Статистика ВК сообщества "Вегетарианские знакомства"

0+
Относитесь бережно к сердцам других людей.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Имя: Александра
Возраст: 32 года
Рост: 164 см
Дети: хочу
Пол: #благо_женский
Город: #благо_Самара
Интересы: кулинария, спорт, йога, красота, чтение, ведическая культура
Вы готовы переехать в другое место: Да
Духовная традиция (конфессия): Верю в Бога.

О себе: Распространяю рядом с собой теплую, позитивную женскую энергию.
Иногда бываю немножечко дура.
Люблю мурлыкать под музыку, танцевать и волшебничать красоту.
Приношу удачу и вдохновляю на подвиги.
Буду рада твоим успехам)
Сниму твою грусть улыбкой, а усталость - нежностью) Поделюсь с тобой своим сердечным теплом и помогу тебе найти все лучшее, что есть в тебе) Бессильна против мужчин которые умеют шутить)

Я буду рада встретить мужчину, у которого так же как и у меня все хорошо, и мы можем сделать жизнь друг друга ещё лучше)

8 0 ER 1.4827
Привет, буду рада новым знакомствам с единомышленниками и просто интересными людьми)
О себе: 34 года, вегетарианка лет 12, стараюсь следовать духовному пути. Принадлежу к вайшнавской традиции. Есть двое детей. Мечтаю о своем доме с садом и огородом🌳🍅🍆

5 0 ER 1.5004
Здравствуйте, я Галина. Мне 27 лет. Познакомлюсь с молодым ответственным человеком без вредных привычек для дружбы и общения, а в перспективе для создания семьи. Люблю в меру активный отдых. Люблю и в тишине книгу почитать. Замужем не была, детей нет. Живу в Москве.

5 0 ER 1.0989
Ольга
Москва
Возраст: 31
Рост: 173
Дети: пока нет
Готов переехать: да
Ищу: родственную душу
Интересы: сыроедение, Йога, путешествия, горы, мотоциклы, велосипеды.
Мечтаю о своём участке земли, где буду выращивать натуральную зелень, овощи и фрукты. Если ты тоже хочешь семью вдали от мегаполиса, пиши!
До войны рассматривала Крым…

8 0 ER 1.0388
Москва МО Купавна, 20 км от Москвы
Мне 42, выгляжу моложе, что такое старение не знаю, ничего во мне не меняется, я так же подвижна, как раньше, люблю сноуборд, велик, петь, танцевать, походы, новые города и места.
Не худая, не толстая. Без религиозных заморочек.
Ищу поддержку, вдохновения, душевного разговора. Друзей, возможно единственного самого близкого друга.
Живу в частном доме (с удобствами).
Могу пригласить к себе подышать свежим воздухом, приготовить что-нибудь вкусное на мангале, попить травяной чай, приготовить пирог, поговорить о жизни, вокруг много красивых мест, посмотреть кино... (Без интима).
Содержу приют. Ко мне только "кошатники", да так получается сейчас, что это основное мое занятие, это и хобби и работа.
В целом я разносторонний творческий человек, музыкант. Люблю все таинственное и непонятное, то, что помогает расширить кругозор, познать себя и Мир. Много где была, много повидала, есть что рассказать.
Наблюдаю, изучаю этот мир. Но вместе веселее изучать! В пандемию самые близкие друзья разъехались кто куда. Я в разводе. Детей нет. Есть коты - все логично. :)

1 0 ER 0.8959
Харе Кришна! 🙏 Я- студентка 4 курса института. Факультет -" специальное фортепиано". Хочу найти серьезные отношения, мужчину-вайшнава , которого бы полюбила. Я хочу,чтобы ты был моим Наставником и Гуру. 🙏Читал со мной ведическую литературу, посещал святые места и вместе пели бхаджаны и читали джапу.
💫🌈 Я недавно пришла в Сознание Кришны. Я серьезно и глубоко хочу изучать и следовать по вере. Я считаю,что развивать бхакти -это самое главное. Я хотела бы каждый момент изучать Веды и следовать им. Я увлекаюсь рэйки, йогой, шахматами, немецким и английским языками. 🙏🌞 🌈💫От мужчины хочу, чтобы он имел высшее образование, не имел вредных привычек, никогда не выражался бы нецензурно, не мог бы быть грубым с девушкой, был добрым, мягким, ответственным, терпеливым( я бываю иногда очень капризной), интересовался также тем же , что и я. Я по жизни ведомая. Если выберу мужчину, то буду всегда прислушиваться к его мнению. 🌈💫Мой мужчина должен быть надежным, я не хочу беспокоиться о будущем в семье. 🌈💫Взамен обещаю быть твоим личным солнышком, верной, нежной, ласковой, никогда не критиковать, не ранить , а поддерживать и понимать. " Нашу душу лечат те, кто нас понимает и принимает ". 🎉🌈 Я собираюсь после замужества продолжать ходить на различные секции по шахматам, восточным и арабским танцам, научиться массажу, заниматься иностранными языками. 💚🎁Я хочу , чтобы моему мужчине было нескучно со мной. Я хочу, чтобы мой мужчина был самым счастливым со мной, чтобы я могла его всегда поддержать, чтобы он домой шел всегда с радостью, зная , что его любям, уважают, ценят, ждут, всегда поймут, поддержат и никогда не ранят. И я хочу много для этого делать.🙏🌞

6 0 ER 0.9055
Имя: Анна
#raw_женский

Город: Москва

Рост: 172

Дети : хочу
Есть выражение "Чужих детей не бывает".
Возраст: больше 20ти
Выгляжу хорошо, чувствую себя ещё лучше. Особое значение календарному возрасту не придаю . Ваше развитие так же, как и мое, после определенного возраста мало зависит от кол-ва прожитых лет, большее значение придаю содержанию и отношению к жизни.

