Статистика ВК сообщества "Подслушано Сосновское"

0+
Здесь говорят о тебе!

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

По-моему забыли все про дорогу Сосновское, Залесье.Которая связывает очень много деревень.Как добраться до них например на скорой помощи,или пожарной машине???В Сосновском что все ещё спят как медведи в берлоге?вроде лето уже на носу.Пора делать ремонт,или писать жалобу в прокуратуру Нижнего Новгорода.Анон.

85 83 ER 5.5243
❗❗❗SOS
Вчера 13.12.2021г. около 20:30 в д. Богданово Сосновского района, сгорел дом более 100 кв. метров, у моей сестры, Чернигиной Ирины, семья из 5 человек осталась без крова...к счастью все живы, но спасти ничего не удалось😭, ни скотину, ни вещи, ни технику, огонь унёс всё, что наживалось летами, прошу всех неравнодушных к этой беде людей помочь, помочь кто чем сможет, вещами, финансами..., любая помощь приветствуется.
Перевод можно осуществить по номеру карты Сбербанка
4274 2742 0975 4698 Мария Викторовна М
Прошу Вас максимальный репост🙏

110 9 ER 5.2438
История одной любви. Захотелось поделиться. В п.Сосновское Нижегородской обл. есть одна овощная точка, в которую однажды пришла она, Белочка. Пришла 1 год назад в мае 2021 г и уже не захотела никуда уходить😀❤️ Случилась любовь. Мариф, так зовут хозяина, каждый вечер закрывал магазин, Белочка убегала куда-то, но утром, в 7 утра она уже была на месте, когда магазин открывался. Мариф её кормил и не выгонял. Ее знают многие покупатели нашего посёлка. Так Белочка и Мариф за сезон привыкли друг к другу, но случилась поздняя осень, магазин пришлось закрыть. Белочке пришлось уйти снова жить к себе, да..у неё есть дом. Мы не знали где точно она живёт, но жители говорили, что где-то в частном секторе. И вот, новый сезон 2022 г. Мариф открыл снова магазин, а Белочки всё нет и нет. Он спрашивал у местных жителей, не видели ли, но никто не видел. Также, ездил искать и звать ее по домам, так как приблизительно удалось узнать, где она живёт. Но там её не оказалось. Так прошло 2 недели. И в один из дней Мариф поехал снова, но почувствовал, что надо в другой стороне искать. И точно…нашёл дом. И стал звать…и тут, откуда-то с огорода, бежит она. Она его узнала. Стала прыгать, радоваться, также, как на душещипательных видео, где после долгой разлуки хозяин встречается с собакой. После такой встречи, они пошли к магазину, Белочка ведь знала дорогу. И вот теперь каждый день она на посту. Можно сказать, что она незаменимый сотрудник😀
В 7-9 утра Мариф приезжает открывать точку, а Белочка уже сидит и ждёт❤🌸 Вот такая любовь.

36 7 ER 4.0000
Вот лежит человек,который своим умом и трудом наше Сосновское,после развала Металлиста смог поднять поселок,да что поселрк- РАЙОН, а в честь него даже улицу у нас немогут назвать

31 42 ER 3.9201
Уважаемые западные и европейские страны!

Мы жители посёлка Фролищи , Нижегородской области , официально заявляем, что класть хотели на ваш пакет с санкциями. Хотим поблагодарить за то, что ваши социальные сети перестают работать в России, может быть теперь больше людей займутся реально полезными делами. Фролищам вообще пофиг на закрытие H&M, Zara и другого говна. Если кому-то негде одеваться, приезжайте к нам во Фролищи: в среду, субботу и воскресение на нашем рынке есть всё! Сожалеем, что закрылась IKEA, 80% населения нашего поселка только из новостей узнала, что есть такой магазин. Санкции Apple и закрытие их фирменных магазинов для нас тоже не санкции, у нас во Фролищах такой магазина не успел открыться. Санкции в отношении валютных счетов и зарубежной недвижимости даже комментировать не буду, мы очень расстроились, теперь фролищинцы не смогут каждые выходные летать на свою виллу в Монако или Италию, придётся как и раньше ездить на дачу садить картошку - окучивать картошку и собирать урожай. Знаем про запрет нашим кошкам участвовать в международных выставках и соревнованиях, официально заявляем, что кошки Фролищ и раньше бойкотировали эти мероприятия и участия в них не принимали. Спасибо, что закрыли свои западные страны от наших туристов. У нас 89 субъектов Российской Федерации, если захотим увидеть что-то новое и интересное, найдём у себя. Карелия, Дагестан, Казань, Иркутск… вообщем нам есть куда съездить. Говорят, что туалетная бумага Zewa тоже уходит из России, мы во Фролищах богато никогда не сра*и, поэтому импортозамещаем ваши санкции нашими товарами. А вообще, мы хотим вам сказать, что умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать - в Россию можно только верить! Мы пережили всё самое страшное, мы люди, которые ели гудрон вместо жевачки, вытирали жопы лопухами и в детстве от всех болезней использовали подорожник. Чемодан, вокзал и пусть весь ваш иностранный бизнес уезжает из нашей страны, а то превратим всё в национальное достояние! Своими санкциями вы разбудили самое страшное оружие - патриотизм! Ваши санкции против Путина ему тоже до одного места! Он Президент России, которого мы выбирали, не отказываемся и будем выбирать дальше! Запад, х*й вам, а не Россия!

