Статистика ВК сообщества ""ОЧКИ" производство и ремонт."

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Если зима будет шутить до апреля, пусть лето мстит до декабря))

1 0 ER 0.1875
Квадратная полупрозрачная рамка, габаритные рельефные заушники спрячут от окружающих ваши мысли, желания и тайны. Оставайтесь загадкой, находясь в самом центре всеобщего внимания.

1 0 ER 0.1533
Сегодня, 7 июля День шоколада. А вы знаете, как влияет шоколад на зрение?

1 0 ER 0.1531
Одним из забавных праздников, который с 2018 г. отмечается 1 июля, является День изобретения солнцезащитных очков. Почему именно эту дату выбрали для торжества в честь модного аксессуара, история умалчивает. Известно, что целью праздника является привлечение внимания к пользе, приносимой этим приспособлением для глаз, и его создателям.

1 0 ER 0.1532
Спортивная оправа фирмы Porsche Design содержит элементы легендарного автомобиля, повторяет его изгибы и является уникальным аксессуаром для поклонников этой марки. Оправа выполнена в стиле и духе этой фирмы и срок ее службы не ограничен, международная гарантия производителя.

1 0 ER 0.1363
ЦВЕТОТИП ВЕСНА.
Кожа имеет персиковый оттенок или цвет слоновой кости. Волосы светлые, часто тонкие. В детстве имели соломенный цвет, с возрастом темнеют не значительно. Сохраняют золотой блеск. В этом типе не бывает черноволосых, но встречаются темноволосые, иногда рыжеволосые. Цвет глаз от зеленого до синего (иногда золотисто-карего) цвета.
Вам подойдут:
- Прозрачные омарово-красные, светло-коричневые и бежевые оттенки.
- Для женщин возможен вариант с нежным узором, например, тигровым.
- Оправы для очков нежно-голубых и нежно-желтых оттенков
- Оправы цвета слоновой кости или очень светлые роговые оправы
- Металлические оправы цвета матового желтого золота

1 0 ER 0.1363
Поразительные картины слепого художника🎨🖌😎
В 2001 году Джон Брамблитт, страдающий эпилепсией, потерял зрение. С тех пор его глаза могут различать лишь свет и тьму. Но, несмотря на это, он разработал способ рисования с помощью текстурных красок. По которым художник ориентируется на холсте.
Как вам?

1 0 ER 0.1361
Сегодня день рождения у дизайнера Джорджо Армани, он отмечает 88 лет.

Его одноименный бренд Giorgio Armani выпускает оправы и солнцезащитные очки уже 34 года вместе с Luxottica Group. Материалы используется экологические - ацетат целлюлозы ручной работы. Классические формы моделей и минимализм... А что ещё можете сказать об этом бренде?

2 1 ER 0.1701
Солнцезащитные очки Karl Lagerfeld создаются с большой тщательностью и вниманием к деталям из лучших материалов и сочетают в себе актуальные модные тенденции, безупречный стиль и практичность. #KARL LAGERFELD #солнцезащитныеочки #стильныеочки #sm_ochki

1 0 ER 0.1193
Когда кажется, что элегантность осталась в прошлом веке, взгляните на солнцезащитные очки AM 138 P c 84. В них сочетается ультрамодная тенденция на узкие оправы и неизменная женственность классического бренда.

1 0 ER 0.1193