Статистика ВК сообщества "Алматы Барахолка • Объявления • Продам • Работа"

0+
0a9caa8c1b043a81c6c3

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Юношу ищут в Барнауле, который пострадал при спасении мальчика 7 летнего.

Со слов отца ребенка eгo cын пepexoдил дopoгy в нeпoлoжeннoм мecтe. Нa шкoльникa лeтeлa мaшинa и этo yвидeл 21-лeтний Пaвeл. Пapeнь бpocилcя нa пoмoщь, зaкpыл мaльчикa cвoим тeлoм oт yдapa. Пpи этoм caм пoлyчил тpaвмы и pacтepял дoкyмeнты. Cпacитeля yвeзли нa cкopoй.

- Пapня зoвyт Мaнaкoв Пaвeл Aндpeeвич, нaм нyжнo cвязaтьcя c eгo poдитeлями, poдcтвeнникaми, ктo бы eмy мoг пepeдaть дoкyмeнты, личныe вeщи и oтблaгoдapить чeм cмoжeм тaкoгo зaмeчaтeльнoгo чeлoвeкa, кoтopый цeнoй cвoeй жизни нe иcпyгaлcя, a cпac мoeгo мaлeнькoгo cынa, кoтopoмy, ecли бы нe oн, нe иcпoлнилocь 8 лeт, - пoдчepкнyл oтeц мaльчикa.

2 1 ER 0.1560
Доброго времени суток! Вот уже 9 месяцев мы ничего не знаем о нашей дочери Поповой Диане Дмитриевне, 2002 года рождения! Вот уже 9 месяцев как Вы помогаете нам искать нашу дочь! 9 месяцев Вы нас поддерживаете добрым словом! 9 месяцев мы объясняем, что мы не ругались с нашей дочерью! 9 месяцев мы рассказываем о том, что наша дочь доехала со своим парнем до Санкт-Петербурга (на автобусе из Смоленска до г. Псков и далее на поезде из г. Псков до СПб), 15.09.2020 года в 9:30 вышла в СПб и дальнейшая судьба ни нашей дочери ни парня нам по прежнему не известны!!? 9 месяцев мы живем как во сне, как будто это происходит не с нами!?! 9 месяцев Вы нам помогаете искать нашу дочь! (ставите лайки, делаете репосты, пересылаете и всячески распространяете информацию о ее поиске). Спасибо Вам всем кто помогал и помогает нам искать нашу дочь!!! Мы Вам бесконечно благодарны! Мы не прекращаем поиски Дианы, мы продолжаем ее искать и ждать домой! Простите нас – родителей, но мы снова обращаемся к Вам за помощью! Пожалуйста обратите внимание, может быть наша дочь проживает сейчас рядом с Вами или Вы увидите ее в общественном транспорте или где либо еще!? Пожалуйста, дайте знать нам, или сообщите в полицию, или в поисковой отряд «Лиза Алерт» Диана на сегодняшний день может находиться в любом регионе РФ. Заранее спасибо Вам огромное за помощь в поиске нашей дочери! Берегите себя и своих близких, мир Вашему дому! С бесконечной благодарностью к Вам, родители Дианы

3 0 ER 0.0439
Приглашаем на работу в Филиал Красного Октября в г Коломне конфетчиками, укладчиками, зарплата от 27000, возможны подработки. Обучение на производстве. Требуются наладчики оборудования. Обращаться тел 88003500812, 84966158828, 89851103018, Коломна, Астахова, д.55

4 0 ER 0.0390
Как же бесят, что все вокрyг ноют! Что все у них не так! Отношeния не те, друзей нет, работа стремная. Ну неужели так сложно оторвать свою жопу от дивана? Оторвать ее от дивана и пойти и хоть что-то сделать для того, чтобы твоя жизнь стала лучше? Я вот работаю на двух работах и параллельно учусь.. Я конечно не хвастаюсь но всё же при своих 20 годах.. Пишите свое мнение) Не анон)

