Статистика ВК сообщества "Настольные игры BanzGames.ru"

0+
Открывая книгу ты попадаешь в другой мир, открывая коробку с игрой, ты создаешь мир сам

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Gloomholdin' - это маленькая карточная игра по мотивам оригинальной "Мрачной Гавани". Эта компактная игра занимает минимум пространства и времени, что делает ее очень привлекательной для того, чтобы брать с собой в походы и на природу.

Радует, что издатель оригинальной настольной РПГ позволил не только использовать концепцию и идею, но и оригинальные рисунки, что делает карточную мини-версию еще более схожей с оригиналом.

А теперь главная новость - эта настольная игра представлена в бесплатном ПНП формате и не подлежит коммерческому распространению!

184 1 ER 3.1490
- Что будешь делать в эту субботу?!
- Планирую поиграть в настольные игры.
- Это вроде Монополии, да?!

81 7 ER 1.8316
Когда сказал жене, что в субботу вечером важная встреча, а она спалила твою малину.

88 3 ER 1.6996
Несколько дней назад мы уже говорили об этом. Пришло время увидеть ЭТО своими глазами - World of Warcraft: Wrath of the Lich King!

Серия игр Пандемия мутирует словно настоящий вирус - из классического кооператива в полноценную стратегию (Пандемия: Падение Рима), а теперь перед нами годная РПГ в сеттинге самой крутой фэнтезийной вселенной!

Игроки возлагают немалые ожидания на этот амбициозный проект, и мы тоже уверены в его фантастическом успехе! Остаемся следить за новостями!

50 6 ER 1.0023
Ловите информацию о долгожданном "ROBINSON CRUSOE: COLLECTOR’S EDITION".

Portal Games и Awaken Realms с гордостью объявляют о своем сотрудничестве над Robinson Crusoe: Collector's Edition , новой улучшенной роскошной версией бестселлера Robinson Crusoe: Adventures on the Cursed Island . Новое издание, а также новое расширение «Книга приключений» появятся в Gamefound 23 марта.

Коллекционное издание привносит в игру много нового и интересного:

1. Великолепные подробные миниатюры всех персонажей, а также другие роскошные компоненты, созданные командой Awaken Realms.

2. Сопутствующее мобильное приложение с доступом к более чем 300 совершенно новым картам приключений и картам событий, а также дополнительному звуковому сопровождению для полного погружения.

3. Обучающая кампания, которая поможет новичкам разобраться в этой сложной игре.

4. Новая фантастическая обложка, созданная Домиником Майером.

В дополнение к коллекционному изданию кампания Gamefound будет включать долгожданное расширение "Книга приключений" . Это расширение добавляет 20 новых сценариев, а также варианты существующих, классифицируя их по степени сложности и другим параметрам.

19 2 ER 0.6251
И топот копыт оглушил нас, а затем стрелы, взмывшие в воздух, затмили солнце...

Настольной игре Total War: ROME - быть!

Информации пока не так много, но что предельно радует - это обещание разработчиков создать геймплей, максимально приближенный к формату видеоигры, где мы могли наслаждаться сражениями армий в реальном времени и заниматься развитием империи на тактической карте в пошаговом режиме.

46 3 ER 0.8976
Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет...

На этот раз ребята из FFG заявили, что судьба занесет нас в земли Рохана и Гондора в концепции нового дополнения для настольной игры Властелин Колец: Странствия в Средиземье - Spreading War expansion!

Война расползается по землям Средиземья, и вот уже великий альянс людей под ударом. Удастся ли вам остановить неистовых захватчиков и одолеть Врага в новой кампании из 15 сценариев?! Благо, 6 новых героев готовы помочь вам в этом нелегком деле, ну и врагов стало значительно больше! Они сильнее чем когда либо, а планы незримого Врага куда коварнее...

21 1 ER 0.5890
Настольные игры выходят из тени!!!

Теперь играть в настольные игры, а также в НРИ становится модно. Доказательством тому является совершенно свежий и, как нам кажется, крутой проект - Подземелья Чикен Карри!

Подземелья Чикен Карри - это специальный медиа-проект, где звезды шоу бизнеса собираются и играют в настольную ролевую игру, основанную на классической концепции ДнД. Уникальной особенностью данного проекта является комедийный подход к системе, что делает просмотр шоу очень интересным и увлекательным, а также присутствует связь игры и реальности. Смысл в том, что в игре есть специальные "спасательные монеты" с помощью которых можно перебрасывать кубики, либо тратить оставшиеся к концу партии деньги на реальную благотворительность (по курсу 1 монета = 10 тысяч рублей).

Будет свободная минутка - посмотрите и поделитесь мнением.

22 19 ER 0.7764
💣💣💣Авторы геймдизайнеры уже доказали, что могут справится с заданием по адаптации компьютерных хитов в настольный формат.

Sniper Elite: The Board Game - это интересная тактическая игра на скрытность, где один из игроков выступает в роли легендарного снайпера и пытается тайно пробраться мимо отрядов врагов. Следовательно остальные игроки будут управлять немецкими злыднями, находя баланс между защитой своих целей и охотой на снайпера.

51 9 ER 0.9471
Оказывается, Уил Уитон большой фанат настольных игр!

А вы знаете, какие еще знаменитости являются приверженцами нашего хобби?!

8 27 ER 0.7063