Статистика ВК сообщества "Нормативка.by - Информационно-правовая система"

0+
Количество постов 4 845
Частота постов 6 часов 47 минут
ER 0.18
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Уважаемые коллеги! Друзья!

Сегодня, 24 мая, мы, команда ИПС «Нормативка.by», от всей души поздравляем специалистов кадровых служб, а также всех, кто связан с кадровым делопроизводством и работой с персоналом, с замечательным профессиональным праздником – Днём кадровика!

Да, всё меняется – мы покидаем офисы, уходим на «удалёнку», нашим рабочим местом становится стол на кухне у окна или удобный диван, а основные средства коммуникации – это мобильный телефон и мессенджеры. Практически ежедневно появляются всё более современные технологии и IT-сервисы, новые системные подходы активно вторгаются в наши рабочие будни.
Однако при этом значение кадровиков, т.е. людей, которые связывают каждого из нас с нашими трудовыми коллективами, не снижается. И это понятно, ведь и в офисе, и на «удалёнке» мы хотим чувствовать надежное плечо коллег и соратников, дышать с ними одним воздухом, жить едиными интересами, заботами, тревогами, надеждами и мечтами. И верить в успех. Несмотря ни на что. А кадры, как и прежде, решают всё – и это не просто широко известная фраза.

Дорогие кадровики! От вас зависит очень много. И не только работоспособность, сплоченность, здоровый морально-психологический климат в команде, но и результативность работы. И во многом даже успех всего дела.
Пусть сейчас мы далеко друг от друга, мы всё равно – вместе.

Сегодня, в это майский день, мы искренне желаем вам, дорогие коллеги-кадровики, весеннего настроения, новых профессиональных успехов и достижений в вашей непростой работе, оптимизма, бодрости и несгибаемости, всего самого наилучшего в жизни! А главное – берегите себя и будьте здоровы!

С ПРАЗДНИКОМ!

Команда ИПС «Нормативка.by»

0 0 ER 0.0511
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ДРУЗЬЯ!

Вот и еще один год близится к своему завершению, на календаре остался все один-единственный денек… И снова приходится констатировать, что год этот был непростым, бурным и противоречивым. Много всяких событий довелось нам пережить и прочувствовать, было много разных событий, эмоций, впечатлений, но! Никакой масочный режим с его отсутствием улыбок, самоизоляцией и социальными ограничениями, никакие тревожные новости о новых штаммах с экранов телевизора и из интернет-каналов не смогли убить в нас желание жить дальше, развиваться и идти вперед. И верить в себя.

Ведь что главное? То, что мы – вместе и что мы друг у друга есть!
Наступают самые любимые нами – рождественские и предновогодние дни, когда даже неверующие ни во что начинают верить в чудеса и волшебство. Которые обязательно принесут нам Санта Клаус вместе с дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой и оленями!
Друзья! Не падайте духом! Пусть всё плохое, тяжелое, печальное и суровое останется в уходящем году, пусть всё это пропадет пропадом вместе с последним ударом часов в новогоднюю ночь! И омикрон проклятый пусть исчезнет из нашей жизни! Давайте выработаем все вместе стойкий коллективный иммунитет – иммунитет единства, дружбы, взаимопонимания, взаимовыручки и оптимизма. И тогда нам ничего не страшно. Понимаете? Вообще – НИЧЕГО!

Здоровья нам всем, бодрости, огня и радости в глазах, добра, тепла и света. В новом году и не только. Всегда!

И БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ – НОРМАТИВКА.BY ВСЕГДА С ВАМИ!

С Новым годом! С новым счастьем!

0 1 ER 0.0495
Введен сбор за размещение рекламы; повышен бюджет прожиточного минимума; введена обязательная дезинфекция транспорта в пунктах пропуска на Государственной границе; на криптовалюту можно будет обратить внимание по исполнительному производству.

Об этих и других изменениях законодательства, вступающих в силу в мае, подробнее читайте на Нормативка.by

#нормативка #законодательство

0 0 ER 0.0163
«Вы павінны ведаць, на што накіроўваюцца вашы падаткі!»
МIНIСТЭРСТВА ПА ПАДАТКАХ I ЗБОРАХ РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ

0 0 ER 0.0166
Дорогие друзья!
Сегодня во всем мире по старой традиции начинаются Рождественские торжества.
Католики, протестанты, евангелисты, лютеране и др., отмечают сегодня самый любимый всеми праздник - рождественский Сочельник.
В этот день принято одаривать подарками родных, любимых, особенно деток, готовить вкусные домашние лакомства и тихо, без шума и суеты встречать в кругу самых близких людей рождественскую звезду на темном декабрьском небе.
И ждать. Ждать появления на свет нового человека. Что может быть лучше?
Мы хотим пожелать вам праздничного настроения, ожидания чудес и волшебства, тепла и света в сердце. И счастья - в каждый дом.
Редакция ИПС "Нормативка.бай"

0 0 ER 0.0000
«Вы павінны ведаць, на што накіроўваюцца вашы падаткі!»
МIНIСТЭРСТВА ПА ПАДАТКАХ I ЗБОРАХ РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ

0 1 ER 0.0166
«Вы павінны ведаць, на што накіроўваюцца вашы падаткі!»
МIНIСТЭРСТВА ПА ПАДАТКАХ I ЗБОРАХ РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ

0 1 ER 0.0166
«Вы павінны ведаць, на што накіроўваюцца вашы падаткі!»
МIНIСТЭРСТВА ПА ПАДАТКАХ I ЗБОРАХ РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ

0 0 ER 0.0000
«Вы павінны ведаць, на што накіроўваюцца вашы падаткі!»
МIНIСТЭРСТВА ПА ПАДАТКАХ I ЗБОРАХ РЭСПУБЛIКI БЕЛАРУСЬ

0 0 ER 0.0000
Присоединяйтесь к Telegram-каналу Нормативка.by 🚩

Там мы публикуем:
- ежедневные новости законодательства;
- обзоры НПА;
- аналитические материалы;
- анонсы вебинаров.

Удобно получать самую актуальную информацию.
Переходите по ссылке и подписывайтесь:
t.me/normativka_by

#нпа #законодательство #новости #нормативка

0 0 ER 0.0000