Телефон приёмной комиссии: 8 (863-59) 41-8-31
Нет на рекламных биржах

Внимание! Конкурс на приз зрительских симпатий! Голосуй за понравившуюся пару. Результат будет объявлен 26 апреля на Лиге Института 2022. Голосование продлится до 19.00 26.04.2022 💥

142 37 ER 5.6239
26 апреля в актовом зале Дома культуры состоялся ежегодный конкурс «Лига института 2022».
Поздравляем Черёмухину Ангелину и Пономарёва Владислава с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

23 2 ER 2.5123
1 июля в актовом зале института состоялось торжественное вручение дипломов государственного образца: бакалавров, магистров и специалистов, которые обучались на Энергетическом факультете.

9 6 ER 1.9112
21 мая в Ростове-на-Дону прошли соревнования по волейболу среди девушек в зачет Спартакиады вузов Ростовской области. Наши девчонки завоевали почётное третье место. Поздравляем 👏👏👏

4 2 ER 1.4692
29 июня в актовом зале института состоялось торжественное вручение дипломов государственного образца: бакалавров, магистров и специалистов, которые обучались на факультете "Экономика и управление территориями".

7 1 ER 1.3116
С 4 по 7 мая в спортивном зале института проходило первенство Зерноградского района по бадминтону, посвящённое 77-й годовщине победы в Великой Отечественной Войне.

6 0 ER 1.2811
5 мая команда нашего института приняла участие в Спартакиаде образовательных организаций высшего образования Ростовской области. В соревнованиях приняли участие команды из 12 вузов и филиалов области. Мероприятия открыл председатель Совета ректоров вузов Ростовской области, ректор ДГТУ Месхи Б.Ч. Он пожелал всем участникам удачи и поблагодарил руководителей высших учебных заведений за подготовку команд-участниц. В прошлом году наш институт участвовал всего в двух видах спорта, в этот раз заявки были поданы по девяти видам спорта.

Первый успех пришёл в соревнованиях по дартсу. Ангелина Черёмухина выиграла первое место в личном первенстве среди девушек, а Сысоев Андрей взял бронзу среди юношей. В командном зачёте наша команда заняла второе место.

В соревнованиях по лёгкой атлетике порадовал победой на дистанции 1500 м Щербаев Платон. Заняв ещё несколько призовых мест, по итогам командного зачёта наши спортсмены завоевали третье место.
Напряженная борьба вышла по настольному теннису. Сразу четыре команды претендовали на победу. До последнего момента не было ясно кто же победит. В результате для определения победителей и призёров пришлось учитывать дополнительные показатели. В итоге наши теннисисты на почётном третьем месте.

В соревнованиях по уличному баскетболу совсем немного не хватило для борьбы за чемпионство – в итоге мы стали бронзовыми медалистами.

Ну и напоследок наши спортсмены выиграли второе командное место в соревнованиях по сдачи комплекса ГТО.
Общий итог Спартакиады будет подведен после 22 мая, когда пройдут последние виды – мужской и женский волейбол. Наши спортсмены готовятся к этим видам, поэтому пожелаем им удачи.

5 1 ER 1.2434
14 мая прошли соревнования по стритболу за кубок директора Азово-Черноморского инженерного института. В соревнованиях приняли участие спортсмены общеобразовательных организаций возрастом до 18 лет. Стоит отметить, что погода в этот день позволила провести турнир на открытом воздухе. Наша команда факультета СПО в упорной борьбе заняла третье место. На втором месте оказались наши гости из п. Весёлый. Ну а победителем стала команда из Зерноградского лицея.

6 1 ER 1.0921
22 мая мужским волейболом закончилась Спартакиада вузов Ростовской области. В упорной борьбе наши парни сумели завоевать бронзовые медали, тем самым повторив успех наших девушек. Поздравляем👏👏👏