Статистика ВК сообщества "Женская одежда Ланика"

0+
Весь ассортимент представлен на WILDBERRIES

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Стёганые пальто и куртки уверенно лидируют среди хитов этого сезона✨
Они отлично согревают в холодную погоду и поднимают настроение, так как смотрятся очень стильно и красиво.
И неважно, что вы обычно предпочитаете в своём гардеробе: строгую классику или более спортивные образы, стёганые пальто и куртки отлично сочетаются с платьями и сапогами на каблуках или спортивными брюками и кроссовками.
Попробуйте 😍

2 4 ER 0.4128
А вы знали, что льняная ткань – рекордсмен по износостойкости и прочности? Льняная ткань может выдерживать до 140 стирок, тогда как хлопковая – только до 70 стирок. Мы – да! И поэтому разработали для вас утепленное льняное пальто!

Это пальто молочного цвета то, что нужно, чтобы прохладным летним вечером накинуть его поверх платья и выбежать на залитую закатным солнцем улицу. Или, например, надеть его поверх легкого костюма и провести вечер на летней веранде ресторана, с бокалом апероля и отличной компанией…

Утеплитель настолько легкий, что не перегружает изделие, а наоборот, делает его комфортным для любой погоды. Лен молочного цвета выглядит дорого и натурально, подходит под любой образ. А стильные акцентные пуговицы на тесьме точно не оставят вас незамеченной.

Рост модели: 175 см

Размерный ряд: с 44 по 60

За подробной информацией пишите в личные сообщения

Доставка по России и СНГ

1 0 ER 0.3000
Мы видим, как каждый день иностранные бренды уходят из нашей страны. Но это не значит, что будет хуже или лучше, будет просто по-другому.

Lanicka — российский бренд, который начал и продолжает свою работу в г.Иваново. Мы развиваем локальное производство и поддерживаем качество наших изделий, о чём говорят тысячи довольных девушек по всей России🇷🇺

Мы ценим каждого человека в нашей команде, поэтому продолжим и дальше развивать наш бренд, следить за модой и создавать стильную и актуальную одежду.

Мы знаем, как сейчас важно поддерживать локальные бренды, и мы благодарим вас за это. Спасибо, что выбираете и рекомендуете Lanicka ❤

А у Вас есть одежда LANICKA?😍
Напишите в комментариях 🖊

1 17 ER 0.4939
Надеваем красивое платье и встречаем весну✨
У нас для вас много новых стильных образов.
Какое платье вы бы надели прямо сейчас?

Артикулы на WILDBERRIES 💜
1. Арт: 64332814
2. Арт: 64332815
3. Арт: 65247015
4. Арт: 65246478

0 0 ER 0.2451
Что такое клазирис?

Нет, это не синоним слова «Дракарис», это национальная одежда египтянок и прототип современного женского платья.

А под определение современного женского платья как нельзя лучше подходит наша льняная новинка. Конечно, ведь оно стильное, натуральное, комфортное. Платье свободного силуэта в длине макси подходит под любой тип фигуры, а застежка на натуральные деревянные пуговицы образует нужную вертикаль. Носите платье с поясом, сделав акцент на талии, или создайте более свободный и расслабленный образ, убрав пояс.

Рост модели: 175 см

Размерный ряд: с 44 по 60

За подробной информацией пишите в личные сообщения

Доставка по России и СНГ

4 4 ER 0.3132
И пусть весна пока нас не радует тёплой погодой, мы всё равно ждём. И знаем, как её приблизить🌸🌷 Весенние оттенки в образах от Lanicka уже в продаже Наслаждайтесь,она уже близко✨

#ланика #backstage #российскийбренд

0 2 ER 0.2186
Погода шепчет…

Шепчет, что нужно обязательно купить нашу новинку – стеганое полупальто с капюшоном.

Универсальная для этого сезона длина, удобный капюшон, глубокие карманы, застежка на молнию и кнопки, пояс в комплекте – достоинства мы можем перечислять бесконечно. Но не будем вас утомлять, а лучше просто порекомендуем выбрать расцветку и оформить заказ с доставкой на дом!

Рост модели: 170 см

Размерный ряд: с 42 по 60

За подробной информацией пишите в личные сообщения

Доставка по России и СНГ

1 2 ER 0.2348
«Привет! Я - спортивный костюм и я был создан для того, чтобы стать твоим!»

Так и слышится, если взглянуть на эти фото! Еще бы, ведь этот костюм поистине идеален. Классический спортивный костюм в нашей интерпретации успел стать хитом продаж и занять почетное место любимчика в гардеробе не одной модницы.

Свободный силуэт, уютный капюшон, стильное сочетание цветов и фактур, классные расцветки – отличный вариант на все случаи жизни!

Рост модели: 175 см

Размерный ряд: с 42 по 56

За подробной информацией пишите в личные сообщения

Доставка по России и СНГ

2 0 ER 0.2087
Об универсальности костюма можно говорить бесконечно долго, еще бы: изобилие цветов, фактур и моделей делает этот предмет гардероба абсолютно инклюзивным.
Но какую модель выбрать, чтобы не слиться с толпой, а подчеркнуть свою индивидуальность? Мы предлагаем остановить выбор на нашей льняной новинке. Благородный материал трендовых расцветок в совокупности с актуальными формами делают наш костюм изящным, женственным и, конечно, статусным.
В нем можно пойти на работу, а затем, сменив классическую футболку на топ, а кеды на лодочки, отправиться на свидание или поздний бранч с подружками.

3 0 ER 0.2220
Погода не перестает нас радовать!

Но мы-то с вами знаем, что солнце может быть обманчивым, а весенние вечера прохладными.
Поэтому наш стеганый бомбер из коллекции весна-лето 2021 точно вам необходим. Нежные светлые и строгие темные расцветки, ультрамодная не первый сезон стежка, универсальный женственный силуэт.

Легкий утеплитель не даст вам замерзнуть прохладным вечером, а ткань с водоотталкивающей пропиткой спасет от неожиданного дождя.

Сочетайте бомбер с брюками или плиссированной юбкой, как рекомендует наш стилист, или наденьте с кроссовками и модными джинсами силуэта wide-leg. В любом образе вы будете неотразимы!

Как и любое другое изделие из стеганой плащевки, бомбер неприхотлив в уходе, легко стирается и быстро сохнет!

Рост модели: 175 см

Размерный ряд: с 42 по 58

За подробной информацией пишите в личные сообщения

Доставка по России и СНГ

3 16 ER 0.4307