Статистика ВК сообщества "Спортивный Клуб Ратибор Пермь | ММА | БОКС"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Поздравляем Ваню [id179465822|Иван Пермяков] с третьем местом на международном турнире открытый кубок Сейкен по киокушин карате

4 10 ER 2.0328
Эрик @sadykovernest одерживает победу ТКО в первом раунде!

9 4 ER 1.7373
Сегодня у нашего тренера по Вольной Борьбе родилась дочь: весь тренерский состав и клуб желают счастье, здоровья семье [id30507858|Павел Кокарев]

6 3 ER 1.7144
Сегодня день рождения у нашего тренера [id37648313|Михаила Черепанова] !

Желаем здоровья, счастья, достатка тебе и твоим близким!

Желаем самоотверженных и дисциплинированных воспитанников, а уж ты приведёшь их к результату.

Любим и ценим🖤💛

1 38 ER 1.9030
100% результат!

Тайский бокс, поздравляем ребят с победой и отбором на ПФО.

1 1 ER 1.2418
Сегодня день рождения нашего главного тренера и основателя клуба [id101749637|Андрея Вычигина]

Поздравляем!
Желаем дальнейшего развития клуба и старта новых проектов, здоровья, благополучия, новых путешествий.

С днем рождения!

1 6 ER 1.1797
Поздравляем Рамазон Алиматов с очередной победой в Профессиональном боксе, ты постоянно нас радуешь , спасибо тебе.
Бокс в Ратиборе набирает большие обороты, совсем скоро мы увидим выступления наших спортсменов в ринге.
Все кто хочет присоединиться к нашей команде ждём на тренировке, пиши в Директ или комментарии подберем тебе тренера.

8 1 ER 1.1632
Зажигаем новых звёзд!
Поздравляем Александру с победой в престижном турнире и ее тренера [id37648313|Михаил Черепанов]

🇷🇺 Всероссийский турнир по Универсальному бою в Домодедово: более 600 участников из более чем 20 регионов.

Финал у Саши выдался действительно тяжелым. Полосу Саша выиграла. Второй раунд с небольшим преимуществом мы проиграли. Всё решалось в третьем раунде. С разницей в 1 балл 10:9 победу в нём одержала наша Александра🏆🥇

На очереди детский краевой турнир, готовимся!✊🏻

5 2 ER 1.1650
Сегодня прошёл Краевой турнир по Универсальному бою памяти первого чемпиона мира по Универсальному бою Валерия Ещенко!