Статистика ВК сообщества "Молодежный музейный медиацентр ЛЕНИНГРАД"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

☝🏻Пол задает настроение всему помещению.
Каким вы видите свой дом: стильным и лаконичным, в котором будете встречаться с друзьями, заниматься творчеством, решать рабочие задачи, или теплым и уютным, где так и хочется скоротать вечерок в кругу семьи за чашечкой горячего чая?

Чтобы найти тот самый вариант, отталкивайтесь от трех визуальных характеристик:
✅Фактуры (она может быть гладкой однородной или выразительной узорчатой),
✅Тона (бывает благородным темным или лаконичным светлым)
✅Оттенка (может быть бодрящим холодным или уютным теплым).

👇🏻В обновленной коллекции Natural Relief (LVT) вы найдете оптимальное решение по всем этим параметрам. Мы создали 10 разнообразных декоров в светлых и темных тонах, холодных и теплых оттенках, в фактурах Select и Rustic.

3 0 ER 0.1899
🌹Яркая фактура для аутентичного интерьера.
✅Декор коллекции "Natural Relief" орех натуральный - это сложная фактура, неповторимые узоры и максимальная естественность.
Дизайн подчеркнет в помещении эффект старины, гармонии с природой.
Этот вариант выигрышно смотрится в таких самобытных стилях интерьера, как кантри, шале.

2 0 ER 0.0876
💚Дижон этот цвет был создан нами, благодаря великолепному городу герцогов, который можно изучить, следуя... за Совой*!

👍🏻Красивейший горчичный цвет с эффектом винтажности,подчеркивает «выдержку» пола. И привнесет в ваш дом «марочный» шик.

😇А теперь, раскроем * -одна из главных туристических «фишек» Дижона, по всему историческому центру города в мостовую вмонтированы таблички-указатели с изображением совы.
Сова вообще - один из символов Дижона. Если взять в туристическом центре карту, то по цифрам на указателях можно ориентироваться, где именно, точнее, у какой достопримечательности вы в данный момент находитесь. И идти по стрелочкам, передвигаясь от одной достопримечательности к другой.
#декордижон
#кварцвинил #полы #floor #floorcoverings #напольныепокрытия #ремонт #пол #дом #квартира #дизайн

2 0 ER 0.0874
👍🏻Извлеки из кварц-винила максимум!
🥇 Несмотря на то, что кварц-виниловая плитка квалифицируется как напольное покрытие, дизайнеры с успехом применяют её в оформлении стен.
Причем, именно клеевой кварц-винил, будучи более легким и пластичным, чем замковые «сородичи», признаётся как наиболее подходящий для облицовки вертикальных конструкций.

✏Для начала хотелось бы несколько слов сказать об оправданности употребления LVT плитки в облагораживании стен, учитывая богатый выбор продукции для декорирования стеновых поверхностей.
💚Нередко материал сочетают с напольным покрытием, благодаря чему создается эффект перетекания пола в стену. Этот дизайнерский прием дает возможность визуально укоротить длинные узкие помещения, зрительно приблизив противолежащие перегородки друг к другу.

🌹С практической точки зрения, кварцвинил служит прекрасной альтернативой кафельной плитке, используемой в качестве водонепроницаемой отделки в санузлах, ванных комнатах и кухонных помещениях. Бесшовное покрытие под дерево или камень великолепно смотрится в стеновой обшивке, но самое главное – обладает повышенной прочностью, цельностью и малым весом. При этом монтаж и резка полос не вызывают никаких сложностей при самостоятельном исполнении.

4 0 ER 0.1168
❤Это что кварц — винил? Это не дерево?
💚Спросили нас, замечательные Екатерина и Евгения Владимировна из Геленджика. Да конечно, кварц-винил из коллекции NATURAL RELIEF в декоре дуб античный.
💙Ничего себе, удивились леди, похоже на дерево. Вовсе не отличить, и фактура и цвет.
🌞А как он поведет себя в нашем жарком климате? Так вот уважаемые, кварц -винил материал устойчивый к жаре, воде и солнцу он прекрасно себя чувствует в теплом климате, не плавится и не выгорает! Проверяли, знаем, говорим.

#кварцвинил #полы #floor #floorcoverings #напольныепокрытия #ремонт #пол #дом #квартира #дизайн

1 0 ER 0.0582
✅Мы привыкли считать, что ванная, туалет, кухня и другие влажные помещения должны быть выложены керамикой. В советское время это был кафель, а сейчас большинство ванных комнат "оккупировал" керамогранит.
✅К сожалению, не все знают что кварц-винил прекрасно себя "чувствует" в супер влажных помещениях.

✅А это значит, что с кварц-виниловым полом в ванной, а может и со стенами и потолком, доступны невероятные интерьеры в которых использовано дерево!!!
✅Да, к слову говоря керамическая плитка или керамогранит становятся скользкими если их намочить и можно легко поскользнуться.
Особенно это опасно для пожилых людей и детей.