Работаю над собой, развиваю нейтральный медитативный ум. , Занимаюсь кундалини йогой, целительными медитациями, начинаю преподавать, долго занималась дизайном интерьера , живописью, театром.
Отдаю предпочтение простой и здоровой веганской еде без алкоголя, люблю пробовать новое. Ищу вдохновение и коллекционирую впечатления как ощущения.
Была замужем, недолго, в будущем торопиться не планирую. Но и не к чему не обязывающих связей не ищу. Уверена что отношения должны быть лёгкими и непринуждённым!.

5 0 ER 0.8158
Тетяна
31 год
Рост: 167 см.
Дети: Нет, но хочу минимум двоих.
Питание: 12-й год пошел вегетарианства. Был опыт 1 год сыроедения. Сейчас на этапе перехода из вегетарианства на веганство, стремлюсь к сыроедению.
Интересы: Хобби: учусь профессионально петь, пока хороший любительский уровень, выступаю на частных праздниках. Пою и сольные и дуэтные песни. Люблю активный отдых - плаванье, велопрогулки, покататься на коньках, лыжах, устроить длительные пешие прогулки в приятной компании. Периодически хожу в баню, танцы, фитнес классы разные.
Люблю читать книги, постоянно что-то изучаю из тем, что могут улучшить качество жизни. Сейчас с большим интересом уже более 2-х лет изучаю тему финансовой грамотности, инвестирования. Исправляю ошибки. Прохожу платное обучение с профессионалами в этих вопросах: коучинг, курсы.
Кого ищу: Ищу своего любимого мужа и отца наших будущих детей.
Люблю путешествовать, животных и природу.

Обладаю симпатией, внутренней силой, красивой душой и лучистой улыбкой. Женственная, добрая, позитивнонастроена.
Ищу настоящую любовь. Когда любишь просто потому, что этот человек есть в этом мире, и хочется помогать ему и заботиться о нем, делать его жизнь счастливее.

Будем вместе путешествовать, создавать пространство любви и гармонии, заниматься своим физическим и духовным ростом. Чтобы делиться радостью друг с другом каждый день и поддерживать друг друга.

Мой будущий муж:
Он в идеале сыроед, или мин. веган. Вегетарианца, который готов минимум быть вместе на веганстве - тоже подходит 😊💛🌱 . Высокий (170-195 см). От 25 до 40 лет. Искренние, добрые глаза. Широкоплечий.

Характер: легкий, веселый, общительный, живой. Позитивный, улыбчивый, привлекательный. Умный и начитанный. Самодостаточен. Свободен в своих выражениях и эмоциях. Никого не стесняется.

Никогда не обижается. Он подвижный и легкий на подъем. Он настоящий человек, который способен на настоящие, большие и яркие поступки. Любит животных. Он искренний, добрый и честный, верный в отношениях с женой, хочет минимум 2-х детей. Постоянное саморазвитие по жизни как дышать.

Он духовно светлый человек, обладает чувством эмпатии. Целеустремленный, с большими амбициями на жизнь. Нашёл то дело, где самореализовался как личность, стал профессионалом в своём деле, которое любит и его развивает. Его любят деньги. У него есть своя недвижимость, он обеспеченный.

В состоянии обеспечивать достаточным уровень комфорта жизни свою будущую семью - он, жена и минимум 2-е детей. Он всегда следит за чистотой своих слов, действий и помыслов. Он живет с открытым сердцем, радуется и любит жизнь. Любит путешествовать по всему миру. Будем все вместе путешествовать(мы и наши будущие дети). 💛
Буду рада общению🤗❤ Моя страничка в Instagram: @pohydenie.tetiana

6 0 ER 0.8854
Имя:Наталья
Город: Ростов-на-Дону
Вера:вайшнавизм
Хобби:женский мастер красоты
Свободное время: прогулки с подругами, кафе,кино,театры иногда, путешествия,сериалы,книги,лекции,приготовить чего-нибудь вкусного)
Любовь-это..:долготерпит,милосердствует,не завидует,не превозносится,не гордится,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине,все покрывает,всему верит,всего надеется,все переносит.Любовь никогда не перестает,хотя и пророчества прекратятся и языки умолкнут и знание упразднится.
Что на самом деле должны спрашивать в загсе? :- осознаете ли вы,что ей нужно будет поговорить, а ему в тишине спокойно посидеть за компьютером?;)
Дети: отсутвсвуют
Важно ли для вас вероисповедание? : важно, это определяет образ жизни(соблюдение 4х принципов) и цели, и для счастливой жизни,на мой взгляд,им нужно совпадать:)

2 0 ER 0.7313
Всем светлого дня💓
Мое имя Алёна, обнимаю каждого, кто читает это сообщение 🌟
Я много путешествую, и сейчас живу на природе у моря в тихой деревушке. Люблю этот мир в любом его проявлении🌈 Изучаю различного рода способы познания себя и пространства в котором мы все с вами живем, путём: йоги, медитации, цигун, спорта, мантр, целительства, соединения с природой, ченнелингов, музыки и всего что приводит к осознанному состоянию.
Хотела бы найти единомышленников, друзей с которыми можно обмениваться опытом и идти вместе по этому чудесному пути🧚‍♀🌺

3 0 ER 0.7956