Статистика ВК сообщества "Поющие Чаши Анахата-нада"

0+
Тибетские Поющие Чаши слушать - онлайн музыка. Анахата-Нада
Количество постов 1 398
Частота постов 641 час 28 минут
ER 71.62
67.80% 32.20%
33.33% подписчиков от 30 до 45
92.31% 1.54% 0.00%
Нет на рекламных биржах

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Люди испытывают ужас перед всем тем, что является естественным жизненным пространством человека: перед молчанием, перед одиночеством, перед незаполненным временем, перед вечностью. Они заботятся, волнуются, бросаются безостановочно от одного к другому, занимаются чем угодно, только не сами собой.

Они делают нечто, чтобы доказать себе, что они есть, но, желая получить от всех своих действий особое подтверждение, в действительности, они ничего не делают, в действительности, они просто одержимы делом.

Юлиус Эвола.

9 0 ER 0.1189
“Конец света” никогда не был и никогда не будет ничем иным, кроме как прекращением иллюзий.

Рене Генон.

8 1 ER 0.0829
Каждая ситуация – это вызов, который требует правильной реакции. Если реакция правильная, вызов принят, и проблема исчезает. Если реакция неправильная, вызов не принят, и проблема остаётся нерешённой. Ваши нерешённые проблемы – это ваша карма. Решите их правильно и будьте свободны.

Нисаргадатта Махарадж

8 0 ER 0.0793
Разные типы гордыни, хорошие и плохие, не могут покинуть вас сразу. Если искатель начинает полностью осознавать гордыню, которую он приютил, и начинает решительно один за другим отвергать разные ее типы, «Бесконечно Милостивый Господь» не замедлит протянуть ему руку помощи.

Если кто-то гордится порочными или злыми делами, этому следует противопоставить растущую гордость делами добрыми, таким образом с корнем вырывая дурные качества.

Хорошие качества следует подпитывать и развивать. Однако не следует привязываться к ним, и постепенно нужно начинать отказываться от гордости, возникающей от добрых дел.

Здесь может возникнуть сомнение: «Пусть пороки заслуживают того, чтобы от них избавиться, но почему ты нам говоришь, что нужно оставить и хорошие качества тоже? В конце концов, хорошие качества - это всегда хорошо».

Дорогие искатели, хотя обладание хорошими качествами, по сравнению с обладанием пороками и качествами плохими, кажется чем-то лучшим, но с точки зрения стремящегося к обретению Знания Себя, обладание хорошими качествами, которое лелеешь у самого сердца, во сто крат хуже и его действительно нужно выбросить.
Всмотритесь внимательно и сами увидите.

Махарадж Сиддхарамешвар - Универсальный ключ к осознанию Себя. Адхьятмаджнянача Йогешвар

6 0 ER 0.0687