Статистика ВК сообщества "Уролог-андролог, эндокринолог ONLINE ➤ ВАЛЬВАЧЕВ"

0+
Получи бесплатный ответ эксперта!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

«Звоночки», которые помогут понять кто это и избежать «врача»-шарлатана в урологии, андрологии?

Чтобы быстро и качественно лечить заболевание, нужно найти проверенного специалиста. Который не только на словах «Лев Толстой», но и на деле мастер. Поясню про то, что могло бы озадачить:

1. Утверждение, что абсолютно все болезни происходят из психосоматики и неправильного питания.

Неправильное питание безусловно влияет на здоровье человека, однако заболевания связанные с дисфункцией мочеполовой системы, воспалительными процессами, новообразованиями и пр. , чаще не связаны с питанием.

2. Еще нет полного обследования, а уже идёт запугивание страшными диагнозами. Лидер в этом диагноз ПРОСТАТИТ, в половине случаев его нет, но в чьих-то руках простатит у каждого первого шарлатана, хоть спина болит, хоть промежность, хоть низ живота и проблемы с дефекацией. Все дороги ведут к простатиту у таких.
От того потом и неясный/витиеватый рассказ о долгом и дорогом лечении.

Такой «специалист», может завышать цену вместо того, чтобы поставить точный диагноз и правильно лечить пациента или возможно даже рекомендовать пациенту обследование у смежного специалиста. Но нет, не отдаст пациента, сам будет «лечить», по своему нужному диагнозу.

Определить такой обман можно — задайте уточняющие вопросы. Если ответ будет не точный и/или размытый, то есть риск попасться.

Не торопитесь с решением о лечении. Если возникли сомнения, то лучше для достоверности сходить к еще одному специалисту, конечно же ко мне 😄.

3. Проверяйте отзывы

Даже если на официальном профиле или сайте представлены только положительные отзывы, почитайте форумы и другие независимые площадки с отзывами. Неквалифицированные врачи быстро попадают «черные списки».

Записываясь и приходя ко мне на прием, вы можете быть спокойны и уверены в том, что вы в надежных руках. Приходите и убедитесь сами, именно я тот самый, который готов помочь вам даже в сложных случаях. #уролог #урология #урологмосква #андролог #андрология #андрологмосква #бесплодие #простатит #цистит #эректильнаядисфункция #урологнадом #вальвачев #профилактиказаболеваний #диспансеризация

122 1 ER 5.7124
Пациентам: никогда не пытайтесь сами себе ставить диагноз по анализам, другим исследованиям. Диагноз даже врач иногда затруднится установить сходу, потому что диагноз это собирательный «продукт» разностороннего обследования, знаний и опыта, а иногда и порядочности доктора.

Работаю каждый день, открыт для каждого. Для экспресс ответа на ваш вопрос пишите в эту группу через ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ — бесплатно и анонимно для вас. Если углубленно, то приходите на приём, получайте консультацию также он-лайн в лс платно.

Отмечу, что рабочий WhatsApp у меня включён 7.00-22.00 📲+79175601554, пишите предварительно перед индивидуальным приемом (очным или он-лайн), заранее что-то подскажу. #уролог #урологмосква #андролог #андрологмосква #бесплодие #простатит #эректильнаядисфункция

0 0 ER 5.0021
Не ходите голыми дома! Плохая привычка, вредная даже.

Сегодня обратился пациент с жалобами на боли и припухлость в половом органе. Выяснилось, что его укусила кошка. То есть разыгралась, начала беситься и вцепилась, в итоге прокусила кожу причинного места.

Из анамнеза: этот пациент любит дома ходить голым, вот приходит и раздевается, так и спит, и ест, и телевизор смотрит. Но в этот раз не повезло, привлёк внимание кошки, которую недавно купил.

И ведь это не единичный случай. Сравнительно недавно обратился пациент, который купил собаку, пёс маленький и сосательный рефлекс ещё сохранялся, вот тут и попался он, об острые зубы поранив «гордое место». Было бы смешно, если не так горько.

