В футболе я с самого детства, меня взяли играть ещё в садике, и я развивался дальше. В садике меня заметил тренер, который нас тренировал и взял в свою команду (Сдюшор 8).

В ваш клуб я попал через тренера 27 школы [id436049319|Александра Захарова]. Он предложил – я согласился, вот и всё.

Ожидания от этого проекта как и от всех других: больше побед, больше эмоций!

Первое впечатление о команде очень хорошие, команда понимающая, очень дружелюбная и общительная, играть с этими людьми очень приятно!»

Удачи тебе, Влад, и новых эмоций в нашем МФК.

13 13 ER 1.4581
#футбольнаялига_наставник
21 августа БФ «Крылья Жизни» организовал и провёл второй турнир по мини-футболу среди взрослых «Крылья -2».

3 МФК «Крылья Жизни»

Благодарим всех участников, болельщиков, и, конечно партнёров!
Мы продолжим традицию взрослых турниров.
Следующий уже в сентябре!

О турнире 21.08. мы ещё расскажем в следующих постах. А пока можно поделиться впечатлениями в комментариях.

7 5 ER 0.9159
#команда_наставник
КАТЯ ВОЛОНТЕР-НАСТАВНИК И ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК☺️🌸☺️

Уже на протяжении нескольких месяцев [id428382041|Екатерина] забирает детей из детского дома к себе на выходные и проводит с ними время 🤗
Это прекрасный пример, которым мы делимся с вами☀

Учит их покупать продукты, считать деньги, платить, ездить на метро, помогать взрослому носить сумки 😁, готовить совместно еду и, конечно, организует знакомство с городом и новыми местами😍

Спасибо тебе, [id428382041|Екатерина], за твою ответственность, открытость, отзывчивость и доброту🙏🙏🙏

#проектнаставник #фондкрыльяжизни

1 7 ER 0.7707
У всех клубов и проектов есть изменения.
Благодарим за работу и прощаемся с главным тренером проекта [club159983669|Проекта «Наставник. Футбольная Лига»] [id142399322|Семёном Кельгиным].

В период его руководства клуб МФК «Крылья жизни» дважды становился призером разных лиг:
[club168964180|НМФЛ Нижний Новгород] – 3 место золотого плей-офф (см.видео)
и
[club178953927|ФАНН • Футбол для всех] – 3 место

А уж сколько ярких отчётов с матчей и тренировок от Семена мы публиковали для вас – сложно сосчитать!

Семён обучал, тренировал, вдохновлял наших парней – для многих был примером успешного футболиста, наставником. А это и есть задача нашего проекта в работе с ребятами из детских домов, интернатов и коррекционных школ.

Пожелаем удачи [id142399322|Семёну] в дальнейшем развитии и проводим аплодисментами 👏

#фондкрыльяжизни #команда_наставник #футбольнаялига_наставник

7 6 ER 0.8461
Тренер [id57190216|Никита Трынов] об участии МФК «Крылья жизни» в нашем турнире 21 августа.

МФК «Крылья жизни» попали в малый кубок. В нашей группе были команды «PumaNN», «Росбанк», «Нижград-Д» и «Калган». На турнир была поставлена следующая задача: улучшение качества игры – что в конечном итоге и было достигнуто.

Первая игра была против команды «PumaNN». Игра была очень «рваной», и на 5 минуте в наши ворота влетел гол, после сильного удара с угла вратарской. 0:1. Наша команда наседала на ворота противника создавая момент за моментом, но мяч не летел в ворота. В конце 2 тайма при игре 5-го полевого мы ошиблись и пропустили второй гол – 0:2. Это и стал итоговый счёт. Счёт не по игре: наша техника была сильнее, однако счёт оказался не в нашу пользу.

Вторая игра была против команды «Калган». Игра складывалась довольно спокойно, счёт после первого тайма был 2:1, однако мы не смогли доиграть матч до конца с таким счетом, и в середине второго тайма пропустили 3 гол, итоговый счёт 2:3.

Следущая наша игра была против команды «Нижград-Д». Эта игра начала складываться изначально проигрышно для нашей команды. Мы пропустили 3 гола за первые 5 минут, у соперника залетало все. После 3 пропущенного гола, мы завелись и взяли игру под контроль, забив два мяча и создав множество хороших игровых моментов.
Но, к сожалению, не смогли забить больше и пропустили еще, итог 2-4.

