Статистика ВК сообщества "FLEX Live"

0+

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Здравствуйте! Собираюсь подавать на Flex 21-22, будучи в 11 классе (в правилах участия моей страны прописан данный пункт). Этот год - мой выпускной тут, и если у меня все получится, то на следующий год я отправлюсь в США в 12 класс? По сути, по приезду в родную страну мне уже не надо будет ничего пересдавать и тп, так как школу тут я уже закончила?

1 10 ER 0.3477
всем привет! аламни, которые были поселены в маленькие деревни и села, где популяция меньше 500 человек, как прошел ваш год? сегодня получила свой плейс, очень очень маленькая деревня, не знаю чего ожидать, искренне пытаюсь найти плюсы. поделитесь своей историей, пожалуйста, была бы очень рада!

1 6 ER 0.2808
привет всем! вопрос к аламни, у вас были проблемы с хост семьей? моя по (ассе) забрала меня от моей хост семьи, потому что они поругались(там долгая история). с хост семьей общались год, была уверена, что поеду к ним, в итоге сейчас без плейсмента. до отлёта осталось 10 дней, а пцр должна сдать 7. мне позвонили, сказали, что пока не найдут семью пцр сдавать не буду, значит билет поменяют.
вам находили семью так быстро? и были ли у вас такие ситуации?

2 6 ER 0.2678
Кто сдавал sat/act/ielts/toefl в Америке? Бесплатно или платили? Советуете ли сдавать там вообще?

0 5 ER 0.1867
Всем привет!
Мне пришел плейсмент и я хотела спросить про ПО Greenheart Exch. Раньше про него никогда не слышала. Аламни, у кого было это ПО, расскажите про него пожалуйста🥺🥺🥺
Заранее большое спасибо!))

0 4 ER 0.1468
Стандартная история. До моего отлёта осталось 4 месяца. Я очень нервничаю по этому поводу и мне не хочется уезжать. После приезда надо сдавать экзамены, к чему я абсолютно не готова. За весь этот год я не смогла завести друзей, с которыми я бы смогла тусоваться и поделиться эмоциями.
Я нереально благодарна своей хост семье, которые сделали мой год по обмену, я не хочу расставаться с ними. Я вернусь обратно и начнётся та же жизнь: дом, экзамены итд.
Дайте мне пожалуйста советов или выскажите мысли по этому поводу.

1 3 ER 0.1479
всем привет! кто был в денвер/колорадо? как там вообще? какая погода? что брали из одежды? интересная жизнь? и какая у вас была школа? буду очень благодарна!

1 6 ER 0.1734
привет!! кто какой чемодан брал? один или несколько? что вообще посоветуете в этом плане? заранее спасибо🤗

0 3 ER 0.1067
Приветики! Кто учился в США на год старше чем в своей стране? Например я 11 в своей, могу ли учиться в 12 в США?

0 7 ER 0.1600
Привет. Ищу студентов of American university in Central Asia who are not from Kyrgyzstan! Есть вопросы о документах :)

0 0 ER 0.0534