Статистика ВК сообщества "Алчевск"

0+
🧚‍♂Лучшее сообщество города🧚‍♀
Количество постов 32 855
Частота постов 51 минута
ER 18.13
60.22% 39.78%
23.67% подписчиков от 30 до 45
77.12% 17.81% 0.09% 0.02%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Подарок выпускникам 4 школы от родителей 2022 🎬🎁
Обновлено: Перезалив видео в лучшем качестве.✨
#city_alchevsk_people #city_alchevsk_video

180 80 ER 3.6535
Уважаемый мэр нашего прекрасного города Алчевска, не буду попросту глагольствовать, а просто предложу вам проехать в г.Стаханов и просто посмотреть ХОТЯ-БЫ на дороги и парк, а после приехать в наш родной город и сравнить, почему Стаханов может, а у нас не понятно что происходит... К вам один вопрос, вы вообще городом собираетесь заниматься ?
Фото с парка г.Стаханов.

72 189 ER 3.9347
Мужчина из Северодонецка связи нет, передаёт дочери что он жив!!! Дочь Вика , сейчас находится в Алчевске…

53 10 ER 2.4694
Хотел бы обратиться к спасателям,прибывшим к месту ракетного удара в Алчевске 16.07.,с которыми мы вместе начали разгребать завалы.Мужики,вы Герои! Вы не жалея собственных жизней,бросились спасать другие жизни. Спасатель-это не работа,это призвание.Дай вам Бог здоровья и крепкого потолка над головой!Чего не скажу о диспетчере скорой помощи, которая не приняла мой вызов,сославшись на то,что звонить должны МЧС или военные.В такие моменты не важно кто звонит,важно спасти жизни.Всем мира!

21 22 ER 2.2372
Хочу рассказать как эвакуировали меня и мою семью. Ехали мы с двумя колясками и с сумками, в нашем поезде действительно было ехать ужасно, душно ,9 человек на 6 место ,темно и ехали мы до границы 8 часов. Но в России началось все хорошо.Прошли границу хорошо, вывозили брата, расписки от руки родителей хватило, доверенность от отца не нужна. Нам помогли вынести сумки с вагона ,выпустили нас всех сразу, спросили хотим мы ехать в Ульяновск или будем ждать другой поезд , так что скорее всего те кто кричат что их держат на морозе просто не хотят ехать в той или иной город. Нам загрузили в поезд, было купе,все чисто ,розетки в купе, чистое белье , выдали питьевую воду сколько надо было , выдавали еду быстрого питания (вермишель, пюре,овсянка ,гречка), вечером выдали гречку с мясом, ночью нам каждому дали консервы , детям соки, печенье, проводница просто замечательный человек. Ещё в вагоне нам раздали листочки с названием отеля в котором мы будем жить. За пол часа до прибытия нам сообщили что пора собираться. Когда прибыли по очереди называли номер отеля и по очереди выходили чтобы не было толкучки, сначала выходили с грудничками. Опять же все сумки забрали ,коляски забрали, волонтёрам огромное спасибо, стояли мед работники, спрашивали не требуется ли мед помощь, стояла реанимация , мчс ,полиция. Нас отвезли в отель Венец. Встретили нас хорошо,половину людей оформляли ,половину посадили отдыхать в столовой, выдавали перекусить и попить. Нас по очереди вели оформлять номера, помогли занести все вещи в номера , в холле все время спрашивали нужно ли что-то . Принесли детскую смесь, памперсы, выдавали и выдают сим карты, много вещей приносят в холл ,даже коляски кому надо, отношение очень хорошее ,даже не удобно просить если что-то надо , утром детей забирают на экскурсию города ,есть психолог,помогают оформить детей в школы и сады, все время приходят врачи проверяют деток. Конечно и тут есть недовольные, то 10000 им ещё не дали , то номер у них эконом и плазмы там нет,и вообще их как собак поселили. Спасибо городу Ульяновск что так хорошо нас принял .Вид с номера

193 156 ER 3.3106
Анонимно
Тоннель осветодиодили (частично) 💡Теперь, когда въезжаешь , почти не выпадают глаза из глазниц))

192 59 ER 2.8589
Волонтеры ОО "Пища жизни. Донбасс" погибли в Алчевске в результате обстрела ВСУ. Об этом сообщил глава администрации Алчевска Альберт Апшев.

