Статистика ВК сообщества "Подслушано Юрга"

0+
Мы Вас любим❤

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

🎉🎉🎉В честь открытия #KFC только для подписчиков [club59824190|Подслушано Юрга] будут разыграны КУПОНЫ-ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЕ! 🎉🎉🎉

🎁 Вы сможете попасть на открытие и получить второй заказ абсолютно бесплатно!
🏆 Победителей будет 100 человек!

Правила участия самые простые:
✅ Быть подписанными на [club59824190|Подслушано Юрга]
✅ Сделать репост этой записи себе на стену!

❗ Победителей выберем 7 ДЕКАБРЯ 📝, с помощью генератора случайных чисел ❗
(победителям напишем в личку)

Видео итогов розыгрыша также будет опубликовано в группе. 😊

621 0 ER 4.6313
Какая всё же у нас молодёжь замечательная! Смотрите, какие они сильные, какой у них командный дух, какие они счастливые, довольные после финиша! Молодцы)

8 7 ER 1.1954
ПЕЧАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
На Украине погиб солдат из Юрги

Анатолий Юрьевич АФАНАСЬЕВ был убит 3 мая 2022 года, участвуя в спецоперации на Украине.
Информация об этом опубликовали в группе «Типичный Байкальск»: Анатолий служил по контракту в Юрге, но родом был из Байкальска.

Анатолию Афанасьеву было 35 лет. У него остались жена и двое детей в возрасте 5 и 10 лет. Похоронят героя в Кемеровской области, где сейчас живет его семья и родственники.

[club61492440|Инцидент Кузбасс]

25 0 ER 1.2336
Отбилась фаллосом

Продавщица интимного магазина по проспекту Металлургов вечером 24 июля подверглась попытке ограбления, но с помощью предмета имитирующего мужской половой орган, смогла отбиться от грабителя и обратить того в бегство.

360 42 ER 2.4301
Здравствуйте! Хочу поблагодарить неравнодушных жителей г. Юрги, которые помогли мне выбраться из тоннеля под ж\д мостом, в котором я застрял на машине (митсубиши лансер красный) в воскресенье 26.06.2022 в 7:15 утра. Когда меня попытался вытянуть назад 1 человек, у него оторвался трос и я по забывчивости, в последствии, так и уехал с его крючком от троса. Ориентировочно: машина УАЗ Патриот, цвет приблизительно зелено-коричневый или хаки (водитель пенсионер приблизительно 70 лет, рост около 170см, ехал с женой). Водитель найдись, или если кто-то знает этого человека и был на месте событий (меня выталкивало около 5 человек, всего на месте около 10, некоторые знают этого водителя лично судя по рукопожатиям) напишите, я куплю ему новый трос и передам тем или иным способом, или просто отдам крючок (по желанию). Спасибо!

7 10 ER 0.8329
Анoнимнo.
Пoзвoльте пoдeлиться пoзитивoм.
Вчеpa пpoвожала мaмy на автoбyс с дeтьми, с кoляскoй. Дoждaлись мaмин автoбyс номep 6 (пазик) oкoло паpка. Я пoмoгла маме взoбpаться в негo. Boдитель peшил, что и мне с кoляскoй нужнo в автoбус. Oн выбежал и пpeдложил свoю пoмoщь. Я от неoжиданнoсти на ceкунду зaмешкaлась. Но, кoнечнo же, поблагoдарила его)) и мы все отправились по своим делам. Водитель по своему маршруту, а мы на прогулку)
Так вот... В наше время, доброта стала чудом. Но в душе было радостно.
Водитель автобуса номер 6, здоровья вам, добра и много денежек🌼

0 5 ER 0.8540
Ну все, теперь точно весна в Кузбасс пришла! Лед на реке взорвали💥

80 6 ER 1.0230
Умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов

Российский певец, бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет, cообщил директор исполнителя Аркадий Кудряшов. У артиста был обширный инфаркт.

"Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось", - сказал директор певца.

Светлая память...

18 14 ER 0.7837
11 июля в окрестностях города Прокопьевск Кемеровской области произошла вопиющая ситуация, трагедия, в результате которой погибла 31-летняя Диана Чекова. Девушка приехала отдыхать на пляж, наслаждаться жизнью, в компании своих подруг, и просто не вернулась домой.

Девушки расположились на берегу реки Чумыш, как спустя некоторое время одна из них услышала рёв машины, повернув голову, она увидела, как некто несётся прямо на них на своём автомобиле, отчётливо видя, что перед ним лежат люди. Трём девушкам удалось вскочить и увернуться, одной нет.

Совершив наезд, из салоны выбежал возбужденный человек и принялся размахивать ножом. А потом сел в машину и скрылся. Теперь родственники погибшей девушки просят пользователей соцсетей помочь в создании общественного резонанса, так как местные правоохранительные органы не возбудили уголовное дело и не поймали водителя-убийцу.

42 8 ER 0.9209
Админ пропусти. Женщина которая сегодня была с мужем и дочкой на Юргинском водохранилище.вы ещё утопили телефон. Я достал его. Но вас не успел догнать. Если вы это читаете можете забрать его.

7 6 ER 0.6942