Также был на вызове у мужчины, который принципиально ходит голышом по квартире, домашних питомцев нет, но балкон открыт постоянно. Укус какого-то насекомого, отёк полового члена в 4 раза по толщине! Не нормально это.

Совет: гигиенически и даже безопасно ходить дома в белье, мужчинам лучше плавки или боксеры, потому что помимо укусов можно легко инфекцию подхватить бытовым способом, потом будут запахи и воспаление.

Вальвачев плохого не посоветует, это я вам точно говорю ✊🏽
#андролог #андрология #андрологмосква #уролог #урология #гигиена

3 0 ER 4.8897
Я знаю как привести в порядок тело, облагородить свои физические показатели, поэтому СВОИМ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ И РЕЗУЛЬТАТАМИ БУДУ СТАРАТЬСЯ БЫТЬ ДЛЯ ВАС ПРИМЕРОМ 🥇, не только поучать и советовать на словах! Один из дней моей активности: сделано на 100% ✅

Просто ставьте задачу на каждый день: не менее 10000 шагов по улице + 50 минут на элепсе, где в дополнение немного другая полезная нагрузка. А потом, после такой разминки, уже силовые, постепенно, комфортно, без перенагрузок и перетренированности. Берегите себя, но и гиподинамии берегитесь.

Забудьте про лифты, машину только при большой необходимости берите! В бой ⚜️

Еще древнегреческий философ Аристотель сказал: «Движение — это жизнь, а жизнь — это движение!».
Замечено, что люди, ведущие малоподвижный или сидячий образ жизни живут меньше, чем те, кто активно занимается физкультурой. Отсутствие физической активности всегда считалось губительным для состояния здоровья человека. Без неё человек дряхлеет, ослабляется, часто преследует такого ожирение и все вытекающие эндокринологические/андрологические нарушения: #эректильнаядисфункция #гипогонадизм #бесплодие #метаболическийсиндром . Не ленитесь, но и не гордитесь, что начали такой же образ жизни. Просто тихо радуйтесь и делитесь с друзьями своими жизненными улучшениями. При этом не становясь фанатиками ЗОЖ ♻
❤️‍🩹#андролог #эндокринолог #зож #физкультура #начниновуюжизнь #неленись #ктосомной

1 0 ER 1.2571
Сегодня я хотел бы рассказать о себе в медицине. Особенно это будет актуально для тех, кто узнал меня совсем недавно.

Мой долгий и сложный врачебный путь начался еще 24 года назад, когда я поступил в Медицинский Университет. С третьего курса я уже знал, что буду урологом, я очень этого хотел.

Именно поэтому я записался в студенческий научный кружок по урологии (научное общество), а с 4-ого курса был назначен председателем студенческого научного общества. По окончанию университета в 2004 году начал практиковать клиническим ординатором в урологии клиники Вишневского.

В дальнейшем поступил в аспирантуру, продолжив работать в больнице, совмещая практику в частных клиниках.

В 2010 году защитил диссертацию кандидата медицинских наук.

Далее продолжил работать по специальности: активно оперировать, вести амбулаторные приемы. В 2013 году дополнительное образование по УЗИ и Организации здравоохранения, а в 2019 году, отучившись дополнительно, получил диплом еще и эндокринолога.

Всё дело в том, что андрология — это в большинстве своём работа с эндокринной системой, и даже по закону, если андролог (он же уролог официально) ставит к примеру диагноз бесплодие, а причина гипогонадизм (проблема с половыми гормонами, первичный/вторичный), то андролог юридически, по закону обязан направить такого пациента именно к эндокринологу, только после этого назначается лечение.

Как вы могли заметить, моя непрерывная практика — работа с пациентами, тесно взаимосвязана с постоянным обучением и повышением квалификации, которая проводится по специальностям каждые 5 лет. Помимо этого ещё и различные обучающие мероприятия, конференции. В том числе никто не отменял ежедневное самообучение в свободное время по вечерам. Также раз в неделю мы с коллегами втроём посещаем индивидуальные занятия по углубленному изучению эндокринологии и иммунологии (прям как школьники к репетитору 😁).

