Статистика ВК сообщества "Можайский Дворец спорта «Багратион»"

0+
Добро пожаловать в официальную группу Можайского дворца спорта "Багратион"

⚽16 августа на стадионе Спартак прошла игра Первенства Московской области по футболу среди команд 2006 г.р., в которой встретились ФК «Можайск» (тренер Малахов А.В.) и ФК "Витязь" (Одинцовский район).

Наша команда одержала убедительную победу со счетом 11:1. Отличились в матче Чернявский Михаил, который забил три мяча, а на счету Гладкова Данилы и Свергун Захара по два гола. Также Константин Коростелев сделал семь голевых передач.

Поздравляем команду с победой👏🏻!

#мособлспорт #СпортивноеПодмосковье #Московскаяобласть #можайск #спортдлявсех #доступныйспорт #спортвможайске #спортбагратионе #ДСБагратион #футбол

5 0 ER 1.5039
На территории Бородинского музея-заповедника прошел 🚀Космический туристический слёт, в котором приняла участие команда Дворца спорта «Багратион».

Программа соревнований включала в себя 💃🕺творческие конкурсы и 🏃‍♀🏃‍♂спортивные состязания, в которых наша команда заняла следующие места:
🥇1 место-перетягивание каната;
🥇1 место-эмблема команды;
🥈2 место-визитная карточка космос моими глазами.
🥈2 место-мой летательный аппарат;
🥉3 место-радио приветствие;
🥉3 место-стрельба из лука;
🥉3 место-волейбол;
🥉3 место-эра космических фантазий;
🥉3 место-космическая кухня.

Благодаря тёплой и солнечной погоде все участники турслёта смогли пообщаться в неформальной и дружеской обстановке и получить массу положительных эмоций.

#мособлспорт #СпортивноеПодмосковье #Московскаяобласть #можайск #спортдлявсех #доступныйспорт #спортвможайске #спортбагратионе #ДСБагратион #турслёт2022

4 0 ER 1.3506
🏐В игровом зале Дворца спорта «Багратион» прошел зональный этап соревнований по волейболу среди юношей в рамках Спартакиады учащихся Можайского городского округа.

Волейбол командный вид спорта и результат каждой команды в соревнованиях зависит от каждого игрока. Поэтому все участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и сопернический дух.

✅По итогам соревнований в финал вышли:
МОУ СОШ №2
МОУ СОШ «Лидер»
МОУ СОШ №1
МОУ СОШ «Созвездие Вента».

Поздравляем и желаем победы в финале!

#живуспортом #можайскийгородскойокруг #спортвможайске #спортбагратионе #дсбагратион #спартакиада #молодежь #волейбол #volleyball #дети

9 0 ER 1.2755
В Плавательном центре Дворца спорта «Багратион» прошла Спартакиада молодёжи Можайского городского округа по плаванию🏊‍♂.
Девушки и юноши из общеобразовательных учреждений соревновались на дистанции 50 метров –🏊‍♀ вольный стиль.

🏆После заплывов победителями и призерами соревнований стали:

🙍‍♀Девушки 2006-2005 г.р.
🥇1 место – Исаева Анна (МБОУ СОШ «Гармония»)
🥈2 место – Жукова Дарья (ФГБОУ СОШ № 135)

🙍‍♂Юноши 2006-2005 г.р.
🥇1 место – Кочергин Вячеслав (МБОУ СОШ «Гармония»)
🥈2 место – Микушин Илья (МОУ СОШ «Перспектива»)
🥉3 место – Изотов Егор (МОУ СОШ «Лидер»)

🙍‍♀Девушки 2007 г.р.
🥇1 место – Московкина Виктория (ФГБОУ СОШ № 135)
🥈2 место – Ветрова Дарья (МОУ СОШ № 2)
🥉3 место – Баженова Полина (МБОУ СОШ «Гармония»)

🙍‍♂Юноши 2007 г.р.
🥇1 место – Боронин Владислав (МОУ СОШ № 2)
🥈2 место – Пасюгин Данила (МОУ СОШ «Лидер»)

Эстафета 4х50м
🥇1 место – МБОУ СОШ «Гармония»
🥉2 место – ФГБОУ СОШ № 135

#живуспортом #Можайск #спорт #спортвможайске #дворецспортабагратион #спартакиада #плавание #swimming #молодежь

11 1 ER 1.2839
⚽16 августа на городском стадионе «Спартак» в рамках Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд ФК «Можайск» 2008 г.р. принимала на своём поле сверстников из Старого городка. Встреча получилась очень эмоциональной.

Первый тайм выдался равным, соперники осторожно искали слабые места друг друга, и нашим футболистам удалось найти раньше. Под конец первого тайма Воронков Никита открыл счёт встречи.
Второй тайм обещал быть насыщенным на моменты и ожидания оправдались. Команды стали действовать более агрессивно и на 42-ой минуте матча игрок Витязя сбивает в штрафной Воронкова Никиту, получает пенальти и прямую красную карточку. Пенальти реализует сам пострадавший и счёт становится 2:0. Спустя несколько минут Воронков Никита забивает третий гол и оформляет хет-трик! Поздравляем нашего капитана!

