Сегодня у хоккея с мячом остановилось сердце.

Вечная память, Макс Ишкельдин.
Весь хоккейный мир, и с мячом, и с шайбой, с тобой.

27 21 ER 2.8802
Первыми звание Чемпионов примерили на себя игроки команды «Хоккей Новосибирска», в двух матчах финала одолев «Колос» из Довольного.

Поздравляем новых обладателей титула Чемпиона города Новосибирска!👏🏼

#чемпионы@llhn2013

5 26 ER 1.9259
ХК «Титаны» - новые обладатели кубка Ермака сезона 2021-2022!🏆

Команда «Титаны» зашли в игры навылет, имея в активе 8 побед в основное время и 8 поражений, из которых одно было получено в овертайме.
50% показатель эффективности побед в «регулярке» позволил команде начать свой путь по Плей-Офф с пятого места и первыми на стадии четвертьфинала оказалась команда "Искра". Проиграв первый матч, «Титаны» выиграли три подряд и вышли в полуфинал на "Мотор", который в свою очередь обыграл "Арсенал" в трех матчах. Серия получилась максимально сумасшедшой, так как «Титаны» начали и здесь с поражения, но только есть одно, поражений было два подряд! «Титаны» вернулись в серию и выиграли ее, совершив невероятный камбэк с 0:2! Такое ранее удавалось только лишь двум командам, и вот «Титаны» пополнили этот список. В Финале их ждал «ПереварЪ», который две серии выиграл со счетом 3:1 у «Романтика» и у «Кристалла».

Серия с «Переваром» была так же зубодробительно непредсказуема! Начав с поражения 3:4, вторая игра была выиграна 3:2. Затем крупный вынос со счетом 5:11 для «Титанов» стал особым поворотным моментом, ведь после этого команда не проигрывала, одержав победу 3:0 в четвертой игре! А в пятой игре вырвала победу в овертайме, сравняв перед этим счет за 6 секунд до конца! 🔥

Такие финалы становятся украшением и невероятным сценарием для фильмов, если кто-то когда-то захочет снять что-то подобное, конечно😉

Лига поздравляет ХК «Титаны» с победой и чемпионством в Высшей лиге Чемпионата Новосибирской области!

11 2 ER 1.6481
Свой сезон завершил и Дивизион С Чемпионата города Новосибирска!

Поздравляем ХК «Петровский» с уверенной победой! 👏🏼
В финале они смогли одолеть сопротивление ХК «Звезда» и выиграли серию 2:0!

11 1 ER 1.3787
Представляем победителя дивизиона А в чемпионате Новосибирска сезона 2020/21. Им становится команда "Факел"!

В упорном противостоянии "огоньки" сломили сопротивление "Вымпела" со счётом 2:1 в серии. Поздравляем чемпионов!

3 9 ER 1.3195
Представляем победителя дивизиона B чемпионата Новосибирска, команду «Колывань»!

Колыванцы скомканно провели финальный раунд регулярного чемпионата, завершив его в середине турнирной таблицы. Однако в играх на вылет сумели собраться и показать свой уровень игры, благодаря чему смогли последовательно выбить именитых соперников, каждый из которых претендовал на чемпионство.

В полуфинале «Колывань» в трёхматчевом противостоянии сломила сопротивление одного из фаворитов — «Хоккея Новосибирска», а в борьбе за золотые медали не оставила шансов прошлогоднему победителю «Второй Лиги», хоккеистам ГИБДД.

От всей души поздравляем «Колывань» с выдающимся результатом!

5 0 ER 1.1910
Неделя до старта нового
ЮБИЛЕЙНОГО
сезона 2022/2023

Будь в игре с #ллхн 🔥

9 1 ER 1.0150
Пришло время оглянуться назад и вспомнить, какой получилась хоккейная осень в нашем чемпионате города, сделать глубокий вдох и с новыми силами ринуться в бой, ведь теперь на горизонте маячит заветная цель!

Отсчёт запущен, первые матчи уже в эти выходные, следите за новостями!😉

10 6 ER 1.1242
Сегодня чествуем победителя дивизиона С!
Им стала команда «Новомошковские лисы».

Победа «Лис» примечательна тем, что коллектив не относился к числу явных фаворитов. На предварительном этапе команда заняла третье место в дивизионе D, однако этого хватило, чтобы вместе с СГК и «Хоккеем Новосибирска-2» подняться ступенькой выше и финальный раунд провести уже там.

По его итогам «Лисы» заняли пятое место, и благодаря плотности результатов, коллективу удалось стартовать в плей-офф, не привлекая к себе излишнего внимания. Зато в матчах на вылет «Новомошковцы» начали шуметь, выбивая одного соперника за другим.

Путь к вершине получился непростым. Особенно тяжело было в финальной серии, где «Лисы» всухую проиграли первый матч «Хоккею Новосибирска-2». Однако «рыжим» удалось собраться и вырвать победу, с чем мы их и поздравляем!