Статистика ВК сообщества "Ежедневно с ИИСУСОМ"

0+
Слово ободрение на каждый день и для каждого! 👍

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Когда пеликан чувствует, что его птенцов укусила змея, он бьет клювом в грудь, пока он не истечет кровью, а затем позволяет птенцу впитать капли крови, содержащие противоядие против змеи.

Природа никогда не перестанет нас удивлять!

Если пеликан так делает для своих птенцов, представьте, что Бог делает и сделает для вас.

Бог также пустил кровь Своего Сына, которая способна дать нам сегодня противоядие от всего, что может погубить нас.

Мы его самое драгоценное сокровище, не отступай от Его слова и присутствия, Он никогда не бросал тебя и не оставит!

173 30 ER 7.0166
А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ПАСХА??

В ожидании Пасхи...

Пасха - это не крашеные яйца и куличи из магазина. Пасха - не день, когда сотни тысяч людей... единственный раз в году приходят в церковь... потому что так надо. Её смысл не в том, чтобы автоматически отвечать... "Воистину воскресе".. даже не задумываясь над смыслом сказаного.
Пасха - это самый великий праздник из всех, которые мы празднуем... потому что Иисус добровольно пришел на землю... взошел на крест... после чего Он сошел в преисподнюю... взял у сатаны ключи ада и смерти. Смерть больше не имеет власти над нами... Он дал нам вечную жизнь! Аллилуя! А на третий день.... Христос воскрес! Иисус жив... и Он сейчас по правую руку Отца... ходатайствует за нас.

Скоро Пасха.. и мы будем праздновать победу Иисуса над дьяволом. Лучший подарок для Него это.... не пышный стол... а Ваше чистое и покаянное сердце!

Иисус победитель! Он жив!!!

#ХристосВоскрес

51 21 ER 3.0024
БОГ - КЛЮЧ 👍❤🙏

Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
От Матфея 6:33

35 2 ER 1.9901
Защищенность наших детей, часто выглядит именно так!

17 3 ER 1.5135
Небойся ничего, он защитит тебя. Он защитит тебя и своей силой поддержит тебя!!!😌😌😌

10 3 ER 1.6296
С Рождеством Христовым!!!

Никогда не путайте причину и следствие!!!
Часто не задавая вопросов мы спешим делать выводы, не узнавая сути, соглашаемся на отрывки.

Если вы больше цените полученный подарок, а не его дарителя, то вы забываете о сути и причине, почему вам его подарили.
Так и с Рождеством, суть его - это день рождение Того, Кто изменил ход истории, Того, после Которого летоисчисление обнулилось и начался новый отсчёт, Того, Кто и по сей день даёт надежду!!!
Иисус - причина праздника Рождества, все остальное приятное следствие. Наслаждайся подарками, временем с семьей, рождественскими каникулами и всеми другими приятными атрибутами, но главное не забудь о сути!!!

Пусть эти рождественские дни станут особенными для тебя. Лучшим подарком для Именинника будет твоё искреннее внимание и простой разговор с Ним!!!

С Рождеством, дорогие!!!

27 3 ER 1.4757
Люди всегда смотрят на лицо, но Бог будет смотреть на душу, какой ты там, сохрани чистоту душы твоей!!!😊😊😊

20 5 ER 1.4759
Выход есть и в Новом Году: непрестанна молись Богу чтобы Он хранил тебя от сатаны!
АМИНЬ = 👍

11 7 ER 1.0841
ПОВЕЛЕЛ ОХРАНЯТЬ

"Ибо (Господь) Ангелам Своим заповедает о тебе — охранять тебя на всех путях твоих." Пс. 90:11

Я слышал, как один миссионер рассказывал эту историю. Соседнее племя похитило маленькую девочку из племени, где он был миссионером. Племя девочки знало, что если она не найдётся к вечеру, то они больше никогда её не увидят.

Итак, этот миссионер и местный переводчик пробрались через джунгли в деревню похитителей. Они взяли с собой различные вещи, чтобы договориться с вождём о возвращении ребёнка, но их настигла ночь. Поскольку они не могли передвигаться ночью по джунглям, им пришлось остаться в деревне похитителей. Они спали на полу соломенной хижины и проснулись от барабанного боя.

Переводчик сказал, что этот барабанный звук означает их грядущую смерть: вождь решил убить их и оставить себе безделушки и девочку. Затем они услышали, что противники идут за ними.

Миссионер и переводчик встали на колени, помолились и посвятили себя Богу. Затем миссионер сказал: «Давай не будем их ждать. Давай выйдем. Я пойду первым».

Он вышел на улицу с закрытыми глазами и ждал, казалось, целую вечность. Один удар ножом мог отрубить ему голову. Но вместо этого он услышал стоны. Посмотрев, он увидел, что все туземцы лежали лицом на земле.

Переводчик сказал: «Они называют тебя богом. Говорят, что когда ты вышел на улицу, вместе с тобой вышли два великана в белом, держа в обеих руках огромные мечи».

ИСПОВЕДАНИЕ: Бог повелел Своим ангелам охранять меня на всех моих путях.

17 0 ER 1.0247
Дорогой друг!!! Когда тебе тяжело и ты думаешь что тебя никто не слышит, не забывай каждая пещунная табою слеза будет увиденна Богом, который видя твою тайную проблему воздаст тебе явно!!!
Только не забудь его за это отблагодарить!!!😉

8 6 ER 1.0566