1 3 ER 0.0390
Пусть эта весна, подарит всем, лишь только счастье❣🙏

0 0 ER 0.0146
ВАХТА В Московской области (г.Истра)
С БЕСПЛАТНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ!
Рассматриваем кандидатов БЕЗ опыта работы!
----—

▪ Вахта 30/45/60/90 смен НА ВАШ ВЫБОР;
▪ График работы НА ВЫБОР: 6/1 или 7/0 (день/ночь НА ВЫБОР);
▪ СТАВКА за смену: 2350 рублей!
▪ Еженедельный АВАНС: 2.000 рублей (по согласованию с менеджером можно брать усиленные авансы);

БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:

▪ Проживание в общежитие (чисто и уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания);

У НАС ЗАРПЛАТА ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ СРАЗУ ПО ОКОНЧАНИЮ ВАХТЫ!
----—
ОБЯЗАННОСТИ И ТРЕБОВАНИЯ:

▪ Комплектовка и сортировка посылок с помощью ТСД сканера

Опыт работы – не важен! Главное требование — это желание работать и зарабатывать!

-----—

ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ В ЛС! Ответим на все вопросы!
8 927 4000 232

1 0 ER 0.0195
не адекват 2ой день обхаживает аптеки с табличкой

что там с магнитными бурями, кто подскажет?

0 1 ER 0.0146
В Коломенском детском доме-интернате начал работать благотворительный фонд "Старшие Братья Старшие Сёстры"!

И мы приглашаем вас стать частью профессиональной программы наставничества! Наставник - это СТАРШИЙ ДРУГ, значимый взрослый для ребёнка из детского дома. Человек, которому ребёнок может довериться, обсудить свои проблемы, посоветоваться. И вы тоже можете стать наставником!⭐

Вас ждёт обучение и поддержка Фонда, персонального куратора и сообщества и, конечно же, общение и дружба с ребёнком на протяжении одного года (а если захотите - то и дольше)!

Я куратор программы и буду рада ответить на ваши вопросы. Пишите!🌸

1 0 ER 0.0146
Помогите пожалуйста, распространить информацию о поисках нашей дочери! Уже 10 месяцев, нам ничего не известно о нашей дочери - Поповой Диане Дмитриевне 2002 года рождения. 13.09.2020 года наша дочь, со своим молодым человеком села в автобус из города Смоленска в город Псков, а далее из города Пскова они сели в поезд «Ласточка» и в 9:30 15.09.2020 года вышли на Балтийском вокзале города Санкт-Петербурга.
Нами написаны заявления во все инстанции, но по-прежнему нет никаких новостей. Мы очень надеемся, что распространение информации о нашей Диане поможет ее найти! Вдруг кто-нибудь увидит ее, возможно она живет рядом с Вами или вы встречаете ее в магазине, парке, на улице... Огромная просьба! Сделайте пожалуйста репост! Вы очень поможете нам в поисках дочери!
С огромной благодарностью к Вам, родители Дианы

0 0 ER 0.0097
Я до жути непостоянный человек. Не могу стабильно ничем увлекаться, поддерживать общение с людьми. И если первое ещё ладно, со многими бывает, то второе просто постоянно портит мне жизнь. Я просто не способна стабильно общаться. То все нормально, а потом резко раз, и мне просто какое-то время не хочется ни с кем ни видеться, ни даже писать. Не захожу в сеть специально, чтобы люди не думали, что намеренно игнорю, а считали, что у меня дела. И одновременно с этим грызу себя за то, что порчу общение. Но просто не могу, я как думаю, что мне сейчас нужно написать, позвонить, тем более объясниться, где пропадала, аж дрожь берет. Постоянно выдумываю то одну проблему, то другую, которая мне якобы мешает общаться, а потом сижу и ненавижу себя, потому что мне кажется, что все прекрасно понимают, что я вру, и теряют ко мне интерес. Может быть я не одна такая, скажите что с этим делать, интересно любое мнение, может с кем то и получится завязать общение (пожалуйста не анон). Всем кто уделил этому посту чуточку времени спасибо)

0 1 ER 0.0146