#олимпийскаяплатформа

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Альберт Батыргазиев стал олимпийским чемпионом Игр в Токио.

В решающем поединке он обыграл американца Дьюка Рэгана раздельным решением судей со счетом 3:2.

3 0 ER 1.1043
Егор Жоржин — победитель первенства России среди юниоров! 🥇 🇷🇺

В непростом финальном бою Егор превзошёл Али Боташева из Карачаево-Черкесии.

Поздравляем Егора и его тренеров с отличным результатом!
Желаем новых ярких достижений!

#бокс #федерациябокса #boxing #federationofboxing #sfbspb #петербургскийбокс
#SaintPetersburgBoxingTeam #ПервенствоРоссии #ЕгорЖоржин

1 4 ER 1.0584
Ваня едет на Олимпиаду в Токио!!!

В четвертьфинале олимпийской квалификации единогласным решением судей победил бронзового призера чемпионата Европы-2017 болгарина Петара Белберова. Этот результат позволил нашему спортсмену завоевать лицензию на Олимпиаду в Токио, поскольку в самой тяжелой весовой категории в столице Франции на кону стоят четыре лицензии.

2 3 ER 1.0069
В понедельник в «Олимпийском зале» Комитета по физической культуре и спорту прошла торжественная церемония чествования петербургских спортсменов –победителей и призеров чемпионата России по боксу 2021 года.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие бокса, помимо спортсменов, были отмечены тренерский штаб и специалисты Спортивной Федерации бокса Санкт-Петербурга.

В церемонии награждения приняли участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Михайлович Пиотровский, председатель Комитета по физической культуре и спорту Антон Игоревич Шантырь и Руководитель Спортивной Федерации бокса Максим Владимирович Жуков.

4 0 ER 0.7733
Имам Хатаев победил Ассагира Мохамеда из Марокко в 1/16 финала на Олимпиаде в Токио.

Бой весовой категории до 81 кг Хатаев выиграл техническим нокаутом. Судья остановил бой в третьем раунде.

1 1 ER 0.6761
Несколько минут назад на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке завершился вечер бокса в рамках в бою за звание интерконтинентального чемпиона Василий Ломаченко деклассировал Ричарда Комми и одержал разгромную победу по очкам.

Ломаченко сразу захватил преимущество и наращивал давление. В седьмом раунде Комми оказался в глубоком нокдауне, но сумел продолжить поединок.

Итог вечера: Василий Ломаченко победил Ричарда Комми единогласным решением судей со счетом 117-110 и 119-108 дважды

#олимпийскаяплатформа #SFB #loma #lomachenko #ломаченкокомми

7 1 ER 0.7381
Имам Хатаев пробился в число участников четвертьфинала Олимпиады в весовой категории до 81 кг.

В поединке 1/8 финала спортсмен был сильнее Бекзада Нурдаулетова из Казахстана. Хатаев одержал победу со счетом 4:1.

#rus

#tokio2020
#ROCteam
#командаокр

2 0 ER 0.6266
Мотивация от команды [club103881550|Спортивной Федерации Бокса Санкт-Петербурга] под руководством тренера по функциональной подготовке Дениса Левизова🤘🏻

Начни день правильно, начни день со спорта

[club202002134|ВИТЯЗЬ]
#олимпийскаплатформа
#сборнаяпобоксу@#spbboxing
#sfbspb

6 0 ER 0.6728
В Центральном зале Спортивной Федерации бокса Санкт- Петербурга продолжается активная подготовка национальной команды России к 58-му Чемпионату Мира по боксу среди военнослужащих, который пройдёт уже с 16 по 26 сентября🔥

#бокс #федерациябокса #boxing #federationofboxing #sfbspb #петербургскийбокс #АлексейМазур #чемпионатмирасредивоеннослужащих #ЧемпионатМираПоБоксу