Вот такая интересная жизнь современного врача-эксперта. В карусели сморите фотографии моих профессиональных свершений. Буду рад быть вам полезным, всегда можете на меня рассчитывать. Это касается и пациентов по здоровью, и коллег с профессиональными вопросами по специальностям. #уролог #андролог #вальвачев

1 0 ER 2.9217
ПОВТОРЕНИЕ мать учения!

У пациентов с определенной периодичностью возникают вопросы: сколько раз приходить на приём, каждый раз ли оплачивать (очно/он-лайн), что входит в стоимость приёма, какие анализы и обследования сделать, чтобы прийти к вам?

Отвечаю развёрнуто, как есть:

При обращении ко мне по бесплодию нужна спермограмма по Крюгеру, МАР-тест, ДНК фрагментация; для всех других случаев иметь при себе результат общего анализа мочи. Всё! Какие другие анализы, исследования делать и выясняется на ПЕРВИЧНОМ приёме, потому что для каждого случая своё обследование, но для этого мы должны на первом приёме всё обсудить, я должен выслушать подробный рассказ о себе, максимально вникнуть в суть проблемы, изучить предыдущие обследования, сделать осмотр, если очно. Это происходит не менее 1 часа, а иногда и до 2-х, если мы в то же время делаем УЗИ, берём анализы. Мы никуда не торопимся, в приятной, доверительной обстановке последовательно выясняем все нюансы, ведь от точного диагноза зависит результат лечения. За этот мой труд и оплачивает пациент. Стоимость моего такого подробного и долгого первичного приема 6800. УЗИ и анализы оплачиваются отдельно.

Далее мы ждём необходимые сданные анализы или другие данные — результаты обследования, после чего пациент приезжает повторно на ПОВТОРНЫЙ платный приём (или намечаем время для он-лайн приёма, если удобно так пациенту), стоимость такая же как ПЕРВИЧНО. Повторный приём занимает по времени обычно не меньше, ведь мне надо вникнуть в данные обследования, всё разъяснить пациенту, ответить на все вопросы, составить план лечения, выписать заключение и рецепт. И тут не только я трачу своё время, использую свои знания, опыт, но и беру юридическую и моральную ответственность за назначенную терапию! Если все данные обследования в норме, то я обычно не беру оплату, если кратко в течение 5-и минут пациент меня понял, да, так бывает, что по урологии-андрологии всё в норме, а жалобы есть на здоровье, но причина может быть в другом, в неврологии например.

Вы можете конечно пойти к доктору и подешевле, есть хорошие бесспорно, но как показывает практика люди месяцами/годами ходят не туда и не к тем, бесконечно лечат простатиты, которого у него нет, оперируют отсутствующее #варикоцеле , лечат #бесплодие не тем и не так как надо, и много много всего ужасного от чего волосы дыбом встают иногда.

Сэкономив на здоровье вы часто теряете время и то же здоровье. У меня вы получите максимальное качественную медицинскую услугу, я прогрессивный специалист и эксперт в своём деле, постоянно во нерабочее время я продолжаю совершенствоваться, повторять, изучать, платные курсы, лекции, обучение. Смело пишите мне и приходите 🏩 #уролог #андролог #урологмосква #андрологмосква

0 0 ER 2.1779
Часто пациенты на первичной консультации (онлайн или очно) показывают спермограммы не по стандарту, вот такой бич нашего времени — спермиологические исследования делают все лаборатории только в путь, но какое качество их!? В 70-80 % — это к сожалению фейковые исследования, выполненные не по современным стандартам, определить это очень просто: например норма по Крюгеру не 4% и выше, а от 14% или даже от 30%; лейкоциты в полях зрения, нужен подсчёт в 1 мл. Другие показатели также сразу же попадают под сомнение. Но без максимально достоверных исходных данных мы не можем рассчитывать на успех, туманный Альбион.

Чтобы потом не обижаться на ситуацию, не пересдавать анализ, вы лучше напишите мне где лучше и что сдавать! На этот вопрос я отвечу вам в личных сообщениях, помогу.

