Статистика ВК сообщества "Отдам Даром Беларусь"

0+
Мы окружаем себя вещами. Но важны не вещи, а эмоции, которые мы дарим себе и другим. Отдам Даром Беларусь

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Москва, ближайшее Подмосковье

Кошка, которую никто никогда не любил. (продолжение)

Я войду в Вашу жизнь, можно?
Я несмело и осторожно.
Вы дома займетесь делами,
А я просто буду рядом с Вами.
И мне не нужны хоромы.
Я просто хочу жить Дома.
(из интернета)

Лулу - бояка.
И на передержке, где ещё 7-9 котиков, ей непросто. Она почти все время отсиживается либо в дальнем домике, либо на нижней полке шкафа, либо просто в уголке.
Было несколько звонков, но ответственных ручек, которым можно доверить Лулу, пока не нашлось.
А перед новым годом появились хорошие ручки. Ответственная женщина искала подружку своему котику-лейкознику.
Я подумала, что вот оно Новогоднее Чудо.
Но человек, который передавал ручкам претендентов, даже отказался отправить её фото.
"Там столько роскошных уже отправили. У вашей нет шансов."
Неужели Лулу так никто и не полюбит?
Неужели правда нет шансов?
Ей чуть больше годика.
Неужели она проведёт всю жизнь в углу на передержке?

НЕ ВЕРЮ!!!
Не хочу верить.

89104347364 Наталия
(с надеждой на счастливое продолжение).

1 0 ER 0.0442
Вот такая "зайка" ждёт хозяев в приюте и очень грустит от того, что они долго не приходят😢💔

Бонни можно по праву считать самой ласковой собакой! А ещё суперобщительной и позитивной. Обожает людей и обнимашки с ними. Вы бы видели как она несётся в раскрытые объятия! Послушная, сообразительная. С детьми отлично. Боня невероятно милая девочка, у которой даже есть свой фирменный жест))) Если она очень хочет обратить внимание человека на себя, то садиться рядом и легонько толкает лапкой🙈 Может даже двигаться в сидячем положении😂 Что бы ни на шаг не отставать от тебя. Прижимается как можно плотнее и... готова так сидеть вечность, лишь бы быть рядом. Очень любит, когда её гладят. В общем, девочка чудо и ей очень нужна семья!!!

Бонни около 4,5 лет, привита, стерилизована. Находится в Ногинском приюте. Пристраивается в квартиру или частный дом, не на цепь.

Звоните!
тел. 8 (916) 219-83-09 Елена

0 0 ER 0.0247
Москва и МО!
Зачастую у собак грустные глаза.... Когда мы нашли эту собаку с крохотными щенками на помойке в самые морозы, глаза были наполнены мольбой и надеждой, взгляд был потухший!
Сейчас она в безопасности на передержке, и собаку просто не узнать, она очень изменилась, в глазах появилась искорка.
Пришло время искать дом этой замечательной собаке!
ФОКСИ ласковая — это ничего не сказать.... она супер мега ласковая, любит обниматься, послушная , очень умная.
Она явно бывшедомашняя, так как прекрасно знает ошейник, очень хорошо ходит на поводке, приучена к двухразовому выгулу, молодая около 2 лет, весит 24 кг, рост по колено, будет стерилизована.

Не бойтесь брать взрослых собак.... — понятен рост, вес, внешний вид уже не поменяется, виден характер, повадки.
Пристраивается в квартиру или в вольер с тёплой конурой, строго не на цепь.
Отдаётся по договору об ответственном содержании с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы.

Пишите/звоните
89265031402 Алла

0 0 ER 0.0246
Изо дня в день, из года в год в жизни Марти ничего не меняется... Всё тот же вольер, всё та же решётка...
Изменить судьбу... Возможно? Да, конечно... Человек в состоянии изменить судьбу собаки. Изменить раз и навсегда!
Марти вот уже два года ждёт своего человека. Человека, который ей подарит другую жизнь, который будет любить её и заботиться о ней. Марти нужен свой человек, которому она сможет полностью довериться. По характеру- скромная и застенчивая девочка. Она, как сказочный цветочек, который раскрывается во всей красе робко и нежно.
Отлично ладит с другими собаками, приучена к прогулкам на поводке. Возраст 4-5 лет. В холке 60 см, стерилизована и привита. Беспроблемная собака, предпочитающая размеренную жизнь без лишний суеты. Прекрасно подойдёт для взрослых спокойных людей, неспешных прогулок.
Прошла курс социализации, сейчас живёт на временной передержке и ждёт своих единственных ❤🙏
тел. +7 (910) 406-30-77 Катерина

1 1 ER 0.0346
Отдадим бесплатно отличный шкаф купе. Без каких-либо повреждений, состояние отличное. Размер - ширина 1.6м, высота 2.4м, глубина 0.6м. По шкафу писать моему брату в ватсап, это он отдаёт, если нужно будет, то поможет организовать доставку - WhatsApp - 89689905472 (Игорь)

