Статистика ВК сообщества "Тату салон - TATTOOMOSCOW - Тату Москва"

0+
👌Одна из лучших тату студий в Москве. 🔥Открыта с 2005 года! мастер Алексей

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Как родитель принимаю поздравления за свою умницу-дочку😅.

По экзаменам ОГ 9 класс:
-английский - 5✨
-математика - 4✨
горжусь своей девочкой👍

0 6 ER 0.2891
Жаришка продолжается😅, может прям так сегодня поработать🙈?!)

1 2 ER 0.2752
Даже у манекена есть татуировка! А ты все еще думаешь😎

1 2 ER 0.2210
Погодка с утра🔥
Желаю всем таких же ярких выходных как это фото✌🏼

1 0 ER 0.1942
Даже у водолазки есть татуировка!
А ты все еще думаешь😅

2 0 ER 0.1714
Сделать тату у меня,
это большое счастье и удовольствие😅
Согласны?)

1 0 ER 0.1676
Внимание к деталям👌🏻, 1,5 часа работы. Мастер Алексей✨

1 0 ER 0.1631
Дорогие дамы, поздравляю всех с 8 марта, по этому случаю цветочки💐

1 2 ER 0.1643
Тату и загар.

Друзья. Сейчас лето🔆 и эта информация должна быть многим полезна!)

На самом деле, татуировки и загар🌚 — не самые лучшие друзья👬. Ведь любые татуировки блекнут и теряют четкость контура со временем, а воздействие ультрафиолетовых лучей способно ускорить этот процесс⏱. Особенно опасен солнечный свет для красных, желтых, коричневых, зеленых оттенков, которые могут еще и аллергию вызвать, а белый цвет🤍 под воздействием долгих солнечных лучей, вообще способен сойти на ноль или пожелтеть за одно лето.

Но это не значит, что нам👨👨👧👧, людям с татуировками нужно лишать себя удовольствия и бронзового оттенка кожи. Главное, делать это  разумно☝️.

Свежая🥩, только сделанная татуировка заживает примерно 7-10 дней. В это время нужно соблюдать все правила по заживлению которые я рекомендую.
Важно❗️Загорать можно только с полностью зажившей татуировкой. Еще лучше, чтобы кожа полностью восстановилась, на это требуется примерно месяц! 📆

Когда загораете🏖, обязательно используйте солнцезащитные крема с высокой степенью защиты, минимум SPF-30!
На свежую татуировку наносить солнцезащитный крем НЕЛЬЗЯ)❗
Также нахождение в воде 🌊может увеличить пагубное влияние ультрафиолетовых лучей на вашу кожу, из-за отражения солнца☀️от воды (лучи приходят от всех углов).

Кратковременные пребывания под солнцем (пройтись от метро до работы и т.д.) со свежей тату не так страшно, но я советую прикрывать место нанесения или стараться держать тату в тени☂️.

Помните, чем меньше вы загораете, тем меньше воздействие на тату). Спасибо КЭП😅. Это применимо и в отношении солярия!

Если вы вдруг захотели искупаться в море🦭 или водоеме с еще не зажившей татуировкой, то я вам не советую этого делать. На теле есть еще не зажившая рана, а соленая вода, хлор, вода рек- наполнены различными факторами, бактериями🧟‍♂️, которые могут привести к инфекции и искажению новой татуировки.

Наконец-то отпуск 🏝закончился и вам не терпится обзавестись новой татухой!)
Я не рекомендую этого делать в течение двух недель после загара!!!☝️На коже получается мини-ожог и существует большой риск получения рубцов во время процедуры. Кроме того, не должно быть покраснения и шелушения💯.

1 1 ER 0.1459
Перчатки неотъемлемый расходный материал тату мастера наравне с иглами. красками и т.д.. За сеанс их уходит много😯.

Собрал рабочее место, перчатки выкинул, человека продезинфицировал, что-то сделал, перчатки выкинул. Поковырять в носу👃 или еще где, будь добр сними перчи. В процессе работы тебе позвонили на телефон, перчатки снял и выкинул, ответил, надел новые перчатки. В перерыве снял, выбросил, перерыв кончился, надел новые перчатки🤚🏿.

Я предпочитаю Нитриловые перчатки, они гипоаллергенные, устойчивые к агрессивной среде и более плотные по сравнению с латексными и виниловыми. На кончиках пальцев обычно имеется рельеф, что способствует надежному удержанию машинки✍️. Можно выбрать любой оттенок – розовый, голубой, фиолетовый, желтый, черный и т.д. Что касается недостатков, у нитрила их нет. Вот!)

1 0 ER 0.1353