"17 июля около 11:00 полицией из-под завалов были извлечены тела руководителя организации "Пища жизни. Донбасс" Кирилла Губарева 1982 года рождения и волонтера Максима Веровского 1982 года рождения", – рассказал он.

Как сообщают очевидцы, ракеты попали в штаб "Пищи жизни", который располагался в здании алчевского профилактория.

"Его (Губарева) с телефоном у уха так и вытащили из-под завалов", – рассказал один из свидетелей произошедшего.

409 121 ER 3.0717
Добрый день!
Сегодня ,моего мужа , который лежит на стационаре в больнице г.Алчевск забрали на фронт. После капельницы , его отпустили покупаться домой, на улице его задержали и не слушая ничего отправили в Белое! Вместе с ним забрали парня с переломом пяточной кости, передвигающегося с палочкой! Сейчас в Белом толпа людей с гипсами, переломами рук, ног и так далее! Ничего слушать не хотят! Мужа в шлепках и шортах собираются отправлять на фронт!
Полнейший беспредел! Это прямое нарушение свободы и прав человека!
Подскажите, кто сталкивался с такими противоправными действиями? к кому обратиться? Кто в лнр занимается защитой прав людей? Хоть кто-то может помочь остановить этот самовол?

871 218 ER 3.7220
Ребят, помогите распространить.
Это наши мужики 206 полк, кто был на Харькове, их бросили при отступлении и ушли.
МОРФ сказал они добровольцы могут ехать домой, но РФ их не принимает.
Угрожают расстрелом и 15 годами тюрьмы, отправляют обратно на верную смерть.

708 325 ER 4.2321
Анонимно, пожалуйста, сейчас поймёте почему!
Главное к этому часу по нашумевшей ситуации с избиением подростка Власова Анатолия в г.Зоринске Перевальского района семейной парой Руденко:
1) Садистка Наталья обратилась в социальные службы с жалобой, что якобы мать избитого ребенка специально пользуется ситуацией, чтобы обогатиться! Речь идёт о сборе средств пострадавшему мальчику!
Неуважаемая садистка, это не мать обратилась, а люди добровольно сплотились и откликнулись! Почитайте комментарии, люди сами спрашивают чем помочь и просят номер карты!
2) сегодня, после собрания возле горсовета мер г.Зоринска Шалан А.А. и глава Перевальского района Михайлов В.М. посетили мальчика в больнице. И, о чудо! - нашелся уролог, который осмотрел ребенка!
Результаты осмотра пока неизвестны, ждём...
Также Толю посетил прокурор района, который то и дело старался выудить информацию о том, кто это распространяет информацию в интернете?! Лучше бы интересовались как садисты издевались и чем помочь мальчику! А кто распространяет он не знает!
3) вышеуказанный мер позвонил маме ребёнка и попросил встретиться, чтобы поговорить! Зачем? О чём? И главное, не прошло и недели!
4) и ХОРОШАЯ новость: один хороший человек (имени пока не называем, но в Зоринске его хорошо знают!!! ) прочитав такие новости, тут же откликнулся и нашел адвоката в Луганске! Завтра мама едет!
Многие паблики для публикации информации требуют подтверждения (фото ребенка, медицинских заключений и т.д.), если её нет, то отказываются публиковать! Так то оно правильно! Но учитывайте тот факт, что мать напугана и, в конце-концов, только спустя неделю нашелся уролог, с черепно-мозговой травмой тоже не спешили!
Давайте тогда максимальный репост между собой кому небезразлична ситуация и кто хочет справедливости!!!
Спасибо всем неравнодушным людям!!!

144 51 ER 2.0208