Статистика ВК сообщества "Чистовье — одноразовые расходные материалы"

0+
для бьюти-индустрии и медучреждений

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья, каждый из 365 дней вместе с вами — праздник! Но сегодня уникальный день, когда хочется сказать особенные слова.

🥳 Девять лет! «Чистовье» уже не малыш. Чувствуется характер, стиль, подкрепленные годами традиции. Вы все — наши партнеры, клиенты, коллеги — помогли сформировать то, что есть сейчас.

💙 Мы гордимся тем, что делаем, гордимся, что наша продукция неизменно высочайшего качества пользуется спросом и оценивается по достоинству.

〰️ Хотим нам всем пожелать стабильности: пусть каждый день укрепляет партнерские отношения.
〰️ Хотим нам всем пожелать надежности: пусть каждый из наших сотрудников будет уверен в завтрашнем дне.
〰️ Хотим нам всем пожелать Чистых помыслов, Чистого неба и возможности отпраздновать наш персональный новый год еще много раз!

🙏🏼 Благодарим всех, кто рядом с нами в любые, даже самые темные времена.

💙 С любовью и уважением, ваше Чистовье.

8 1 ER 0.2308
💙 Посмотрим, сколько у нас здесь владельцев малого бизнеса?

👁‍🗨 Сегодня ваш праздник. Спасибо за ту красоту, которую дарите изо дня в день всем неравнодушным к своему отражению.

💡 Хотим пожелать устойчивости, равновесия и роста в такое непростое время. Невероятных идей и легкости их воплощения!

2 2 ER 0.1738
💜 Впервые в истории институт цвета не выбирал цвет года из каталога, а создал новый. Мы не могли обойти это событие стороной и ввели новый продукт в трендовом цвете. Тем более, этого ждали многие.

🦄 Встречайте — маска трехслойная на резинке в сиреневом цвете собственного производства.

👾 Представьте, такая маленькая деталь не только позаботится о вашем здоровье и комфорте во время использования, но и подарит ощущение неповторимого стиля.

артикул 604-086, 100 штук в упаковке — 350 ₽

3 0 ER 0.1476
✔️ А вы никогда не задумывались, зачем на одноразовую продукцию нужен сертификат качества?

Ведь по закону, производители не обязаны сертифицировать одноразовые расходные материалы для бьюти-индустрии, это дело сугубо добровольное. Некоторые производители одноразовых расходных материалов пользуются этим и думают лишь о собственном обогащении.

💰 Сертификация стоит денег, а отсутствие документов качества позволяет «играться» с этим качеством от партии продукта к партии, завышая параметры и занижая само качество. Ведь если нет бумажки — ссылаться на официальный документ не надо.

👍🏼 Наличие сертификата — это гарантия качества для всех мастеров и для клиентов. Это означает, что в данной продукции используется качественный и безопасный материал.

А еще есть такой документ, как Регистрационное удостоверение. С получением этого документа одноразовую продукцию можно использовать не только в бьюти-индустрии, но в медицине. И это
совсем другой уровень! Ведь в медицине особое отношение и к безопасности, и к качеству продукции. Помимо этого, наличие Регистрационного удостоверения позволяет платить всего 10% НДС, вместо 20%. И если говорить о клиниках и медучреждениях — это двойная экономия на налогах.

🏆 Компания Чистовье прошла добровольную сертификацию на всю свою продукцию. У нас есть Регистрационное удостоверение на простыни, маски, полотенца, салфетки, шапочки и другие виды продукции. Кстати, именно поэтому наши полотенца теперь называются «салфетки», ведь в медицинской номенклатуре нет понятия «полотенце», все что впитывает — «салфетка», просто другого размера.

💙 Берегите себя и своих клиентов! Выбирайте качественную продукцию у проверенного поставщика!

3 0 ER 0.1342
🐣 Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас со Светлой Пасхой!

🐰 Ежегодно этот радостный день, добрый праздник отзывается в наших сердцах светом и надеждой.

🌱 Несмотря на житейские трудности и преграды, он дарит нам веру, истинную опору и любовь!

☀️ Желаем вам успешного воплощения в жизнь всех ваших благих начинаний, мира и добра!

1 0 ER 0.1090
Кто еще не смотрел видео о нас? Ловите целых два.

✔️ Мы знаем, что доверие рождается только через положительный опыт. Мы также понимаем, что в ситуации огромного выбора продавцов в интернете сложно распознать того, кто не обманет.

👁 Поэтому советуем заглянуть «виртуально» на наше производство и склад, полюбоваться прекрасными сотрудниками и убедиться, что Чистовье — это не просто интернет-магазин, но еще и производитель.

❤️ Мы стараемся, чтобы не оставалось никаких сомнений!

4 0 ER 0.1214
❤ Мы знаем, что сегодня не День святого Валентина, но разве нельзя признаваться в любви постоянно?

💙 Мы хотим напомнить каждому, что благодарны за ваш выбор! Вот так просто, потому что чувства выразить легко, если любишь по-настоящему!

2 0 ER 0.1080
Продолжаем открывать закулисье в рубрике #производство_Чистовье.

🏭 Мы производим не только одноразовые расходники из нетканых материалов, но еще и из полиэтилена.

✔️ В ассортименте есть более 45 позиций из данного материала: бахилы, фартуки, пелерины, пеньюары, парикмахерские косынки, простыни, маски косметологические, перчатки, а также заказные позиции от пакетов для мусора до пакетов для продезинфицированных инструментов.

0 0 ER 0.0943
❤️ Пусть в вашей жизни всегда будет выбор, как улыбаться сегодня: от счастья, прекрасных новостей или потому что вы смогли одержать победу над собой, собрать в кулак все силы и сделать шаг вперед.

🧡 Пусть никогда не возникает длительных поводов для грусти и печали.

💜 Смотрите, мы улыбаемся вам с экрана, а вы улыбнитесь нам в ответ!

0 0 ER 0.0895
💛 Умение комбинировать — отличный навык не только в выборе сочетаний в одежде, но и в любых других сферах жизни.

Например, как оформить рабочее место, чтобы глаз радовался?

🌈 Можно выбрать один основной цвет и разбавить его двумя-тремя акцентными, добавить уютных аксессуаров и не забыть про детали.

Место, где творит красоту мастер — его второй дом (и чаще даже первый), а для клиента — это место силы, спокойствия и умиротворения.

💙 Какой бы стиль оформления вы не выбрали, Чистовье всегда с радостью добавит последний яркий штрих расходными материалами.

0 0 ER 0.0894