Статистика ВК сообщества "Ravenol Russland"

0+
Суперсинтетическое масло RAVENOL со скидкой! Купи в официальном магазине

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Друзья! Компания RAVENOL начала свою работу на одной из важнейших выставок автомобильной индустрии Интеравто 2022.

Данное мероприятие ежегодно объединяет на одной площадке ключевых игроков российского рынка автокомпонентов и автозапчастей. В самые короткие сроки специалисты могут изучить широкий спектр изделий для автомобильной промышленности, найти новых клиентов и партнеров, наладить каналы сбыта продукции и заключить выгодные долгосрочные контракты.

Наша компания представила здесь широкий ассортимент масел и смазочных материалов, отменного качества, поставки которых не прекратились в наше непростое время. Экспозиция стенда уже в первый день стала пользоваться большой популярностью и привлекла внимание многих посетителей.

На стенде работает команда RAVENOL, которая готова ответить посетителям на все интересующие вопросы. Ждем всех желающих.

Выставка будет проходить с 23 по 26 августа, стенд «RAVENOL» M500 вы сможете найти в 5 павильоне, зал №2

#ravenoloil #Интеравто2022#крокусэкспо#москва#ravenol #ravenolrussland #ravenolrussia #ravenol_russland #motoroil #auto #моторноемасло #равенол

9 24 ER 1.0771
Лето! 🍓 Пятница! 😻 Хорошее настроение! 😄 Вперед к покорению вершин! RAVENOL заряжает позитивом! 💯 Скорее седлайте своих железных коней и вместе с нашей ♥ мисс Пятницей ♥ отправляйтесь в незабываемые и самые интересные путешествия! Ярких выходных!💣 💣 💣
#ravenoloil #ravenol #ravenolrussland #ravenolrussia #ravenol_russland
#motoroil #auto #моторноемасло #равенол #ravenolgirl #ravenolgirls #instagirl #girl #мисспятница #пятница #friday #weekend #девушки #Лето

3 11 ER 0.6088
Первый месяц лета позади!🌟 Привет июль! 💥 Впереди еще столько хорошего и неизведанного!💯 Мисс Пятница и RAVENOL желают вам самого незабываемого, вдохновляющего, жаркого, необыкновенного, насыщенного, восхитительного и яркого лета!!!!🍓 А какое оно у вас сейчас? Продолжите в комментариях!!!❤ 💚 💜

#ravenoloil #ravenol #ravenolrussland #ravenolrussia #ravenol_russland #motoroil #auto #моторноемасло #равенол #ravenolgirl #ravenolgirls #instagirl #girl #мисспятница #пятница #friday #weekend #summer

5 7 ER 0.5185
Мир! Труд! Май! И ,конечно, RAVENOL!
С праздником!
#ravenoloil #ravenol #ravenolrussland #ravenolrussia #ravenol_russland #motoroil #auto #моторноемасло #may 💥

3 3 ER 0.4645
Привет! У нас сегодня семь Пятниц! Одна краше другой! И целый месяц лета впереди! А еще сегодня, друзья, празднуем Международный день пива! Уррра! Всем отличного отдыха!!!
#ravenoloil #ravenol #ravenolrussland #ravenolrussia #ravenol_russland #motoroil #auto #моторноемасло #равенол #ravenolgirl

4 4 ER 0.4572
Друзья, у нас две отличные новости:🌟 сегодня пятница🌟 , и через четыре дня весна!🌸 Пора новых эмоций и впечатлений, начало чего-то нового и непременно только хорошего!💯 Это отличный повод собраться теплой компанией и начать строить планы на будущее вместе с RAVENOL! 👏 Желаем позитива и отличнейшего настроения! Не жалейте ❤ нашим очаровашкам!!!

#ravenoloil #ravenol #ravenolrussland #ravenolrussia #ravenol_russland #motoroil #auto #моторноемасло #равенол #ravenolgirl #ravenolgirls #instagirl #girl #мисспятница #пятница #friday #weekend

3 1 ER 0.4255
17-ая дилерская конференция RAVENOL

Уже 17-й раз за годы работы Компания RAVENOL, в одном из лучших загородных отелей Подмосковья, проводит конференцию для партнеров.

Конференция дилеров – традиционное мероприятие, с целью обмена опытом продаж и развития между дилерскими центрами и специалистами компании.

В этом году ее участниками стали представители более чем из 30 крупных городов России. Прибыло много новых партнеров, что является растущим показателем доверия потребителей к продукции RAVENOL.

Конференцию открыл генеральный директор компании «Равенол Руссланд» Игорь Шевчук, который рассказал о текущей ситуации на рынке и познакомил участников с новыми трендами в смазочной индустрии.

С докладами по своим направлениям в работе выступил руководящий состав и топ-менеджеры компании.
Ключевыми темами стали новые допуски масел, изменения в ассортименте смазочных материалов, работа интернет-магазинов, особенности маркетинга и бонусной программы, развитие каналов продаж в новых условиях, сервис помощи продавцам и конечным клиентам в подборе смазочных материалов.

В рамках мероприятия участники с большим интересом обсудили острые темы и смогли напрямую задать интересующие их вопросы руководителям.

В ходе конференции было также отмечено, что количество точек продаж RAVENOL, постоянно растет, охватывая все больше городов, вызывая доверие у новых потребителей качественных смазочных материалов.

#RAVENOL #конференция #moscow #Москва #дилеры #партнеры #artursspaotel

7 8 ER 0.4814
Как вечер пятницы начнешь, так выходные и проведешь... Расслабимся друзья, и хорошенько отдохнем! Наберемся сил и поймаем отличное настроение!
Если кто-то еще не успел, можно рвануть и к морю! Поделитесь с нами в комментариях, где вы успели побывать этим летом?
#ravenoloil #ravenol #ravenolrussland #ravenolrussia #ravenol_russland #motoroil #auto #моторноемасло #равенол #ravenolgirl

2 1 ER 0.3818
Пятница — это не просто день недели! Пятница — это Предвкушение отдыха и чего-то необыкновенного! Пошла жара! Пусть никакие пески будут не страшны вместе с RAVENOL и таким красотками! Отличных выходных!
#ravenoloil #ravenol #ravenolrussland #ravenolrussia #ravenol_russland #motoroil #auto #моторноемасло #равенол #ravenolgirl

3 0 ER 0.3743