Статистика ВК сообщества "KIM TAEHYUNG | V | BTS | BEYOND THE SCENE"

0+
Любим, ценим и поддерживаем творчество Тэхёна и самого Тэхёна 💜.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

[NEWS] Официально подтверждено, что Тэхён и его друг Пак Богом 24 июня вылетят из Кореи во Францию, Париж, где 26 июня посетят модный показ летней мужской коллекции бренда CELINE 2023.

Данная информая была подтверждена представителями бренда.

#news@bangtan_v ⇰ #taehyung, #btsv, #bts

115 13 ER 1.8555
[NEWS] Фрэнк Уайлдхорн — композитор мюзикла «Джекилл и Хайд», недавно посетивший Корею, дал интервью в офисе компании EMK, занимающейся глобализацией корейских мюзиклов.

Он сказал: «Как композитор мюзикла 'Джекилл и Хайд', я надеюсь, что Ви из BTS появится в нём».

Уайлдхорн поделился, что несколько месяцев назад он наткнулся на видео, в котором Ви поёт «This Is The Moment» (основной трек Бродвейской версии). Я получил кучу сообщений от своих друзей в стиле: «Перейди в Инстаграм! Сейчас же! Ви спел 'This Is The Moment'».

Он добавил: «Если какие-то репортёры столкнутся с Ви, я буду очень признателен, если вы скажете ему, что Фрэнк Уайлдхорн хотел бы, чтобы Ви сыграл роль Джекилла. У меня нет возможности связаться с Ви, поэтому я прошу репортёров сделать это за меня».

#news@bangtan_v ⇰ #taehyung, #btsv, #bts

195 16 ER 1.8979
#info@bangtan_v › Официально подтверждено, что Ви из BTS, Пак Хёнсик, Пак Соджун и Чхве Ушик, более известные как семья Wooga, а также Хан Хёнмин появятся в качестве камео в новом музыкальном клипе Peakboy на песню «교포머리 (Gyopo Hairstyle)». Релиз песни и клипа состоится 25 июля, в 12:00 по МСК.

112 9 ER 1.5095
220611 | Фотографии Тэхёна, покидающего студию музыкального шоу «Music Bank», где они предварительно записывали свои выступления.

Вы уверены, что это не подиум модельного показа? 😩 Он выглядит так прекрасно и освежающе, несмотря на долгие часы записи 😍.

#press@bangtan_v ⇰ #taehyung, #btsv, #bts

69 10 ER 1.3263
[PERF | 220619] Шестая (и последняя) часть индивидуальных фотографий Тэхёна с выступлений с песнями «Yet To Come» и «For Youth» на музыкальном шоу INKIGAYO.

#perf@bangtan_v ⇰ #taehyung, #btsv, #bts

81 7 ER 1.3304
[OTHER] Арми из Грузии (судя по флагу в нике) столкнулась сегодня с Тэхёном в Париже и, видимо, попросила его дать автограф. Тэхёни без проблем оставил свой автограф на фотокарточке и после помахал Арми в ответ, прощаясь.

В своём посте в Твиттере девушка поблагодарила Тэхёна за его доброту и уделённое ей время, и написала, что вечно будет дорожить этим моментом 💜.

#other@bangtan_v ⇰ #taehyung, #btsv, #bts

110 23 ER 1.3415
[EVENT | TRANS] Небольшая речь Тэхёна, сказанная им на брифинге пресс-секретаря Белого дома, Карин Жан-Пьер.

🐯: У всех нас есть своя история. Мы надеемся, что сегодняшний день станет шагом вперёд к уважению и восприятии каждого из нас как ценного человека.

#trans@bangtan_v ⇰ #taehyung, #btsv, #bts

38 5 ER 1.1824
[KTHCROP] Я уже устала бороться с этим. КАК? Как кто-то может быть настолько очаровательным??? 😭 Он самый бесценный тигрёня на свете, не трогайте меня 😭.

#kthcrop@bangtan_v ⇰ #taehyung, #btsv, #bts

45 8 ER 1.1484
#photo@bangtan_v › Голографическая фотокарточка Тэхёна, что рандомно выпадает членам японского фанклуба при покупке альбома «BE (Deluxe Edtion)».

58 3 ER 1.1558
[NEWS] Согласно корейским медиа, Тэхён должен был сегодня вылететь из Кореи во Францию, Париж. По какой причине — неизвестно, но один новостной источник написал, что он направляется на неделю мужской моды, которая началась 21 июня и завершится 26 июня. На последний день заявлены CELINE. Учитывая, сколько взаимодействия мы получили с представителем этого бренда, Тэхён вполне мог получить приглашение.

После нескольких часов ожидания в аэропорту, стало ясно, что вылет Тэхёна решили перенести на другой день. Опять же, со слов медиа, на пятницу, 24 июня.

Правда это или нет — узнаем уже в пятницу. В любом случае, всё это — неподтверждённая информация, поэтому просим не расспространять её как факты.

#news@bangtan_v ⇰ #taehyung, #btsv, #bts

85 13 ER 1.1883