Гостям удалось отыграть всего лишь один мяч и игра закончилась со счётом 3:1 в пользу можайских футболистов!

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой👏🏻!

6 0 ER 1.0890
🥇🥈🥉В игровом зале Дворца спорта «Багратион» выпускникам Можайского городского округа торжественно вручили золотые, серебряные и бронзовые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» IV-V степени.

#живуспортом #спорт #можайскийгородскойокруг #можайск #спортвбагратионе #дсбагратион #спортвможайске #будьвкурсе #гто

8 0 ER 0.9790
🏊‍♂В бассейне Дворца спорта «Багратион» прошёл Квалификационный турнир по плаванию. В нём приняли участие юноши и девушки от 2004 г.р. и младше.
🏊‍♀Программа мероприятия состояла из следующих дисциплин: 50 метров вольным стилем и 100 метров комплексное плавание.
По завершению мероприятия все призёры и победители были награждены дипломами.

#живуспортом #московскаяобласть #можайск #доступныйспорт #спортвможайске #спортвбагратионе #дсбагратион #плавание

5 0 ER 0.9396
На Губернаторской площади для жителей и гостей нашего округа открылся бесплатный каток.

Для посетителей во Дворце спорта «Багратион» будет работать тёплая раздевалка (с 9:00 до 22:00) и прокат коньков⛸ (с 9:00 до 21:00).
Работа катка будет зависит от погодных условий.

По мере необходимости лёд будут обновлять, поэтому возможны технические перерывы.

#живуспортом #нашеподмосковье #спортивноеподмосковье #Московскаяобласть #можайскийгородскойокруг #можайск #спортдлявсех #доступныйспорт #спортвможайске #спортвбагратионе #дсбагратион #зимавподмосковье #каток

23 5 ER 1.4213
🏀24 апреля закончилось Первенства Московской области по баскетболу среди юношей сезона 2021 - 2022 года, в котором учувствовали две команды Комплексной спортивной школы 2008 – 2009 год и 2006 – 2007 год рождения.

⛹‍♂Младшие мальчишки хоть и заняли 9 место из десяти команд, но показали хорошие игры и никогда не сдавались, даже с сильнейшими соперниками. Хотелось бы отметить игру центрового игрока № 23 Кириякого Матвея, разыгрывающего защитника Алленова Егора № 9, разыгрывающего защитника Колпакова Владислава № 24, разыгрывающего защитника Титова Никиту № 7, разыгрывающего защитника Базина Максима № 8, атакующего защитника Наумого Семёна № 18, атакующего защитника Паустьяна Александра № 11, легкого форварда Казакова Андрея № 3, легкого форварда Родионова Андрея № 15, легкого форварда Ануфриенко Илью № 5, тяжелого форварда Дьяченко Владислава № 10, тяжелого форварда Стародубова Дмитрия № 99. А также хочется поблагодарить ребят за проявленный характер и стремление к победе. Старший тренер команды Ладысова Светлана Анатольевна.

⛹‍♂Старшая команда 2006 – 2007 года рождения в ходе регулярки заняли 4 место, тем самым попав в финал четырёх. Первую игру ребята достойно проиграли будущим чемпионам, команде из города Одинцово. Но оставался шанс побороться за третье место с командой «Спартак Орехово – Зуево». Игра проходила в равной борьбе и только в дополнительное время в пятой четверти решилась судьба третьего места. Счет 98 – 99, до конца финальной четверти 9,4 секунды, у Можайска тайм аут. Можайцы выбрасывают из зоны атаки. Нападающий игрок открывается, делает средний бросок, но мяч предательский бьется об дужку кольцо и команда Можайска проигрывает одно очко. Команда, которая с первого сезона ворвалась в четвёрку лучших, проиграла, но показала отличную игру, сильный характер и достойный результат. Баскетбольная команда Комплексной спортивной школы Можайского городского округа 2006 – 2007 года: разыгрывающий защитник Таджибаев Азизбек № 5, разыгрывающий защитник Тепляков Артём № 10, разыгрывающий защитник Безобразов Максим № 3, разыгрывающий защитник Белов Никита № 15, атакующий защитник Казаков Артём № 7, атакующий защитник Лазарев Павел № 13, атакующий защитник Ковалёв Максим № 4, легкий форвард Пегов Юрий № 16, легкий форвард Лимаров Владислав № 9, тяжелый форвард Грицак Иван № 6, тяжелый форвард Сидоров Егор № 14, центровой Данилов Евгений № 12. Старший тренер команды Ладысов Сергей Николаевич.

🏆По результатам Первенства Московской области наш игрок Таджибаев Азизбек № 5 был признан лучшим форвардом.

Желаем всем ребятам и тренерам не останавливаться на достигнутом. Без поражений не бывает побед! Только вперед!

#живуспортом #спортивноеподмосковье #московскаяобласть #можайскийгородскойокруг #можайск #доступныйспорт #спортвможайске #спортбагратионе #дсбагратион #баскетбол