Сегодня пока часть спортсменов команды ШАГ выступала в КСК Дерби , другая часть наслаждалась вот такой красотой

15 4 ER 2.0910
🎂🎂🎂Сегодня день рождения у нашей самой самой классной и любимой Лены- Кати❤❤❤🎉🎉🎉💐💐💐

2 9 ER 1.5463
Наша команда ШАГ выезжает на турнир "Первенство России" и Всероссийские соревнования по конкуру в КСК Конаковские Конюшни.
Пожелаем им удачи!!!
Фото из архива

1 1 ER 1.1494
Ещё фоточки участников УТС , который прошел на территории Школы Анны Громзиной 22 апреля 2022 года

1 0 ER 0.9854
Размещаю результаты нашей команды на турнире 28-29.05.22 (но с сильным опозданием 😏😁)

Наша команда Школа Анны Громзиной участвовала в турнире "Чемпионат Северо- Западного Федерального округа по конкуру", Первенство СЗФО среди детей, юношей и юниоров", " Областные соревнования на призы Федерации конного спорта Ленинградской области " " межрегиональные физкультурные соревнования по конкуру на призы ФКС ЛО ", турнир проходил в КСК Дерби 28-29 мая 2022 года. 🇷🇺

🟦маршрут 130 см,
✔Варвара Ноготкова и Элит Зет - победители данного маршрута 🏆🥇м- маршрут пройден чисто 👏🎉🎉🎉🔝

29.05.22:
🟦маршрут 140 см,

💐🏆🥇По результатам турнира Абсолютное Первенство Северо- Западного Федерального округа по конкуру ( юноши, юниоры) завоевала Варвара Ноготкова на лошадке Элит Зет 🦄🦄🦄👏👏👏🎉🎉🎉🎉🇷🇺🇷🇺🇷🇺
🔝🔝🔝🔝🔝

Поздравляем спортсменов и их родителей 🤗🤗, тренеров спортсменов и всю команду ШАГ с высокими стабильными результатами выступления на турнирах 🤞🤞🤞🤫😉
Молодцы!!! Так держать 🔝🎉🎉🎉🇷🇺🇷🇺🇷🇺

4 3 ER 1.0647
Ученик ШАГ Шигапова Жизель и Леон на соревнования конкур 16.07.22 в КСК Вента - Арена и выездка 17.07.22 в КСК Конная Лахта

4 2 ER 0.9767
На прошлый выходных Татьяна❤️, хозяйка Хасанчика, выиграла чемпионат Санкт-Петербурга по вейкборду и вейкскейту🤩😍⭐👍🔝🇷🇺

Танюша , всей командой ШАГ поздравляем тебя!!!! Ты - умница, красавица и мега крутая !!!
Правильно говорят , что если человек талантлив , то... :)) то мега крут и не только с конями 😉👍👍👍👍
Поздравляем!!!🔝⭐❤
!Так держать:))🏆🏆🏆

1 3 ER 0.8691
Школа Анны Громзиной выступала в турнире "Чемпионат России"
ВСЕРОССИЙСКИЕ ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОНКУРУ
«ЧЕМПИОНАТ РЕГИОНОВ» и Летний кубок КСК Ивановское с18-22.08.21.

Результаты ШАГ🇷🇺:
✅Спортивная пара Варвара Ноготкова и Коралл заняли 🥈 место в скоростном маршруте 125 см
✅Спортивная пара Анна Громзина старшая и Касскада прошли 4 маршрута чисто 🦄 и на высоте 125 см заняли 🥉
✅Спортивная пара Анна Громзина старшая и лошадь Корпикюля впервые поехали покорять Москву и дважды стали серебряными призерами в маршрутах для молодых лошадей 🥈🥈
✅Спортивная пара Павлова Мария Евдокия и лошадь Корби стали победителями🏆🥇 маршрута 125см и заняли 🥉место в маршруте 130 см

🔝Спортивные пары Варвара Ноготкова и Элит Зет, Ольга Давыденко и Сервер , и Анна Громзина и Фон Хаген прекрасно дебютировали на маршрутах на новой высоте 145 см

🏆Команда из Санкт-Петербурга в составе Громзиной Анны (лошадь Фон Хаген), Давыденко Ольги (лошадь Сервер) и Симаходской Марии заняли 🥇место на Чемпионате России в КСК Ивановское в командном зачете по группе Б !

Поздравляем команду ШАГ с победами🏆 большими и маленькими !!!

2 1 ER 0.7506
Наши спортсмены Герасимова Злата и Корпикюля на стартах в КСК Максима Стаблс. 25-31.01.2022