Также напоминаю, что кому удобно может сначала скинуть свои анализы сюда в группу на бесплатную консультацию свои анализы (предварительно удалив ФИО, публикую анонимно), я посмотрю и скажу нужна ли вам полноценная индивидуальная консультация, приём или у вас норма. Этим самым вы сэкономите время и деньги.

Продолжаю работать для вас, всем приятного вечера ✊🏽🫶🏻

#андролог #андрология #бесплодие #спермограмма #андрологмосква #бесплодиенеприговор

1 0 ER 3.5756
Каждый день стараюсь для вас и как сказал мой пациент известный писатель, точнее написал мне 💝: «Вы демонстрируете не только уникальный талант, клиническое чутье и энтузиазм, но и поразительное стремление к совершенству, спасибо вам доктор!» СПАСИБО💪🏽

Мужчина Z. 52 лет, вторичный гипогонадизм изначальный диагноз мой (низкий ЛГ, Тестостерон II фото). Ему был назначен антиэстроген в малой дозе для стимуляции/повышения ЛГ, после чего в более чем половине случаев тестостерон вырастает (при сохранённых клетках Лейдига в рабочем состоянии). А свой «родной» тестостерон — это хорошо, более физиологично. Я почти всегда начинаю тактически именно с этого, не сразу тупо с заместительной гормональной терапии тестостероном. Принимать антиэстроген можно длительно с контролем основных целевых показателей крови. А при их отмене у большинства гормональный фон держится на нормальном уровне длительно, особенно, если удалось за это время скинуть вес (что сложно осуществить на низком тестостероне!) существенно, меньше жира МЕНЬШЕ АРОМАТИЗАЦИИ тестостерона в эстрогены.

И так, что мы видим по анализам (III фото), моего заморского пациента из Израиля? А то, что антиэстроген сработал, подняв ЛГ, НО ЯИЧКИ НЕ ОТВЕТИЛИ подъемом тестостерона — это в чистом виде #вад (возрастной гипогонадизм или андропауза называют ещё, возрастные изменения в яичках)! То есть такому пациенту не поможет ни гонадотропин, ничего другое кроме препаратов тестостерона (и этого не поймёшь без «разведки боем»), разве что препарат дегидротестостерона ещё можно #местеролон , но он сильно поднимает дегидротестостерон, а у пациента #дгпж (аденома предстательной железы, рост ускорится её), не всё так просто😌

Назначен гель тестостерона, самое «мягкое» из #згт . Будем наблюдать дальше, под моим пристальным контролем. Хочу заметить, что все пациенты всегда со мной на связи и имеют уникальную возможность задать любой вопрос по ходу лечения, я всегда отвечу, мой номер есть у всех, ФИО, история болезни, переписка, анализы, другие обследования и даже фото УЗИ снимков и других исследований каждого пациента всегда сохранены и со мной в смартфоне синхронизированы.

#уролог #андролог #урологмосква #андрологмосква
#урология #андрология
#андролограменки #раменкиандролог #вальвачев #импотенция #циститунет #консультацияонлайн #консультацияврача #эректильнаядисфункция

1 0 ER 1.5607
Жизнь. Интересная штука. Это промежуток между благими деяниями, пользой обществу, кратковременным отдыхом и борьбой за то, чтобы тебя не обманули.

Один из моих дней. Сегодня например. Утро началось в 7:50 с посещения пациента на дому, проведения УЗИ, установкой катетера, вследствие задержки мочи. 2,5 часа и я уже спешу домой, так как звонит доставка плитки для дома. Приехал вовремя, но они опаздывают и минус 40 минут от моего времени, потом выяснилось, что в оплату не весь товар вошёл на подъем на этаж, обманули, пришлось поднимать часть самому.

Далее выяснилось, что сотовая сеть #мтс подключила на второй номер не нужную функцию, а один из номеров для нового сайта не работает, пришлось ехать в салон, где более часа разбирались, но вывод был таков: надо оплатить 1000 руб., чтобы эту функцию отключить🫣наглости нет предела! Составили жалобу, по которой я должен ждать около месяца, но за это время могут опять снять с баланса деньги. Бред.