Четвёртая игра была против команды «Росбанк», матч был за выход в плей-офф, игра началась отлично, и счёт был 2:0 после первого тайма в нашу пользу. Всю игру мы владели преимуществом, но в середине второго тайма противник забил нам, после сильного удара, 2:1.
Соперники начали прессинговать нас, тем самым оставляя зоны, чем мы и воспользовались - 3:1 как итог.

Выходим на команду «Калган».
Полуфинал был очень тяжелый для нас, и «Калган» снова нас обыграл, не дав нам выйти в финал.

Игра за 3 место была с командой «PumaNN» мы забили быстрый гол и доминировали всю игру, забив ещё 2.
3-1 на табло.

Во время турнира отлично себя показал Евгений Сухарев и получил заслуженный приз как лучший игрок нашей команды на этом турнире.

По игре хотелось бы отметить, что нам не хватило завершающего удара, ведь мы создавали момент за моментом у ворот противников!

#фондкрыльяжизни #футбольнаялига_наставник

2 2 ER 0.6466
#времядобрыхдел_наставник
Фонд «Крылья жизни» благодарит супругов [id27241412|Алину Любову-Отделкину] и [id35607713|Владислава Отделкина] за полную машину хорошей одежды для беженцев с Донбасса.

Наш фонд вновь оперативно оказывает поддержку там, где это необходимо. Рассказывает [id3677115|Василий Коптев]:

«В данный момент в регионе находится около 1000 человек в различных ПВР (пункт временного размещения) и ещё ожидают 500+500 со дня на день.

Мы стали сотрудничать со штабом #МЫВМЕСТЕ, дабы понимать реальные потребности беженцев.

Также хотим сказать спасибо волонтёрам за помощь в переносе вещей с 5 этажа до авто. Без них я бы точно не справился!

Продолжаем держать руку на пульсе!»

#фондкрыльяжизни #спасибо_наставник

3 1 ER 0.6475
Вспомним яркие моменты первого турнира [club159983669|Проекта «Наставник». Футбольная Лига], который прошел 23 января.

И, кстати, 17 апреля уже новый турнир. Ожидаем, что это будет еще более масштабно, зрелищно и профессионально!
Мы и команды вовсю готовимся, и будем делиться новостями с вами!
_____
Проведение турнира детских домов, интернатов и коррекционных школ стало возможным благодаря гранту [club143830192|Фонда президентских грантов]

#ФондПрезидентскихГрантов #президентскиегранты #проектнаставник #фондкрыльяжизни #спасибо_наставник #наставникфутбол

6 9 ER 0.8276
Сегодня МФК «Крылья жизни» тренировалcя в обновленном составе. Подросло новое поколение футболистов, и теперь команда полностью состоит из выпускников детских домов, интернатов и коррекционных школ.
Рассказывает новый тренер команды [id57190216|Никита Трынов].

Сегодня 07.06 проверили первую тренировку в обновлённом составе.
Тренировка была ознакомительной, пообщались с ребятами и обозначили цели.
Начали с разминки. В неё входила легкая пробежка, разминка в статичном режиме и беговые упражнения.
Далее была работа в квадратах 4-1 и 4-2 в 1-2 касания.
На одной половине поля работали на удержание мяча 5 на 5 с ограничениями.
Закончили двусторонкой 2 по 20.

Посмотрели, кто на что способен, и сделали определенные выводы.
Во время тренировки хорошо зарекомендовал себя Алексей Лоташов, показав хорошую технику, и Сергей Сорокин, показавший готовность бороться на каждом участке поля.

Благодарим за предоставление отличного и вдохновляющего на победы поля для тренировок [club126657850|Стадион «Нижний Новгород»].

Впереди команду ждут новые турниры и усердные тренировки.
Следите за нашими новостями!

7 0 ER 0.6653
Благотворительный фонд «Крылья жизни» объявляет о начале регистрации команд на новый турнир по мини-футболу.

Соревнования будут проводиться среди любительских команд.

Игровой день – 21 августа.
Все игры пройдут в один день.

Время с 14.30 до 19.30
Время матча: 15 минут (два по 7.5 минут) в групповом этапе. В плей-офф 20 минут (2 по 10)
Формат турнира (предварительно, зависит от количества команд): играются группы вкруг (каждый с каждым).
Мы прислушались к вашим пожеланиям и сделали два кубка.