Балет под водой! Как вам такие движения?
Артистка Zoe Poulis

21 1 ER 0.8120
#мыгордимся

17 апреля в Санкт-Петербурге 🏛 прошел турнир по смешанным боевым единоборствам – Time of The Best-8. 👊🏻

В супер-схватке по спортивной борьбе «Грепплинг» UFL в весовой категории до 71 кг досрочно болевым приемом одержал победу 🏆 Руслан Якубов, инструктор аквапарка «Радужный».

☝🏻 К слову, это 22-й пояс чемпиона по борьбе и смешанным единоборствам в копилке спортсмена‼

Спортивной борьбой Руслан занялся в 14 лет и за эти годы стал победителем и призёром различных турниров по смешанным единоборствам и борьбе, серебряным призёром кубка Universal Fighters и с достоинством носит звание мастера спорта по спортивной борьбе «Грепплинг».

От всего коллектива аквапарка «Радужный» поздравляем Руслана Якубова с победой! 👏🏻👏🏻👏🏻 Гордимся тобой! Желаем и дальше развиваться в спортивном направлении. Ярких побед и новых титулов!

36 19 ER 0.7566
✨🎁НОВЫЙ РОЗЫГРЫШ!🎁✨

Друзья, мы решили Вас порадовать новым конкурсом и разыграть замечательные подарки: сертификат в уютный ресторан "Зелень"🌿 на 2000 рублей и пригласительный билет в Аквапарк Радужный* 🌈

Для участия в конкурсе Вам нужно:
1. Вступить\быть участником групп [club58861495|Аквапарк Радужный] и [club89878736|"Зелень" семейный ресторан в Череповце]
2. Сделать репост этого поста и не удалять до конца конкурса.

4 июля случайным образом выберем двух победителей из числа тех, кто выполнил все условия.

Розыгрыш сертификата от ресторана «Зелень» будет проходить в группе [club58861495|Аквапарк Радужный], а розыгрыш пригласительного билета от аквапарка "Радужный" - в группе [club89878736|"Зелень" семейный ресторан в Череповце]

*Пригласительный билет на 1 человека, тариф 3+ (3 часа в аквапарке со спа-зоной)

Попробуйте Вдруг удача улыбнется именно Вам! 😉💫☘

257 17 ER 1.2375
16 июля инструкторы [club58861495|аквапарка "Радужный"] Руслан Якубов и Максим Ляхов бросили вызов собственным силам и выносливости, покорив непростую трассу 🏃‍♂🏃‍♂ на гонке с препятствиями «ВОЛОГОДСКИЕ ЛОСИ»! 🦌💪🏻

12 6 ER 0.4003
#мыгордимся

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на чемпионате России по плаванию! 👏🏻👏🏻👏🏻

Череповецкий спортсмен Александр Беляев завоевал четыре медали на чемпионате России по плаванию среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. Александр стал бронзовым призером на дистанциях 50 метров вольным стилем🥉, 50 метров на спине 🥉, 100 метров вольным стилем 🥉 и победителем на дистанции 50 метров стилем «баттерфляй» 🥇.

Второй представитель Вологодчины, Дмитрий Беляев, на дистанции 50 метров вольным стилем занял девятое место, на дистанции 50 метров на спине стал седьмым. Тренер спортсменов - Иван Ильичев.

Соревнование проходили в Краснодаре. С 15 марта в 25-метровом бассейне «Центра плавания» вели борьбу за награды 188 спортсменов из 34 субъектов РФ в объединённых классах с учетом очков Международного паралимпийского комитета (IPC).

2 4 ER 0.3373
Устрой себе отпуск в аквапарке "Радужный"! ☀🌴

Ждём вас с 10:00 до 22:00 💙

9 2 ER 0.3106
Команда [club58861495|аквапарка "Радужный"] желает вам приятного отдыха и хорошего настроения!

#постгордости

Поздравляем инструктора аквапарка "Радужный" [id295694870|Руслана Якубова] с очередной победой в турнире по смешанным единоборствам «Jahon Federation Selection 12». 💪🏻

Турнир состоялся 4 июня в Москве, где Руслан стал победителем в двух категориях, завоевав 2 пояса. Теперь в его копилке 24 победных пояса! 👍🏻

Не останавливайся на достигнутом! Дальше - больше!