Статистика ВК сообщества "Miho〜☆"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Помогите этому человеку разобраться со стилем рисования (и с собственными волосами тоже) ововово #artvsartist2021

18 6 ER 10.6929
Выпустилась из колледжа всего месяц назад, а за месяц по ощущениям нарисовала больше работ, чем за семестр 🫠

22 6 ER 9.4144
Мою работу напечатали в памфлете колледжа к 2023 году как представление イラストレーション科 🥳

26 18 ER 8.3637
Повесили работу в колледже, видимо скоро придётся тащить ее обратно :")
Завтра поеду и посмотрю как это выглядит вживую

13 8 ER 7.3273
Два новых дизайна которые я делала на продажу, прикрепляю в шакальном качестве потому что я шакал 🥸

18 7 ER 6.8031
Знаете, вот то чувство, когда идеи какую песню прикрепить кончились… вот и я тоже кончилась вместе с идеями 💀

5 9 ER 5.9719
У мафу была годовщина с начала деятельности, уже вот 11 лет прошло 🥺🥺🥺

10 2 ER 5.6391
Я знаю что это не то, чего вы ждали, но

Как многие, кто уже со мной давно в этом паблике, вы можете знать, что мне очень нравится музыка мафумафу, собственно возможно если бы не его музыка, то я бы не захотела как-то более серьезно относиться к японскому и хотеть переехать в Японию. Был момент, когда я перестала часто слушать и следить за его деятельностью где-то в институте, когда все валилось из рук. В 2019 году я приехала в языковую школу в Токио и в 2019 году (летом) я посмотрела видео с его мемной night routine и что-то переключилось во мне снова. Я поняла, что все те моменты, когда мне было тяжело, грустно и одиноко, его музыка всегда была со мной.

В первый год в Японии было очень тяжело и снова его музыка была со мной. Буквально единственная вещь, которая не даёт мне отчаиваться и не давала. Тогда я впервые поехала на его концерт, было очень весело и я была рада получить тот опыт обычного зрителя, о котором мечтала наверное с 2017 года, когда попросила свою знакомую которая поехала на его первый концерт передать мой рисунок и письмо, которое она мне так же помогла перевести (огромное спасибо ей за это)

В 2020, как все мы знаем, случилась корона и все пошло для всех во всех сферах жизни куда-то не туда. Соотвественно до этого я сходила всего на три концерта, после началось то, от чего мне было грустно. Да всем было грустно на самом деле.
В 2020 году должен был состояться Токио Доум лайв (арена с вместимостью 50.000~ человек и самая «престижная» для артистов), но его отменили. В 2021 состоялся онлайн концерт без зрителей.
И наконец-то в 2022 году состоялся настоящий концерт, но после него мафу уйдёт в бессрочный отпуск, чтобы набраться сил и вернуться снова.

Я отлично понимаю это чувство, когда все валится из рук и ты долбишься в одну точку, но уже просто невозможно, потому что не ты влияешь на ситуацию, а чьи-то ожидания или ситуация в мире. Я сама взяла небольшой перерыв после колледжа, чтобы отдохнуть, не выгореть и снова вернуться хотя бы живой. Была бы я рада, если бы была возможность дольше отдыхать…

В общем к чему я это, не знаю. Я была на двух днях концерта, это было похоже на мечту или сон, но всему пора закончиться. Мне безумно грустно, но опять же, я понимаю, что без отдыха никто не может и так можно сломаться и начать ненавидеть то, что ты делаешь.
Я всегда буду слушать его музыку, любить то что он делает и ждать.

Поэтому пожалуйста, если у вас есть возможность и у вас есть какое-то любимое дело, но вы уже на грани того, чтобы это бросить, потому что оно больше не радует, возьмите перерыв. Не важно сколько он будет длиться, хоть день, пять, месяц или год. Обязательно будут те, кто будет вас ждать. Никто вас не осудит за это.

После дождя всегда будет солнечно.

32 18 ER 5.3002
Серия из трёх работ 👁👁
Последняя была нарисована ещё в прошлом году 🙈

12 0 ER 5.1443
Очень хороший день сегодня, пока не могу сказать что случилось, но это прямо как подарок на Рождество. Поэтому держите рождественский рисунок с Мафу и пусть у вас всех будет все хорошо 🥰🥰🥰

3 2 ER 5.0694