Статистика ВК сообщества "Александр Поветкин | Фан Сообщество"

0+
Фан-клуб Александра Поветкина 🇷🇺

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Всех с наступающим Новым годом, друзья! 🎄🎄
Добра и счастья в каждый дом 💐💫

18 48 ER 8.5168
Александр Поветкин в Instagram 📝
“Сила в правде. Это известная фраза, которую произнёс Сергей Бодров, сегодня отражает суть происходящего в Украине. Мы бились за правду все эти годы, пока на Донбассе истребляли славян. Поэтому я #запрезидента и его решение - встать на защиту простых людей, дать отпор нацизму, который паразитирует известно за чей счёт. Любая война заканчивается. Пусть и эта закончится в ближайшие дни! #СвоихнеБросаем”

86 138 ER 6.4181
Александр Поветкин и Денис Лебедев ответили на вызов Руслана Проводникова и передали эстафету дальше Белгородской Федерации бокса 👍

43 42 ER 6.0221
Евгения Поветкина в Instagram:
С днём рождения, Саша! 🥳

15 35 ER 4.6759
Сегодня свой 42-й День Рождения празднует великолепный спортсмен, один из лучших бойцов в истории российского бокса - Александр Поветкин 💥

С Днем Рождения, Чемпион! 🇷🇺

45 52 ER 4.3914
Instagram Владимира Сычёва: 📝
Наконец-то в баньке собрались

29 23 ER 4.2211
Денис Лебедев, Эдуард Трояновский и Александр Поветкин 🔥

16 22 ER 4.0025
Сегодня свой День Рождения празднует известный российский боксер Денис Лебедев 🎂✊🏻

От всего нашего сообщества желаем Денису здоровья, семейного благополучия и чтобы успех всегда сопутствовал в любых начинаниях 👊🏻

11 25 ER 3.6784
Александр Поветкин провёл в Чехове тренировку мечты для мальчика из Донбасса 👍

В преддверии Дня защиты детей представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Московской области исполнили мечту 14-летнего Богдана Турины из Дебальцево (ДНР). Общественники организовали для мальчика встречу с его кумиром – чемпионом мира по боксу Александром Поветкиным.

Богдан вместе с мамой приехал в подмосковный Чехов, где находится спортивная школа бокса «Витязь» имени А. В. Поветкина. Парень сильно волновался перед встречей, ведь не каждый день приходится общаться с известными людьми. Но как только Александр подошел к Богдану, волнение сразу исчезло. Именитый боксер не только пообщался с юным спортсменом, но и провел для него индивидуальную тренировку, а также поделился профессиональными секретами.

«Я восемь лет занимаюсь боксом. И у меня была мечта встретиться с Александром. Сегодня она наконец-то осуществилась. Большое спасибо Народному фронту. Я не только пообщался со своим кумиром – у меня была первая тренировка после простоя. Александр указал мне на мои ошибки, а также дал напутствие и поделился профессиональным мастерством. Эту встречу я запомню на всю жизнь», – поделился впечатлением Богдан Турина.

Для Александра Поветкина встреча с юными боксерами – возможность передать свой опыт. Он подчеркнул, что старается быть примером для подрастающего поколения и пропагандирует спорт, который воспитывает в человеке силу, выносливость и доброту.

«Безусловно, у Богдана есть ошибки в ведении боя, но здесь еще сказывается то, что у него был большой перерыв в тренировках. Я дал ему ряд рекомендаций, надеюсь, что он будет их использовать. Главное – у него есть упорство и желание заниматься боксом. Думаю, что дал ему необходимый толчок и стимул к занятию спортом и к жизни», – сказал Поветкин.

Для мамы Богдана Екатерины Турина эта поездка стала большой неожиданностью.

«Мы до сих пор не верим, что это происходит с нами. Для нас это большое счастье. Впервые в большом городе. Никогда не видели такое огромное количество машин, людей. Архитектура зданий поражает своей красотой. Мы в восторге! Но главное – это встреча Богдана с Александром. Думаю, моему сыну это даст стимул больше заниматься боксом и достигать новых спортивных побед», – сказала Екатерины Турина.

17 29 ER 3.4601
Евгении Поветкиной вчера исполнилось 33 года 🥳 Примите наши запоздалые поздравления !

Позже супруги посетили концерт группы «Руки Вверх»

19 13 ER 3.2964