту пришлось свернуть деятельность.

Чтобы обеспечить юридическую безопасность своей франшизы, обращайтесь во Франчайзинг5. Наши юристы проверят логотип на патентоспособность и подготовят пакет документов для регистрации. Если название нельзя зарегистрировать или существует похожий товарный знак — предложим доработку названия и логотипа.

В среднем, регистрация товарного знака занимает 4–6 месяцев. Чтобы обсудить упаковку франшизы, заказывайте обратный звонок на сайте https://франчайзинг5.рф

0 1 ER 0.0899
В апреле в Казани пройдёт новая франчайзинговая конференция — разберём, как масштабировать компанию в условиях кризиса и получать стабильный доход от паушальных взносов и роялти.

В этом ролике — отзывы наших гостей. Предприниматели из Тюмени, Челябинска, Санкт-Петербурга и других городов делятся впечатлениями о спикерах, ведущих и других участниках конференций.

Чтобы познакомиться с кейсами «Франчайзинг5» и упаковать свой бизнес во франшизу, заходите на https://франчайзинг5.рф

0 2 ER 0.1017
Сегодня День интеллектуальной собственности, это повод подвести первые итоги работы юридического отдела в 2022 году. Итоги такие: с начала года специалисты Франчайзинг5 зарегистрировали товарные знаки и защитили интеллектуальную собственность в 24 компаниях.

☺ Интересный факт. В прошлом году мы зарегистрировали на 1 знак меньше за тот же период. Это значит интерес к юридическому оформлению франшиз сохранился на том же уровне несмотря на все обстоятельства. Даже немного вырос.

👩🎓 Случай из практики. Зарегистрировали товарный знак «Академии Натальи Власовой» — компания занимается обучением мастеров для салонов красоты. Сотрудники госорганов долго отказывали в регистрации, потому что основательница академии является тёзкой певицы Натальи Власовой. Наши специалисты провели несколько раундов переговоров и в результате знак всё-таки взяли на регистрацию.

👉🏻 Отмечайте День интеллектуальной собственности вместе со специалистами Франчайзинг5. Обращайтесь, чтобы зарегистрировать товарный знак и подготовить документы для безопасной работы франшизы. Наш сайт — https://франчайзинг5.рф

0 2 ER 0.1016
В этом году мы провели серию франчайзинговых конференций, которые посетили более 1200 предпринимателей. Кто-то из гостей после конференции запустил собственную франшизу, кто-то находится на этапе упаковки. Есть участники, которые масштабировали свой бизнес в несколько раз, например, увеличили количество своих торговых точек с 3 до 30.

☺ Приглашаем вас на конференции в следующем году
На мероприятии выступают специалисты Франчайзинг5: разбираем сколько стоит упаковать франшизу, как поддерживать её работу и увеличивать выручку, как быстрее окупить вложения в упаковку. Специальные гости — владельцы действующих франчайзинговых сетей, которые поделятся лайфхаками масштабирования бизнеса.

Чтобы подробнее узнать о ближайшей конференции, заказывайте обратный звонок на сайте https://франчайзинг5.рф

0 0 ER 0.0674
Через 2 дня в Казани стартует франчайзинговая конференция. На ней владельцы франчайзинговых сетей и действующие партнёры Франчайзинг5 делятся опытом продвижения франшиз.

Собрали в коротком ролике несколько отзывов от гостей. Основатели школы танца, сервисов детского такси и доставки еды рассказали, зачем стоит приезжать на конференцию Ф5.

Чтобы посетить следующую конференцию Франчайзинг5 или упаковать свой бизнес во франшизу, оставляйте заявку или заказывайте обратный звонок на сайте https://франчайзинг5.рф

2 0 ER 0.0899
В 2020 году мы упаковали франшизу для компании TWIN. Компания помогает предпринимателям автоматизировать продажи с помощью голосовых и чат-ботов.

В этом ролике основатель TWIN Игорь Калинин и исполнительный директор Марат Девликамов расскажут про опыт работы с Франчайзинг5: как франчайзинговая упаковка помогает лучше понять свой бизнес, сколько брокеров нужно для продажи франшизы, какие преимущества даёт сотрудничество в аутсорс-формате.

👉🏻 Чтобы упаковать во франшизу свой бизнес — заходите на https://франчайзинг5.рф

2 0 ER 0.0900