Статистика ВК сообщества "CROSS+STUDIO | Аренда фотостудии"

0+
Онлайн бронирование - https://cross-studio.ru

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Зал «Касабланка»
Photographer [id3095604|@vitalshaburov]
Model @christinanikk
Makeup @sbostondeauty
Stylists @timur_restyle [id72443903|@natanovi]

40 3 ER 1.3264
К началу учебного года после реконструкции на Правде открылся зал "Нежность". Этот зал мы тщательно продумали для детских и семейных съемок. В Нежности можно сделать фото с детишками любого возраста : с грудничками в круглой кроватке с высоким подиумом, с дошкольникам в зоне игровой и спальни, и с школьниками за уютным письменным столом у окна.
Конечно, мы подумали и о родителях с бабушками и дедушками - вся семья может расположиться на креслах и кремовом диване в гостиной на фоне гор с фуникулерами.
Необыкновенный квартал из домов со светящимися окошками и дверью для гномиков - станет прекрасным фоном для каталожной детской съемки.
Перед залом есть специальная зона для подготовки к съемки, - большой раскладной диван, стульчик для кормления и удобная гримерка.

28 0 ER 0.3426
Друзья, предлагаем специальные условия для проведения воркшопов и мастер-классов в наших студиях. Скидка 20% на аренду для организаторов и постоянные скидки на аренду всем участникам! Есть все необходимое оборудование и мебель. По всем организационным вопросам пишите менеджеру на вотсап: +7968 641 13 55

2 0 ER 0.0575