4 1 ER 0.0498
Москва и МО ‼‼‼

Очаровательный пёс Тэдди в поисках семьи.
Мальчик, возраст 2 года, кастрирован, привит. Отлично ладит с другими собаками и кошками. Очень добрый, смышленный человекоориентированный парень. Если вам нужен мохнатый друг, который будет вас веселить и радовать вечерами, то вам нужен именно Тэддик.
#тэдди_орбита
Приехать познакомиться можно в г. Электросталь.
Возможна доставка по Москве и МО.
__________________________________________
По вопросам пристройсва: 89773167375 Алина.

0 1 ER 0.0246
Лобня. Прибился котенок, возможно потеряшка. Возраст 6-7 месяцев. Не кастрирован.В ошейнике с колокольчиком. Пока живёт в подъезде, очень плачет. Взрослые коты обижают. . Ищем старых или новых хозяев.+7 909 908-66-64 Любовь

0 0 ER 0.0198
В ОЖИДАНИИ НОВОГОДНЕГО ЧУДА🙏🏻

Мы с Бонни загадали желание, что Новый год она будет встречать Дома. И очень надеемся, что вы нам в его исполнение поможете, расскажете друзьям и подумаете, не такую ли собаку вы сами искали)))

Бонняша ооочень ласковая собака и это главная её отличительная черта, но далеко не единственное достоинство. Она очень коммуникабельная, компанейская, послушная. Для неё важен эмоциональный контакт, на прогулке всегда ищет общество человека и отлично взаимодействует с ним, быстро понимает, что именно от неё хотят... Обожает обнимашки и почесушки, поэтому всегда с радостью бежит в раскрытые объятия😊 Бонни, в первую очередь, собака-компаньон, друг, который всегда будет рядом и всегда поддержит. Отлично подойдёт и для большой семьи с детьми. Игривая, позитивная, этакий зайчик, скачущий вокруг тебя, мол, посмотри, как круто, идём скорее играть вместе... Но и от совместного валяния на диване тоже не откажется))) Она очень ориентирована на человека, дружелюбна и общительна.

Я стараюсь писать тексты на позитивной "ноте" и не писать о грустном... Но да, Бонни ОЧЕНЬ плохо в приюте! Мы идём гулять, гуляем, она весёлая, жизнерадостная собака, а потом мы возвращаемся, возвращаемся, увы, обратно... И это уже совсем другая собака. Нет, по-прежнему, очень ласковая и добрая, которая старается прилипнуть покрепче к тебе и не отпускать, которая упирается всеми лапами и плачет, которая не хочет обратно. Собака, которая сникает сразу же, как мы подходим к двери вольера, которая не понимает, почему её привели опять сюда, почему нельзя было пойти вместе и дальше...

Бонни около 4.5 лет, привита, стерилизована. Находится в Ногинском приюте и продолжает ждать своих Людей👪

Звоните!
тел. 8 (916) 219-83-09 Елена

1 0 ER 0.0246
Вы только посмотрите какой красавец ищет дом!
Дон Кокос💖👍🏻
Пёс, который как будто сошёл со страниц повести о благородном рыцаре. Крупный, статный и с лёгкой грустью во взгляде. Он обладает особым обаянием, особым шармом. По характеру очень общительный и нежный, обожает "гладиться"))) Молодой, активный, не прочь побегать и поиграть. Не задира и не агрессор. Сообразительный и внимательный к человеку, готовый вместе с ним изучать новое. Ему всего 2.5 года, привит, кастрирован. Находится в Ногинском приюте и очень ждёт вас🙏🏻 Обязательно приезжайте знакомиться с этим невероятным мальчиком!
тел. 8 (916) 219-83-09 Елена

0 0 ER 0.0196
🆘🆘🆘
Павловский Посад , МО
🐾 🐾 🐾
Вот такая умная и добрая малышка -девочка Ляля ищет дом 🏠
Возраст 4 месяца.
Щенок ещё совсем маленький , все её детство проходит в вольере без заботливых мам и пап ... Она очень нуждается в семье , ведь каждому ребёнку нужны заботливые родители и уютный дом. Вырастет отличной охранницей ! Прекрасно лает. Спокойно находится в машине во время поездок , готова к жизни в квартире .
Глаза и душа ребёнка ... Шелковистая шерсть как у кошки. Стерилизация обязательна.
Может быть Вам не хватает для счастья нашего пушистого комочка ? Мы очень хотим найти любящего хозяина для малышки, чтобы у неё было счастливое детство и дальнейшая жизнь . Она очень спокойная и интеллигентная , нуждается в любви ♥
📌📌Звоните 8 (962) 988-1305- Елена

2 0 ER 0.0295