✅А вот с кварц-винилом такого не бывает.Плитка комфортна и безопасна, даже если пол мокрый.

#кварцвинил #полы #floor #floorcoverings #напольныепокрытия #ремонт #пол #дом #квартира #дизайн

4 0 ER 0.1022
☝🏻Пол задает настроение всему помещению.
Каким вы видите свой дом: стильным и лаконичным, в котором будете встречаться с друзьями, заниматься творчеством, решать рабочие задачи, или теплым и уютным, где так и хочется скоротать вечерок в кругу семьи за чашечкой горячего чая?

Чтобы найти тот самый вариант, отталкивайтесь от трех визуальных характеристик:
✅Фактуры (она может быть гладкой однородной или выразительной узорчатой),
✅Тона (бывает благородным темным или лаконичным светлым)
✅Оттенка (может быть бодрящим холодным или уютным теплым).

👇🏻В обновленной коллекции Natural Relief (LVT) вы найдете оптимальное решение по всем этим параметрам. Мы создали 16 разнообразных декоров в светлых и темных тонах, холодных и теплых оттенках, в фактурах Select и Rustic.

1 0 ER 0.0584
Почему одна плитка стоит очень дешево, а другая, в сравнении с ней, стоит дорого? Давайте узнаем, на чем экономят производители, чтобы снизить цену.
1. ЗАЩИТНЫЙ СЛОЙ- чем больше толщина защитного слоя, тем выше класс износостойкости и дольше срок эксплуатации напольного покрытия. Экономия на покупателе: Фактическая толщина защитного слоя не соответствует заявленной.
2. UV ПОКРЫТИЕ — оно уменьшает вероятность появления царапин и делает плитку менее скользкой.
Экономия на покупателе: Некачественное UV покрытие или его отсутствие выдает внешний вид защитного слоя, он со временем тускнеет, из-за микроцарапин существенно снижается прозрачность.
И вот, ваше напольное покрытие уже потеряло первоначальный блеск и красоту, и спустя небольшой промежуток времени полы выглядят изрядно потертыми.
3. КОЛИЧЕСТВО СЛОЁВ - у хорошей плитки от 5 до 7 слоёв.
Решитесь купить дёшево, знайте! Отсутствие какого-либо из слоев ведет к изменениям в структуре и к снижению эксплуатационных характеристик. Если производитель сэкономил на балансовом слое, забудьте про использование такой плитки с системой «теплый пол», от слова совсем! Такая плитка стоит около 1000 - 1500 рублей. Еще много факторов влияющих на цену кварц-винила. Но основные выше! Поэтому знайте что дешево, плохо!
#кварцвинил #полы #floor #floorcoverings #напольныепокрытия #ремонт #пол #дом #квартира #дизайн

4 0 ER 0.1019
🤗Непридуманная история наших клиентов.
👆Только мы сделали ремонт и уложили кварц-винил на пол, наш взрослый пёс вдруг начал устраивать на нём "раскопки". Определить точно, почему собака рыла пол в квартире, достаточно сложно. Но, мы решили выяснить причину.

🌿Оказалось, что разобрать кварц-виниловый пол до места "раскопок", проще простого и достаточно вынуть пару плашек. А, под ними оказалась лейба от ошейника, маленькая, тонкая лейба на которой написано имя нашего питомца, странно и не понятно как она там оказалась, но мы её достали, отдали бедолаге. И еще, после собачей "раскопки" полу от [club54365619|@wvfloor] хоть бы что.
Вот такая история. На фото декор коллекции NATURAL RELIEF "ЭКРЮ" который и был объектом "раскопок"

1 0 ER 0.0582
🌹Декоры репродукции древесина КЛЁНА.

☝🏻В отличие от европейского клена с достаточно мягкой древесиной, древесина североамериканского клена Hard Maple такая же прочная, как и древесина дуба.
Из-за своего внешнего вида – его мелкопористая поверхность выглядит гладкой и эластичной – этот материал используется достаточно широко в производстве паркета.
Цена продукции зависит от сорта. В текстуре премиального светлого варианта древесины клена рисунок практически отсутствует, но со временем эта древесина темнеет, как и у любого другого вида клена.

Тем, кто ищет именно такой вариант дизайна, но при этом хотел бы иметь светостойкое, экологичное напольное покрытие, безусловно стоит ознакомиться с различными декорами кварц-винила от компании [club54365619|Напольные покрытия WONDERFUL] , имитирующими древесину этого дерева.

Реконструкция клена в коллекциях:

✅Коллекция "LuxeMix" 1210мм*180мм*4,0мм
Декор : LX 168-10-19 КЛЁН СИБИРСКИЙ, LX 175-19 КЛЁН,
DB158L-20 КЛЁН КЛАССИЧЕСКИЙ

✅Коллекция "Broadway " 914,4мм*152,4мм*2,0мм
Декор: DB168-10L-20 КЛЁН СИБИРСКИЙ

3 0 ER 0.0876