Статистика ВК сообщества "Современная мама"

0+
Здесь каждой маме тепло и комфортно

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Жена и дети умершего Юрия Шатунова летят в Москву на его похороны.

В ночь на 23 июня певец скончался от сердечной недостаточности. Юрия похоронят 28 июня, а его семья срочно вылетела в Москву, чтобы попрощаться с отцом и мужем. Семья экс-солиста «Ласкового мая» — жена Светлана, сын Дэннис и дочь Эстелла — давно живет в Германии. Шатунов приезжал к ним в свое свободное время.

«Жена и дети сейчас находятся на пути в Москву, скоро будут, он собирался лететь к ним на днях. Похоронен Юра, конечно, будет в столице. Где — решаем, сообщим, в данный момент занимаемся организацией прощания» - поделился грустной новостью директор Юрия.

Светлая память...

469 371 ER 0.4258
Звезда "Дома-2" Алена Ашмарина сбрила все волосы на голове, чтобы поддержать дочку.

Старшая дочка Алены Патриссия год назад попала в страшную ситуацию: во время отдыха на природе на девочке воспламенилась кофта, и хоть родственникам удалось быстро потушить пожар, малышка получила ожоги первой и второй степени. Теперь девочке предстоит операция по пересадке кожи.

Ашмарина в соцсети рассказала, что Патриссия очень переживает из-за шрамов на щеке и предстоящей операции. Алена решила поддержать девочку и сбрила свои шикарные длинные волосы.
Достойный поступок любящей мамы! 🙏

372 369 ER 0.2898
Кудрявцева призналась, что боялась повторить судьбу Фриске и Заворотнюк...

Лера Кудрявцева призналась, что ей тяжело далась поздняя беременность — она родила дочь Марию в 47 лет. Знаменитость, прошедшая через ЭКО, боялась, что повторит судьбу певицы Жанны Фриске и актрисы Анастасии Заворотнюк.

Кудрявцева вспомнила, что ей удалось забеременеть с третьей попытки. В процессе ей приходилось делать гормональные уколы в живот. Ведущая заявила, что боялась онкологии, которая могла развиться у Фриске и Заворотнюк после ЭКО. «Я два месяца бегала по врачам. Я перепугалась», — отметила звезда.

Также Лера отметила, что сама вынашивала ребенка, а не воспользовалась услугами суррогатной матери, как считали многие. «Я была готова на Луну улететь, лишь бы выносить. Это была очень серьезная история, я к этому шла не один год», — заключила Кудрявцева.

250 332 ER 0.2399
Блогер Катя Мезенова не боится показывать людям сына с редкой болезнью. Достойна восхищения👏🏼

208 221 ER 0.2170
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева празднуют первый день рождения дочери Агаты 🥳

153 160 ER 0.1604
У Ивана Урганта умерла бабушка, так он прокомментировал это в своем Инстаграме 😥

"Особенно и нечего. 92 года. Сами все понимаете…Почему только она меня выбрала? Не мужей своих, не подруг немногочисленных, а именно меня. Ей почти 50, я только родился… А она выбрала и начала любить. Спектакли, театр,съемки, концерты, халтуры. «Ванята, приезжай»,- и я на двойке автобусе с Невского и к ней. Сначала кормит, потом чай пьём, разговариваем. Я и она. И коты. А потом у меня свет , у неё свет. У неё детектив, у меня Вальтер Скотт. А потом лампу выключаю и смотрю в темноте на ее дверь приоткрытую и ничего на свете не боюсь. И засыпаю. Так крепко и глубоко, как никогда больше в жизни спать не буду… А утром мы ещё на дачу поедем. И я обязательно на переднем сиденье. Как будто бы я уже взрослый…"

105 46 ER 0.1409
Красивая и счастливая семейная пара Ольга Медынич и Джемал Тетруашвили 😅

97 35 ER 0.1173
Два шкодника 😊

Как относитесь к дружбе детей и домашних животных? 😌

288 52 ER 0.1218
Наталья Фриске грубо ответила подписчице: "Да, у моей дочери ожирение!"

Молодая мама активно ведет блог в соц. сетях. Ее подписчики часто интересуются здоровьем и воспитание маленькой Луны, которую Фриске родила 8 апреля. Но попадаются назойливые поклонники, которые задают нетактичные вопросы.

Одну из подписчиц беспокоило то, что новорожденная дочь Натальи быстро набирает вес. Девушка поинтересовалась состоянием здоровья долгожданной дочери Фриске в личных сообщениях: «У нее ожирение?» Экс-певица с иронией отнеслась к замечанию и поспешила ответить докучливой поклоннице публично. «Да, у нас ожирение. Пусть вам будет легче от этого», — написала она.

Да уж, какими нетактичными бывают люди... И где они там заметили лишний вес?

89 205 ER 0.1219
Ксения Бородина нарастила своей младшей 6-летней дочке красные волосы.

Это вообще красиво? И не рановато ли?

113 334 ER 0.1191