Статистика ВК сообщества "Босые мысли [Чацкая]"

0+
Антагонисты одобряют.

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Родные мои, я наконец-то смогла добраться до группы.
Не знаю, что вам сказать. Самое страшное, что слов настолько много, что мне просто нечего говорить, кроме того, что я искренне надеюсь, что у каждого из вас всё хорошо. Мне плевать, из какой вы страны, нас объединяет творчество - прошу вас, сохраните этот свет в своём сердце даже в это тёмное время.
Я хочу обнять каждого: кто со мной со времён Платины, кто со мной со времён Дворняги, каждого, кто оставлял добрый или разгромный отзыв о моей работе. Извините, что не всем отвечаю в ЛС. Мне сейчас тяжело общаться с людьми.
Может быть, однажды я напишу вам, что мы пережили (переживаем) и через что пришлось (приходится) проходить мне и моей семье последние полтора месяца, но я хочу, чтобы все, кто переживает, кто пишет мне, каждый неравнодушный солнечный человек знал, что сейчас я в максимальной безопасности, насколько это возможно.
Спасибо за все ваши тёплые слова. Прошу, даже в моменты отчаяния помните — творчество живёт. Оно всегда будет жить и объединять нас. Сейчас это дарит мне надежду. Надеюсь, и вам.

10 39 ER 4.9105
Привет, солнечные мои!
На повестке дня одна новостюшка и один вопросик, который я шлёпну в опросник в следующем посте.
Новостюшка: вы часто спрашиваете про "Платину", да, она редактируется, да, очень медленно, но у меня этим летом после ковида были большие проблемы по здоровью, которые немного отшибли у меня тягу к писанине огромными затратами на обследования, общим настроением и состоянием. Плюс не будем забывать про работу (куда мы без неё). Как только полностью восстановлюсь и решу проблемы по здоровью, сразу же продолжу активную редактуру. Как я уже много раз говорила - не хочется делать "на отвали".
Держите сердечко каждому, кто продолжает ставить Платине лайки, читать и ждать! Вы моё всё!

6 16 ER 4.0218
Забавная тема, но который год замечаю, что в декабре, а особенно 31.12 у Платины бешено вырастают просмотры.
Сейчас 00:05, за пять минут 75 штук. Это уже практический какая-то "Ирония судьбы". Каждый год, тридцать первого декабря, мы с ребятами заходим на Фикбук...
В общем, что я хочу сказать.
Для меня этот год был тяжёлым. Тяжёлым по здоровью. Тяжёлым по работе. Тяжёлым по творчеству. Тяжёлым по дружбе. И сейчас он тяжёлый по моральному состоянию. Но я искренне верю, что следующий год принесёт с собой перемены, потому что мой план таков: всё произошедшее дерьмо я оставлю в 2021, а всю радость утащу за собой.
И я желаю этих перемен вам — кто бы это сейчас ни читал. Перемен исключительно в лучшую сторону. Исключительно тех, которых вы жаждете. Станьте счастливы, каждый, кто это читает.
Будьте счастливы в новом, 2022 году. Красивая цифра. Не как сказал Кличко, конечно - "поздравляю с наступающим, 2222 годом" (спасибо за внеочередной мем, Виталик), но всё равно — красиво. Будем красивыми вместе с 2022.
С наступающим! 🦊🐯

ps простите мне отсутствие новогоднего подарка. я знаю, чего вы все ждали. нет, не будет) извините

12 31 ER 4.1074
Однажды люди перестанут судить автора по его старым фанфикам за отсутствие сюжета, отсутствие логики, отсутствие пропаганды гармоничных взаимоотношений, за которые топит современный мир (я, кстати, против ничего не имею, даешь здоровые отношения!), но у меня всё чаще появляется мысль, что в связи с возрастающим числом людей, которые не читают предупреждения к работе и оскорбляются от количества абьюза в "Платине", неуважения к читателю и пропаганды романтизации насилия, мне рано или поздно придётся её удалить.
Поверьте, я не имею НИКАКОГО отношения к популярности моего фанфика. Я не накручиваю лайки, не рекламирую его, не вынуждаю читать всех и вся, я не поддерживаю психозы Малфоя, не романтизирую абьюз в отношениях, господи боже. Я не продвигаю идею писать бессюжетное говно с упором на трах. Я не вступаю в творческие дебаты — и тогда, и сейчас я просто делаю то, что мне нравится делать. То, что дарит мне душевное освобождение. В этом суть творчества.
"Платина" выстрелила по всем законам интернета - необъяснимо и бесповоротно, и факт в том - что (объективно!) в мире Гарри Поттера невероятное множество фанфиков намного добрее, намного качественнее и намного лучше, НО это не даёт никому права осуждать моих читателей, которым нравится "Платина". Это не даёт никому права осуждать меня, как действующего автора. Это не даёт никому права выливать накопленный негатив на читателей без причины, игнорировать предупреждения перед фанфиком, вести себя, как дикари. И я, честное слово, устала читать обвинения в том, что новое поколение вступает в фандом Гарри Поттера с "Платины", что портит их юный и незамутнённый взгляд на фанфикшн.

Теперь я понимаю, почему многие авторы удаляют свои работы из Интернета, но всё же искренне надеюсь, что до удаления "Платины" не дойдёт.
Поэтому пока довольствуемся малым. Обновлённый дисклеймер перед прологом "Платина и шоколад".
Держу в курсе. ❤ И крепко обнимаю.

Надеюсь, в вашем Новом году вам дышится проще как и мне! 🦊

20 37 ER 3.9671
Новости по редактуре "Платины"!
Держу в курсе: с завтрашнего дня сажусь за девятую главу! Спасибо всем, кто терпеливо ждёт, и простите все, кто надеялся, что я остановилась и жертвой редактуры пали только первые восемь глав. 🐍💚 Я не остановилась, меня жрала работа.

Нооо ожидайте скорейшего возвращения наших слизеринских бубочек!
Всем шоколадок и кокаколы.

8 6 ER 2.5087
Кто я такая, чтобы не наречь эту песню песней дня?!

#что_послушать

9 12 ER 2.5403
Простите а что проесходет. Што за мужицкий дождь. Про "Платину" в интервью сказала Дарья Донцова или Чак Паланик? ☺

9 13 ER 2.2943
Господа, подобные отзывы я буду удалять, потому что в отзывах к любой работе, даже к несчастной Платине, должно быть мнение, касаемо работы, а тут — прямое оскорбление вкусов людей. И самих, блин, людей — вы вообще ок? :D
Чтобы не было потом претензий по поводу того, что негативные отзывы удаляются. Негативных отзывов очень много — я люблю критику. Но подобной грязи не место среди отзывов моих читателей.
Любите и уважайте друг друга. ❤

5 30 ER 2.3957
На схожесть изначально не претендовала, но Платина въелась в сердце, кажется, навсегда. Жажду поделиться 💚

0 3 ER 1.9495
Солнечные, активно распространяется новость, что украинских авторов будут удалять с Фикбука. Надеюсь, это просто слух, потому что звучит как сюр, не верю, что Фикбук так поступил бы. НО.
Кому хотелось бы сохранить мои работы, лучше сделать это поскорее, потому что 90% из них есть только на Фикбуке 😭
Ещё раз - искренне надеюсь, что это нелепый слух.
Кроме того, если меня удалят, я тоже потеряю собственные работы, потому что сейчас интернет не позволяет мне их скачать ✌🏻
Мира всем нам. Фикбуку тоже 💚

11 15 ER 1.7027