С уважением, Фролищи!", - говорится в обращении.14.03.2022 — 09:56Регион: Нижний Новгород

104 76 ER 4.7909
БЛАГОДАРИМ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Хочу выразить благодарность всем людям которые не оставили мою семью в беде после пожара , которая случилась по улице 1 Мая, за материальную и физическиую поддержку, за денежную компенсацию, огромное спасибо всем людям, родственникам, друзьям, товарищам, которые помогали спасать вещи и ценности, большое спасибо друзьям и коллегам с работы которые помогли разобрать сгоревший дом, низкий вам поклон Храни Вас бог, дай вам бог крепкого здоровья.

5 3 ER 3.3960
Хотелось бы сказать спасибо тем, кто помог мне сегодня на озере Цимлянское. Я была там с дочерью 11 лет. Всё то время, что мы были там ничего не предвещало беды, но прямо перед уходом дети расшалились и двое чуть не утопили друг друга. Все происходило на глазах у людей, но произошло за секунды. Никто ничего не успел понять. Вот на пляже, с Сосновской стороны, дети брызгаются, барахтаются. И вот уже один ребёнок висит на другом, а тот не может из под воды вынырнуть. Я бросилась в воду не раздумывая, что и как. Хорошо, что я не была одна. Меня саму вытянула за руку женщина, кагда я ей крикнула: "Рука. Тяни" Больше ничего я не смогла б сказать. Под ногами жижа, глубина вроде небольшая, но чуть пальцами ног барахталась. Конечно в спокойной обстановке там не так глубоко, как показалось мне в тот момент. Детей вытянули. Они конечно здорово перепугались. Но кроме тех, кто был в этот момент рядом, как будто никто не заметил инцидента.
Взрослые. Пожалуйста. Приходя на водоёмы смотрите не только за своими детьми. Хоть краем глаза. Хоть на чуть-чуть, охватывайте окружающих вас детей. Дети уходят на озеро когда мы на работе. И можно хоть в лепешку расшибиться объясняя, что на водоёмах может быть опасно. Лето. Жара. Их как магнит тянет вода. После такого приключения моя дочь, смею надеяться, не будет ходить без сопровождения взрослых. Хотя б до тех пор, пока не научится хорошо держаться на воде. И ещё раз спасибо, кто не остался равнодушным.

29 6 ER 3.7383
Случилось большое несчастье. Сгорели 2 дома по ул. 1 мая, в т. ч. дом Марины и Владимира Кошелевых. На их дом огонь перекинулся с соседнего дома. Дома, к сожалению, стоят близко друг другу. Выгорело все. Кошелевы только недавно купили этот дом, отремонтировали его, не успели обустроить только территорию вокруг дома. Владимир -труженик, заботливый хозяин. Марина- добрейшей души человек, воспитывает двоих детей, работает в садике, а все свободное время посвящает приусадебному участку, своим любимым цветам, которых у неё великое множество и которыми, по доброте душевной, она делится с другими людьми, совершенно безвозмездно, получая от этого огромное удовольствие.
И вот теперь пришла беда.
Поможем этой трудолюбивой семье!
Карта СБ Марины Константиновны Кошелевой привязана к номеру телефона 89506055587

76 19 ER 4.0326
Ну ч@во, хапуги, запаслись что ль песком-то?? 😄 Все подвалы и погреба, наверно, забили) Жизнь всласть теперь будет) Только аккуратнее, смотрите чтоб не слиплось) Как зомби прямо-таки... Песооок... Сааахар... Песооок...))) Дайте людям хоть килограмм взять, успокойтесь уже, как помешанные, переключитесь на что-нибудь другое) Продавцы, в данном случае, тоже не совсем правильно поступают, нужно ограничить продажу одному лицу, к примеру не более 3-5 кг одному покупателю, а то тем самым провоцируют недовольство, раздражение и возмущение среди народа. Миру мир! анон

17 92 ER 3.6762
Много лет дорожное покрытие улицы Возрождения р.п.Сосновское находилось, скажем прямо, в неприглядном состоянии. Проведенные в прошлом году работы не дали должного результата. Депутат Земского собрания Сосновского района Андрианова Наталья Николаевна обратилась к генеральному директору АО «Сосновскагропромтехника» Галкину Алексею Константиновичу и главе администрации р.п.Сосновское Кочеткову Дмитрию Александровичу с вопросом о необходимости ремонта дорожного покрытия. И вот дорога наша частично отремонтирована, новый асфальт радует глаз!
От имени всех жителей улицы хотим выразить слова глубокой признательности и благодарности Галкину Алексею Константиновичу, Кочеткову Дмитрию Александровичу и Андриановой Наталье Николаевне за оказанную помощь в ремонте дорожного покрытия!

10 21 ER 0.8378