Статистика ВК сообщества "Доска объявлений"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Я мастер перманентного макияжа с медицинским образованием: напыляю, удаляю, камуфлирую, ламинирую)

0 1 ER 0.0200
DOLCE&GABBANA оригинал! Не подошла по фасону. Есть дефект, видно на фото(на кармане нет язычка у молнии). В остальном, как новая.

0 1 ER 0.0108
Полностью расслабьтесь! Массаж только для девочек ....... Меня зовут Адам
Получите незабываемые впечатления!
Избавьтесь от напряжения и напряжения в теле, душе и голове!
Попрощайтесь с болью или дискомфортом в любой части тела!
Ощутите легкость в каждой клеточке и радость в каждом вдохе!

Я хочу?

Если нет, срочно покиньте страницу! Потому что это то, что вас ждет на сеансе!
Непередаваемые ощущения души и тела - несомненно, массаж! Особенно от профессионала! Вы убедитесь в этом сами в течение и после первого часа!
Мой личный сайт
В программу входит прекрасный массаж всей поверхности тела, который проводится с использованием натуральных масел со всеми необходимыми организму витаминами и микроэлементами.

Приятная музыка и атмосфера сопровождают всю сессию. Полная ванна до или после сеанса. Простыни и полотенца всегда чистые.
Если есть какие-то более конкретные желания, мы сосредоточимся на них!
Полностью расслабиться можно на очень удобном диване размером 200х80 см. В комнате, где проводится массаж, очень плотные шторы. Поэтому, по вашему желанию, специальный свет можно затемнить как можно глубже.
Вы полностью расслабитесь и встретите мир счастливым, здоровым человеком, обладающим огромной силой и радостью даже после одного присеста! Если есть какие-то более конкретные желания, мы сосредоточимся на них!
Так что, пожалуйста, не экономьте на развлечениях и на своем здоровье! Убедитесь, что все правильно! позвоните нам! Немедленно

1 0 ER 0.0108
Знаете ли Вы что издавна зелёный цвет считается символом счастья и радости, гармонии и умиротворения, удачи и достатка, а также равновесия и мудрости💚
На фото комплект
🌿12 бортиков подушечек сшитые между собой по 4 и 2 штуки с золотым кантом
🌿Одеяло-конверт
🌿Бантик на резинке
.
Сшит из 100% хлопка премиум качества, лучшее для Ваших деток❤
Наполнитель холлофайбер, он Гиппоалергенный🌿
Самовывоз г. Чехов, а так же доставка сдек, почта России

0 0 ER 0.0054
Отличное красивое пальтишко для девочки. Легкое и удобное. Есть много другой одежды и обуви

0 0 ER 0.0054
ДЕТОКС - это метелка, которая выметет из вашего организма токсины и шлаки 👉🏻Зашлакованность нарушает обмен веществ в организме, нарушает метаболизм, влечет за собой лишний вес 🙀 И самое главное - это удар по нашей с вами красоте. 🍀Шаг 1. Очищение кишечника Состав средства Detox Colon NL International основа на таких растительных компонентах, как: 🌱алоэ 🌱семена фенхеля 🌱экстракт подорожника. 🍀Шаг 2. Очищение печени Основными ингредиентами #Detox Liver от Гринфлеш #nl International являются вытяжки хвоща и проса, а также экстракт куркумы.🍀 Они положительно воздействует на нарушенную работу печени, ускоряет регенерацию поврежденных клеток, восстанавливает все ее защитные функции.🌿🌾 🍀Шаг 3. Очищение почек Ее действие направлено на детоксикацию почек, которые поражены токсинами. Благодаря своим главным компонентам этот препарат оказывает мочегонное действие и обладает дренажным свойством. При этом именно добавка #DetoxKidney Greenflash блокирует процесс вымывания важных микроэлементов и минералов. Так что чистка происходит деликатно и полностью безопасно для здоровья.🌼🌻 🍀Шаг 4. Микрофлора Завершающим шагом всей программы Детокс от Гринфлеш НЛ Интернешнл является восстановление нарушенного баланса микрофлоры. И в этом случае предлагается средство Детокс Гринфлеш, основу которого составляют таблетки с лактобактериями и бифидобактериями. Они за достаточно короткий период полностью восстанавливают здоровую микрофлору кишечника, стимулируют обмен веществ и улучшают функции, благодаря которым начинают лучше усваиваться все полезные элементы и витамины. И все это происходит на завершающем этапе программы Детокс Гринфлеш. Для заказа пишите в личку ✍️ Оформляю доставку товара в любую точку мира

0 0 ER 0.0054
Подкинули двух щенков: девочку и мальчика 4-5 месяцев!
Щенки очень ласковые, игривые!
С кормом, вакцинацией и т.д. поможем!
Себе оставить не можем, у нас две большие собаки!
Девочка бело-черная, мальчик коричнево-белый.

0 0 ER 0.0053
Выполняю в программных средах КОМПАС, AutoCAD, SolidWorks. Недорого, быстро, качественно. Пишите звоните цена от 100 руб.

0 0 ER 0.0053
Брелок - часы от фирмы FORD.
Состояние нормальное.
Б/у. Часы на ходу, но надо заменить батарейку (таблетка элемент 377).
Работу часов при продаже могу продемонстрировать на батарейке другого типа).
Только самовывоз.
Только у меня - никаких обманных схем, никакой предоплаты, безнала и прочее.
Только наличный расчёт при заборе и проверке товара!
Ещё больше интересных товаров ищите в моём профиле.

0 0 ER 0.0052
Полный набор 10 рублей биметалл 124шт. Включая Нижний Новгород 2021г. Всё что существует на данный момент, на 2 двора СПМД и ММД, монеты с 2000г по 2021г включительно (без чяп). На фото именно они, все чистые состояние хорошее многие в блеске, убитых и ржавых нет. За набор 9500 плюс почта.

0 0 ER 0.0054