Статистика ВК сообщества "Промокоды Яндекс Маркет, Путешествия 2024"

0+
https://promo-carsharing.ru/

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

MadDriver – это крутая и веселая аркада, которая доставит вам кучу веселья и удовольствия от игры.
Игра вдохновлена серией игр Flatout и её каскадерскими трюками. В игре присутствует автомагазин с большим выбором автомобилей, гараж с возможностью тюнинга вашего авто, поставь закись азота, турбину, модернизируй двигатель, покупай крутые диски на твоё авто и меняй его внешний вид! Выбор из множества персонажей, подбери себе самый веселый скин.
Вам предстоит зарабатывать игровую валюту выполняя челленджи на крутых локациях с крутыми режимами игры. В начале каждого раунда вам будет необходимо сделать ставку и испытать себя в деле, попробуй сорвать куш и купить самую крутую тачку!

На выбор несколько режимов игры:
Боулинг – Режим в котором вам предстоит выбивать кегли, разгонись, проскочи через все препятствия и выкинь своего персонажа через лобовое стекло, выбей все кегли и умножь свою ставку, сорви куш!
Баскетбол – Режим в котором вам нужно быть как можно точнее, в зависимости от того на какой из ряд платформ вы попадете и будет зависеть ваш выигрыш
Прыжки в высоту – Попробуй закинуть своего персонажа как можно выше! В данном режиме вам необходимо прыгнуть как можно выше, в начале каждого уровня игра выдаст случайное число выше которого вам и предстоит совершить прыжок, попробуй скорее выполни этот челлендж


Выполняйте автомобильные трюки, выкидывай своего персонажа из авто, попытайся пройти все челленджи, сорви куш и получай удовольствие!


ФУНКЦИИ:
* Крутая физика столкновений и персонажа с активной физической системой ragdoll
* Качественные звуковые эффекты
* Большой выбор транспорта
* Несколько крутых видов игры, боулинг, баскетбол, прыжки в высоту (В скором времени будут доступны и другие виды игр, такие как дерби, гонки, свободная езда по городу)
* Настройте своего персонажа и транспортные средства с помощью тюнинга и магазина скинов!
Если у вас есть идеи по улучшению проекта, вступайте в наше сообщество, участвуйте в разработке проекта и вносите свои идеи

Не пытайтесь совершать игровые действия в реальной жизни!

2 0 ER 0.0176