Статистика ВК сообщества "Игорь Комарицкий"

0+
https://www.facebook.com/ihorkomarino https://www.instagram.com/ihor_komarino/ https://vk.com/komarino

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Добрый вечер любимые наши коллеги, друзья. Мы от всего сердца,ко всем вам, просим прощения за нашу публикацию в сообществе, мы хотим обратиться за помощью для девочки Венеры, которая нуждается в нашей поддержке.
В данный момент к вам обращаются родители которые просят помощи у всего народа для своей дочери. Ее жизнь находится в тяжёлом состоянии.
Мама и папа девочки, на коленях просят мольбы о помощи. Так как времени остаётся очень мало!
Дело в том что их дочь Курзина Венера тяжело заболела. 6 летнию девочку 03.08 2022г августа отправляют на операцию, по пересадке почки в г. Москву. Но как вы знаете на лечение всегда нужны деньги не малые. Без операции у неё, шансов мало. Стоимость такой операции 1.300.000тр.
Все знакомые, всеми силами собрали часть суммы на операцию, а родители продали все что можно было и взяли кредит в банке. Но этого всё равно недостаточно.
На сколько мы знаем, на сегодняшний день им не хватает собрать 234. 000тр.
У родителей просто нет больше возможности собрать такую сумму в срок. Поэтому уважаемые друзья, просим всех кто может помочь семье, любой финансовой помощью! Поддержите девочку! Мы Вас искренне просим помочь.
Реквизиты для оказания помощи:
( сбер) ✅ 5228 6006 7074 4905
На маму: Оксана Михайловна К.
Большая вам благодарность за вашу помощь .Даже вашими молитвами вы уже сделаете многое для Венерочки.Дай вам бог здоровья да хранит вас господь ❗
,

0 0 ER 0.0367