Далее хорошие новости — пациенты сообщили о беременности, отлично👼🏻 дети наше всё! Далее пациент позвонил и сказал, что я забыл адаптер от компьютера у него дома😌 а живет он в часе езды от меня, пришлось заказать курьера, который мне позвонил и попросил отменить заказ, что он привезёт мне вещь, но он не хочет платить фирме 30%, ок, пошёл на встречу, отдам на руки чистыми, пусть радуется. Но и тут неожиданность, оказывается после отказа дали другого курьера и он тоже сильно желал доставить мне мою вещь, я отказался и меня заблокировали 😂#неделайдобра ? Или как? Далее.

Опять хорошая весть: родился ребёнок у моих пациентов, 3400 мг. Ну отлично.

Параллельно пишут пациенты десятками для коррекции лечения, кому-то успеваю ответить, кому-то нет, если сложнее, но ждать никто не хочет: ??? вопросики печатают, пишу ЖДИТЕ, кто-то обижается даже😌 Жара стоит, кондер спасает в авто. Далее приём в клинике. Далее бутылка кефира. И откинувшись на кресле я взглянул на расписание и понимаю, что мне ведь ещё на вызов один ехать… но он плановый, решаю отложить на пару дней вперёд. Параллельно десятки звонков. Иду к авто — батарейка села в ключе🥳😂 Открыл еле-еле, запустил мотор! Ох. И тут сообщение с провайдера по сайтам перезагрузить фото документов, разрешение не то🧐 и до сих пор борюсь, проехав через МТС и взяв номера, оплатив ещё энную сумму! Весело?🤣 #уролог #андролог #запара #жизньинтереснаяштука

1 3 ER 1.8574
Вы можете меня быстро вылечить и с гарантией..?

✅Что я могу ГАРАНТИРОВАТЬ:

1. Компетентный подход к пациенту и его проблеме на высочайшем современном уровне. У меня большой опыт работы В УРОЛОГИИ, АНДРОЛОГИИ, ЭНДОКРИНОЛОГИИ и УЗИ, обширные знания современных стандартов диагностики и лечения, никакой «самодеятельности», нафантазированных теорий и «фольклора»;

2. Внимательный и человечный подход к каждому адекватному пациенту. Приём длится до 1 часа по времени — в резерве у каждого пациента, а иногда и до 2-х часов по необходимости;

3. Максимальное быстрое обследование по любой патологии, не растягивая диагностический поиск в постановке диагноза;

4. Терпимость и оптимизм в сложных ситуациях, когда есть сложности в лечении, дабы довести до логического завершения начатое;

5. Прозрачные цены на услуги и никаких навязываний доп.услуг тоже гарантирую.

🔶️Быстро, с гарантией вылечить всё на свете может только магия в сказках. Ну, а я не Гарри Поттер, волшебной таблетки💊 , к сожалению, не существует. Более того, по закону мы не имеем права давать 100% гарантии, потому что как пойдёт лечение никто не знает, организм сложный механизм со своими особенностями каждый.

💔Кому не желательно приходить ко мне на консультацию?

Если вы считаете себя умнее врача, который отдал 18 лет работе по профессии и постоянной учёбе, то вам не ко мне, ато есть редкие экземпляры, которые будто экзамен принимают у доктора 🔠.

Я за доказательную медицину, и поэтому любителям полечиться только священными травами🌿, снадобьями не стоит ко мне обращаться, это к специалисту нетрадиционной медицины лучше пойти, гомеопатам.

Если вы не готовы преданно слушать мои советы, строго придерживаться назначенного лечения, то нам тоже не по пути.

Или же вы считаете, что GOOGLE👀 с форумами лучшие доктора для вас, то GOOGLE и советы форумчан таких же грамотных вам в помощь.

✅И так друзья мои, если вы всё поняли, то мои двери открыты — приходите🤝

#уролог #андролог #урологмосква #андрологмосква #урология #приемврача #лечениезаболевание #вальвачев #эректильнаядисфункция #урологнадом #андрологнадом #профессиональныйврач #врачуролог #врачандролог

0 0 ER 1.2308