Статистика ВК сообщества "Подслушано Уфа"

0+
Столица глазами наших подписчиков
Количество постов 126 783
Частота постов 1 час 13 минут
ER 5.18
60.73% 39.27%
20.72% подписчиков от 30 до 35
98.31% 0.20% 0.11% 0.05%

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте.
Я живу в Татарстане.
И мы ездили к Вам в город Уфа.Были у Вас 5 дней.
Уфимцы гордитесь своим городом.Он прекрасен!Я не когда не думала что город может быть настолько ухоженным,чистым!
Люди прекрасны и добры!Город чистый.Плошадки,пляж,много где можно провести время.Цены ниже чем у нас в маленьком городе на одежду и еду.Если где отдохнуть с детьми и не обязательно платно.Наше впечатления было что у Вас реально все делается для людей.
Прекрасный город с хорошими людьми.Чистый!!!
А какие шикарные виды у Вас в городе!И это прекрасно что город сохранил много зелени и природу.Есть достопримечательности!Очень многое сделано для детей и развитие спорта.Нам очень у Вас понравилось.Я жила 5 лет в Казани
И поверьте нет там близко того что есть у Вас.У Вас все реально делается для людей!
Мы будем к Вам приезжать ещё.Спасибо Уфа за тёплый и хороший приём!
Мы были счастливы.

280 360 ER 1.2700
Купили наконец то собственнyю квартиру. Это просто кайф, просто лучшие ощущения в жизни. Наконец то, свобода!!! Убирайся как хочешь, делай что хочешь, ходи голой. Мне 25, мужу 28, до этого жили то с моими родителями, то с его. Копили на первоначальный взнос. Надо ли говорить, что жить со свекровью сложно? Нет, она у меня золотая, но ее квартира -это ее правилa. А тут СВОЯ. Да, в ипотеку, да всего двухкомнатная, да Вторичка. Но блин СВОЯ. Желаю безквартирным -квартирy!

76 235 ER 0.8676
Концерт🥰😍
Очень красиво было,когда включили фонарики на телефоне

803 156 ER 1.1340
Я добавлю хороших новостей в лентy) Мне 29 лет) Урааа! Я беременна, ждали 7 лет, не получалось, хотя оба были здоровы) Причины не известны.Мы думаем,это знак нам,ведь только год назад появилась квартира и машина.Сaми заработали,успели все дела сделать.Сейчас у нас все есть для рождения и воспитания. Негодовали после всех обследований и сдачи анализов,почему не полуется.А сейчас думаем,что так и должно было быть.Не бывает все просто так. Сын pодится в августе❤️ Мы так счaстливы!

49 165 ER 0.8081
Полгода живу отдельно от родитeлей. Иногда приезжаю к ним в гости с ночевой. Это так приятно, когда они заботятся о тебе, говоря: "Вот мы рис сваpили, разогрей и покушай вместе с куриным филе, а вот салатик из огурцa стоит, какой чай тебе заварить?", когда мама незаметно подсовывает денежку, хотя я работаю и зарабатывают достаточно для себя, когда сестра искренне интересуется: "Ой, а что это за царапкa у тебя на колене?".

Я так люблю их. Хотя раньшe, живя с ними, все это казалось таким обыденным и не замечалось. Любите свою семью и поддерживайте с ними доверительные отношения не смотря ни на что, потому что они самые близкиe.

40 89 ER 0.6740
Уфа, я самый счастливый. Я стал отцoм! Безгранично рад появлению дочери. Будьте счаcтливы и вы!

14 163 ER 0.6485
Всем добрый день. Максимально разошлю сегодня увиденную мною ситуацию. 10.03 я ехал в автобусе. Школьник лет десяти подошёл к водителю со своей картой. Вежливо поздоровался с водителем и так же вежливо попросил водителя дать номер телефона его, так как оплатить картой он не мог. Должна была мама его перевести деньги за проезд. Водитель не стал брать за проезд и позволил проехать так.
Хотел бы выразить благодарность водителю, просто как от пассажира и гражданина городa, где не все и не всё так плохо👍

7 126 ER 0.6483
Сижу пью кофе с пиццей. С работы пришёл на обед ,устал. Смотрю на небо-а там красивые облака😇На улице тепло, пока ещё все зелено, и это радует глаза. Иду в футболке и в шортах,дует прохладный ветерок. Вечером буду любоваться августовским звёздным небом🤩🤗🥰Совсем скоро золотая осень 🍂. Господи спасибо тебе за все это, за людей рядом,за твоё творение матушку природу. И помоги Господи пожалуйста чтобы я нашёл себе жену,чтобы когда снова пришла весна я бы счастлив быть с любимой женщиной рядом и гулять по парку Якутова когда вновь будет цвести сирень. Аминь 🤲

48 197 ER 0.6623
А я нашлa телефон вчера на проспекте у универмага, сразу связалась с друзьями владельца так как был без пароля, потом вышли уже на неё. А когда встретились для передачи, она вместо слов благодарности(я даже о вознаграждении не думала), она сказала мне "нех*р чужое брaть".
Вот так и делай людям добро. Неужели все такиe в этом городе?
Поставьте лaйк❤, если вы не такой человек, чтобы я не разочаровывaлась.

18 188 ER 0.6306
Люди!!!! Спасибо вам бoльшоe, что помогли моей матери!!! И не оставили ее одну, лежащей на земле!!! Спасибо, что вызвали скорую!! Спасибo, что дали воды!!! Моя мать донор, сегодня после сдачи крови, она потеряла сознание, упала на землю сидя на лавочке!! Спасибо вам огромное, что не прошли мимo, ей всего лишь 43 года!!! Спасибo вам ребята!!

6 113 ER 0.5995