0+
The greatest outdoor show on Earth

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

В итальянском местечке Пассайер сегодня стартовал второй этап Кубка мира по натурбану. В гонке двоек российские экипажи завоевали серебряные и бронзовые награды.

1) Патрик Пиньетер / Флориан Клара (Италия), 2) Павел Поршнев / Иван Лазарев, 3) Александр Егоров / Пётр Попов... 6) Станислав Ковшик / Илья Тарасов (все — Россия)... 10) Мирослав Ленько / Иван Ленько (Украина).

9 2 ER 1.2794
Три медали в двух гонках! Татьяна Иванова и Роман Репилов завоевали победы в одиночных заездах на этапе Кубка мира по санному спорту в Уистлере. Виктория Демченко стала бронзовым призёром женской гонки.

Женщины: 1) Татьяна Иванова (Россия), 2) Анна Беррайтер (Германия), 3) Виктория Демченко... 8) Екатерина Катникова... 22) Екатерина Батурина (все — Россия), 23) Елена Стецкив (Украина).

Мужчины: 1) Роман Репилов (Россия), 2) Феликс Лох (Германия), 3) Доминик Фишналлер (Италия)... 12) Семён Павличенко... 19) Максим Аравин, 20) Александр Горбацевич (все — Россия)... 27) Антон Дукач... 29) Андрей Мандзий (оба — Украина).

9 7 ER 1.2258
Сборная России по санному спорту победила в командной гонке на юношеских Олимпийских играх. Вторыми финишировали немцы. Сборная Латвии завоевала бронзовые награды.

1) Россия (Диана Логинова, Павел Репилов, Михаил Карнаухов / Юрий Чирва), 2) Германия, 3) Латвия (Юстине Маскале, Гинтс Берзиньш, Каспарс Рингс / Ардис Лиепинс)... 6) Украина (Юлиана Туницкая, Олег-Роман Филиппов, Вадим Микиевич / Богдан Бабура).

4 5 ER 1.0436
Сборная России с рекордом трассы одержала победу в командной гонке на этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге!

1) Россия (Татьяна Иванова, Семён Павличенко, Александр Денисьев / Владислав Антонов), 2) Германия, 3) Италия... 5) Латвия (Кендия Апарьйоде, Кристер Апарьйодс, Оскар Гудрамович / Петерис Калниньш)... 9) Казахстан (Татьяна Сальникова, Александр Дмитриев, Андрей Шандер / Семён Миков)... 12) Украина (Елена Смага, Андрей Мандзий, Игорь Стахив / Андрей Лисецкий).

6 6 ER 1.0646
Новобранцы сборной Канады приступили к тренировкам в Уистлере.

2 0 ER 0.7723
Полный комплект медалей собрала сборная России в спринтерских заездах на этапе Кубка мира по санному спорту в Уистлере. Татьяна Иванова выиграла золото, Роман Репилов стал обладателем серебра, а Всеволод Кашкин и Константин Коршунов завоевали бронзу.

Женщины: 1) Татьяна Иванова (Россия), 2) Эмили Свини (США), 3) Шайенн Розенталь (Германия), 4) Виктория Демченко... 9) Екатерина Катникова (обе — Россия), 10) Кендия Апарьйоде... 12) Элиза Цауце (обе — Латвия).

Мужчины: 1) Райнхард Эггер (Австрия), 2) Роман Репилов (Россия), 3) Йонас Мюллер (Австрия)... 7) Семён Павличенко (Россия)... 11) Инарс Кивлениекс, 12) Кристер Апарьйодс (оба — Латвия).

Двойки: 1) Тони Эггерт / Саша Бенекен, 2) Тобиас Вендль / Тобиас Арльт (все — Германия), 3) Всеволод Кашкин / Константин Коршунов, 4) Александр Денисьев / Владислав Антонов (все — Россия)... 6) Андрис Шицс / Юрис Шицс... 9) Оскар Гудрамович / Петерис Калниньш (все — Латвия)...12) Владислав Южаков / Юрий Прохоров (Россия).

7 5 ER 0.8609
Александр Третьяков победил на этапе Кубка мира по скелетону в Кёнигзее. Вторым финишировал Сунгбин Юн. Бронзовым призёром стал Феликс Кайсингер, занимавший после первой попытки 12-е место.

1) Александр Третьяков (Россия), 2) Сунгбин Юн (Южная Корея), 3) Феликс Кайсингер (Германия)... 6) Томас Дукурс, 7) Мартин Дукурс (оба — Латвия)... 9) Никита Трегубов (Россия)... 11) Владислав Гераскевич (Украина)... 30) Артём Дроздов (Россия).

3 2 ER 0.7641
Александр Третьяков оформил победу на четвёртом этапе Кубка мира по скелетону. Вторым финишировал Мартин Дукурс из Латвии. Третье место разделили кореец Сунгбин Юн и китаец Вэньцян Гэн.

1) Александр Третьяков (Россия), 2) Мартин Дукурс (Латвия), 3) Сунгбин Юн (Южная Корея) и Вэньцян Гэн (Китай)... 8) Владислав Гераскевич (Украина), 9) Евгений Рукосуев (Россия), 10) Томас Дукурс (Латвия), 11) Никита Трегубов (Россия).

4 11 ER 0.7938
Елена Никитина стала победительницей четвёртого этапа Кубка мира по скелетону, проходящего в Ла-Плани.

1) Елена Никитина (Россия), 2) Жанин Флок (Австрия), 3) Жаклин Лёллинг (Германия)... 10) Юлия Канакина... 15) Рената Хузина (обе — Россия).

2 4 ER 0.6817
Елена Никитина одержала победу на втором этапе Кубка мира по скелетону в Лейк-Плэсиде. Жаклин Лёллинг заняла второе место, Жанин Флок — бронзовый призёр.

1) Елена Никитина (Россия), 2) Жаклин Лёллинг (Германия), 3) Жанин Флок (Австрия)... 14) Алина Тарарыченкова, 15) Юлия Канакина (обе — Россия).