Статистика ВК сообщества "Подслушано ГУУ"

0+
Внутренняя кухня Первого Управленческого

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Привет всем) Вопрос к абитуриентам на бакалавр: вас уже добавили в беседу абитуриентов? Если да, то можете скинуть ссылку? В приёмной говорят, что ссылки есть на сайте, но найти не смог. Заранее спасибо.

5 7 ER 0.1391
Приветствую всех. Я потенциальный абитуриент ГУУ по направлению "Прикладная информатика". Хочу задать пару вопросов по вузу.
1. Всем ли бюджетникам выделяются общежития? И в целом, какое состояние у общежитий?
2. Вопрос направлен конкретно к обучающимся по выбранному мною направлению. Нравится ли вам обучение здесь? Не сильно ли загружают заданиями? Много ненужных предметов?
Спасибо

1 0 ER 0.0442
Кто поступал в магистратуру на факультет «государственного и муниципального управления», сложно ли написать вступительный экзамен?
Анонимно❤

4 2 ER 0.0590
Здравствуйте!) За какое время,реально без пoбочек и вреда для здоровья,можно поxyдеть cо 100кг до 70кг?И кaк?
Анон

12 8 ER 0.1610
Ребят, есть кто сейчас учится на 3 курсе, заочной формы обучения направление Экономика, хочу к вам перевестись, думаю вот.
Отпишусь в лс кто откликнется.
(Можно анонимно)

1 3 ER 0.0442
Добрый день!
Найден студенческий билет на территории около РГПУ им. А.И. Герцена (СПб). Если есть владелец, который потерял и очень хочет найти, отзовитесь.

3 1 ER 0.0439
Всем привет!
Собираюсь подавать документы в гуу в следующем году. Ребята, которые поступили только что, поделитесь своим опытом, пожалуйста🙏🏻 Какие сложности были, на что стоит обратить внимание заранее и пр.
Хочется быть готовой вовсю ))
(желательно анонимно)

0 2 ER 0.0292
#подслушановгуу_вопрос

1 - Здравствуйте) Думаю поступать на Юриспруденцию (очную форму). Расскажите, пожалуйста, как вам? Нравится? Какие языки изучаются, на каком уровне? Стоит ли поступать?🎓

2 - Всем привет! Какое направление на менеджменте самое лайтовое по загруженности (не валят ли домашкой, не валят на экзаменах)? Как преподаватели относятся к пропускам пар из-за работы?

3 - Кто может подробно рассказать о процедуре вступительных экзаменов в магистратуру ?)

4 - Рассматриваю в ГУУ направление «Политология», у меня неплохие баллы, почитала много информации об университете.
Но также наткнулась на массу студенческих сайтов с отзывами текущих студентов, выпускников, которые нелестно высказываются о ВУЗе, вплоть до «шараги», «если не набрал баллов нормальный вуз - тебе сюда», «обучение легчайшее, никакого престижа». Максимально честно: это исковерканная субъективщина, наполненная обидами из-за завальных зачетов/отчисления и т.д., или проблемы реально существуют?
Ни в коем случае никого не хочу обидеть, я едва-едва выпускник, все впервые, все, что попадается - читаю.

5 - Кто с Рекламы и связи с общественностью, расскажите как вам университет, стоит ли поступать ?

6 - Добрый день, уважаемые студенты ГУУ! Кто в этом году поступает по внутренним экзаменам в университет? Отпишитесь, пожалуйста! Буду благодарна!

3 3 ER 0.0595
Всем привет! Ищу магистрантов первого курса по направлению ТЭК, отпишитесь, пожалуйста 🫡

0 1 ER 0.0219
Добрый день, хочу узнать у студентов, как проходит очно-заочное обучение на Гос управление или другие направления, можно ли совмещать работу и учебу, как относятся к прогулам?

Кто учится на очно-заочном, отпишите если не сложно, хочу задать пару вопросов.

Заранее спасибо!

1 1 ER 0.0295